Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Планировочная, 58Б


Магнит, сеть магазинов

1.6

14 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Планировочная, 58Б
Телефон +7(963)949-38-40
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Мда.... я с другого города, у нас тоже есть Магниты, но чтоб такого бардака, я еще не видела.....Продукция вся перетусована, ценники не соответствуют продукту, лежат как попало....взяла определённый продукт, специально вычитала полное наименование, все соответствует,шел со скидкой-подошла к кассе он уже по более высокой цене пробился.... сказала кассиру, она промолчала, возврат делать не стала......вообще атмосфера там не очень, сотрудницы этого магазина какие то взбалмашные.....подошла уточнить цену у оператора... а кассир выхватила и пробила..... ну неадекват какой то

Отправлено 5 лет назад

От A nyut a

Dislike Мне не нравится

Купил семгу в вакуумной упаковке,это кошмар,вонь стояла на всю квартиру,никогда не покупаю такую продукцию в не специализированных магазинах,но тут времени не было,собственникам магазина большое и жирное ФАК, вы что делаете???

Отправлено 5 лет назад

От Вольдемар

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин перед работой, кофе, шоколадку взять и сигареты! Не смогла открыть открыть сигаретную витрину, хотя она всегда открывается свободно! Подбежали сотрудники с мясом, имена не читала, но очень активно выясняли кто сядет на кассу, работала одна касса и очередь была не маленькая! Я к одной обратилась с вопросом закрыты ли витрина с сигаретами! Она на меня посмотрела как на дуру и отвернулась, вцепившись в куски мяса и выясняя с парнем будет ли он брать! Видать по акции.. в итоге я свой вопрос повторила три раза, так и не дождавшись от неё ответа! вы бы хотя бы это не при покупателях делали, кто там что будет брать! Ответила мне наконец-то кассир, когда я этой даме сделала замечание по поводу того что три раза повторила вопрос уже! Было это 16.06 где-то в 9:20-9:30! А ещё второй беру Сникерс! Такое ощущение что по нему кто-то ходил! При чем оба раза они были такие!

Отправлено 5 лет назад

От valentinka31090

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, но, к сожалению, приходится туда ходить, так как находится совсем недалеко. Такое ощущение, что там работают только кассиры, потому что продуктами и ценниками там никто не занимается. Почти через раз не найдёшь цену на тот или иной товар, идёшь на кассу проверять стоимость, там(если тебе повезло и кассир ничем не занят) нехотя говорят цену, как будто у меня в кармане лежат все ценники и я не хочу их смотреть сама. Продукты также оставляют желать лучшего - фрукты, овощи почти всегда порченные, другие товары могут лежать в совершенно другом месте(то есть их нужно ещё и поискать). В общем, целый квест, а не поход в магазин, крайне не советовала бы там появляться, за исключением уж очень острой нужды.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Джан

Like Мне нравится

Хороший магазин с постоянными акциями и ассортиментом. Да, бывает, что цена в чеке выше,чем на прилавке, проверяю обязательно, не отходя от кассы. Разницу возвращают без вопросов и с извинениями, чего не скажешь о других сетях. Цены, как бы то ни было ниже, чем в соседних магазинах, особенно на фрукты и молочку. Поэтому народу всегда много, а очередей на кассе нет, так как все кассы открыты и кассиры очень шустрые. Особо непритязательным рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От oksanka.vorobeva.1988

Like Мне нравится

Часто ходим в магнит на Планировочной как в ближайший к дому, и с просрочкой как таковой не сталкивались. Бывает продукты залежавшиеся, здесь нужно внимательно смотреть на срок годности. Цены намного ниже чем в ближайших Марии ра и горожанке, а все необходимые продукты имеются. Всегда есть акции, на каждый вид продуктов есть товары со скидкой, поэтому всегда можно выбрать подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Зашла я тут в предверии нового года за мандаринами. А увидела ЭТО. Товароведы в вашем магазине существуют вообще ? Название «Мандарин свежий» вообще не соответсвует виду как бы ..

