Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 14 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.4

16 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 14 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Иногда захожу в этот магазин. Он сделан по принципу лабиринта. Всё запутано. И не очень удобно. Цены высокие, качество товаров плохое. Как у всех сейчас.

Отправлено 5 лет назад

От gfkfc2310

Dislike Мне не нравится

Сколько все пыталась написать негативный отзыв об этом магазине, все думала "ой да ладно ", на днях пошла за продуктами , ну и по акции решила взять прокладки и шоколад,подошла на кассу отдала денежку и пошла в торопях не посмотрела чек, пришла домой и смотрю по чеку все дороже , ну да ладно ....Сегодня (28.06)уже в начале 23:00 побежал муж за фаршем ,я открыла и почувствовала не понятный запах , подумала , может мне капжется ...Но НЕТ,начала готовить и на всю квартиру стало пахнуть кисло -тухлым!@!@ужас в общем, я такая злая прям!Муж к тому же еще и чек не взял!Нет больше желания ходить в этот ужасный магазин и тратить деньги на продукты , которые выкидываем!!!Что за фигня такая , неужели нельзя как то на это повлиять , если даже придется туда пойти, буду брать всегда чеки и проверять не отходя от кассы, это уже не в первый раз , а как то взяла там копченую курочку, в общем такая же история , как и с фаршем "наелись салату "!!!!! Пожалуйста , администрация обратите внимание и примите меры!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Хмелёва

Dislike Мне не нравится

23.06.18 была в вашем магазине, купила Конфеты по акции 136 руб/кг согласно ценнику (Конфеты вообще были не нужны, увидела скидку, решила купить, в гости и домой) «волшебная лампа» называются, набрала целый кулек, после расчета на кассе, стала сверять все продукты которые купила, смотрю а Конфеты больше 200 руб за кг и никакой акции, подошла к администратору, пошли с ней вместе, ценник действительно 136, мне сделали возврат! Хотя должны были продать по заявленной цене! Ребят зачем эта беготня туда-сюда, на кассе отстоять очередь, потом дождаться админа, потом бегать сверять ценник, потом возвраты делать!? Смотрю куча отзывов с несоответствием цен! И выводы не делаете совершенно. Очень не приятно!

Отправлено 5 лет назад

От nsk-7777

Dislike Мне не нравится

Вкусные цены на йогурты в магните (срок годности хороший у них), ещё красивые чашечки нашла. В целом ассортимент скорее радует в последнее время, или мы просто уже привыкли. Оценку снижаю за периодические очереди, отсутствие/несоответствие ценников и заставленные проходы.

Отправлено 5 лет назад

От Franny

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сколько бы раз ни заходила, всегда на кассах очереди, в которых уже стоят психованные люди! Выбор вроде неплохой, есть все самое необходимое. Бананы всегда покупаю только здесь и по осени можно брать картофель «свежий урожай». Радует, что с супермаркете появилось охлаждённое мясо, это тоже очень удобно! В общем, расстраивают только очереди на кассе и качество средних пакетов(белых). Ради бога, вы же крупная сеть, закажите вы уже нормальные пакеты, а то они рвутся, когда я не успеваю до машины дойти!

Отправлено 6 лет назад

От valery-model

Dislike Мне не нравится

Купили йогурт по акции, дата товара была нормальная (еще полторы недели как годен), когда дома открыли, то увидели плесень. Больше в этот магазин не пойдем, и Вам не советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Темный Владыка

Dislike Мне не нравится

Почему в других магазинах вашей сети, которые не находятся в нашем районе( Акатуйский) , не бывает проблем с ценой? берёшь на полке с одним ценником, на кассе бьют с другим ? По закону о правах потребителя мне должны продать по той цене которая указана.А разницу можете и из своего кармана доплачивать.Мне это уже не интересно!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От pravdo-rubka

Dislike Мне не нравится

хромает обслуживание. персонал такое ощущение что бесплатно пашет от этого злые все до одного. поставьте пожалуйста Банкомат.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Казалось бы данный магазин является магазином «у дома», поэтому здесь должны быть товары первой необходимости. Но нет! В 6 часов вечера полки с хлебом пустые! От сотрудника, который сидит как бы за кассой и делает вид, что смотрит видеонаблюдение, вообще невозможно добиться какого-либо вразумительного ответа. Работает одна касса! Кассир вообще делает большое одолжение тем, что обслуживает! Дорогие мои, если вам так не нравится ваша работа, то не нужно вымещать недовольство на клиентах!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa_Alisa

Dislike Мне не нравится

Отвратительный хамоватый персонал попался моему мужу. Пошел он за 10 мин до закрытия на авось (купить 1 товар), пустят - так пустят, нет - так нет. Одна неприятная особа как начала возникать, что он вообще приперся, какого хрена она должна бегать что-то выискивать для него (в магазин его уже не пустили). Ну если у Вас принято закрываться за некоторое время до официального времени - это же можно вежливо сказать, никто ведь не ломился, что нам срочно нужно, вынь да положь! Если у персонала нервы сдают или личные проблемы - это не нужно выплескивать на посторонних людей, таким вообще дома нужно сидеть, раз не могут контролировать свое поведение работая с людьми.

Отправлено 6 лет назад

От vzenev

Dislike Мне не нравится

Цена на ценнике очень часто не совпадает с ценой на кассе, на кассе цена дороже! А также ценники не меняют по окончании акций. Например, был кошачий корм по акции "2+1", ценник стоял по акции, а на кассе оказалось, что