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро Альбо

Dislike Мне не нравится

Купил вчера 14.11.17 рыбку кету в вакуумной упаковке, попробовать, к пиву, по акции... Приехал домой, открыл бутылочку пивка, распечатал рыбку, а оттуда такая вонь поперла!!! Просто тухлятину продают! Хотя до конца срока годности еще пол месяца! Не советую этот магазин для покупок, только если что нибудь нескоропортящееся

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

захожу иногда в этот магазин. Из плюсов-это цена. На этом всё. Чек и вправду надо проверять, но иногда лень )) Это моя проблема, конечно. Ценники частенько не совпадают с ценой на кассе. Нужно быть внимательной в этом магазине

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Опять взяла сыр и ему хана,в этот раз я не выдержала и написала, в книгу жалоб все ,что думаю .ещё и претенцию написала, пусть разбираються.,всех уволить.

Отправлено 6 лет назад

От tyz3610

Dislike Мне не нравится

Как Вы думаете почему яйца по 99р. за три десятка сверху прикрыты? Это для того чтобы в целости до дома донести? А нет! Это обман, позор!!! Там не С1 категория, а мелочь С2, Видите на фото акция на С2, их ещё дешевле по отдельности купить можно. Я не сдержался, простите, такая сеть большая, но так покупателя чтоб обманывать я не видел. Рядом другой магазин сетевой там три десятка категории (С1) 130-140р. стоят, я решил сэкономить, дурак и купил Вашу мелочь нагло прикрытую. Причем первый раз не заметил когда брал, а второй раз обратил внимание, что же так дешево. Молодцы. Так держать, обманывайте людей дальше! А цены с акцией и на кассе всегда разные и это нормально для них. 80 % овощей и фруктов там старье (порченные).

Отправлено 6 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

уникальный магазин, в котором продукты продают по тем ценам, по которым захочется! то есть то, что стоит одна цена ни кого в принципе не волнует1!!! продадим по другой да подороже! таких надо за руку ловить. отошел от кассы - проверь чек!!!! у мамы много раз (подчеркиваю МНОГО, не один или два) были такие случаи. стоит , например, желтая цена, а они продают по обычной. пару раз возвращалась, извиняюсь, тыкала носом. исправляли. деньги возвращали. говори, что просто НЕ УСПЕЛИ поменять ценник. так покупателю-то какое до этого дело? вобщем, глаз да глаз!!!! текучка кадров, кстати, ужасс полнейший!

Отправлено 6 лет назад

От Просто Я

Dislike Мне не нравится

Второй раз беру сыр фасованный и он просроченый не по дате дата сегодняшнего дня фасовки.а когда открыла его дома он вонючий горький и кислотиной вонят.

Отправлено 7 лет назад

От tyz3610

Dislike Мне не нравится

Как мне нравился Магнит в Омске, особенно гипермаркет на левом берегу. В Новосибирске же это такие убогие магазины, захожу ооочень редко, по пути с работы за самым необходимым. Сегодня вот хотела купить сыр, но не решилась. Неделя прошла после того, как у него срок годности закончился. И он такой на полке не один. Магазин этот не нравится еще и тем, что постоянно в проходе стоят какие-то тележки с коробками, целлофаном, картоном. Фрукты и овощи совсем неаккуратно разложены, еще и гнилья много. Часто встречают голые полки, ну уж если товар закончился, расставьте имеющийся, чтобы так удручающе не выглядела картина. А самый главный для меня минус это кассиры, никогда не поздороваются, не улыбнутся, сложить покупки в пакет это вообще за гранью фантастики, пакет даже не открывают. И вот стоишь ты пытаясь раскрыть этот пакет, на тебя сыпят покупки, а потом еще рассчитаться надо и все упаковать, сложить карту/сдачу, кошелек, перчатки не забыть. Касса как правило работает одна и очередь скапливается огромная.

Отправлено 7 лет назад

От Кузькина мать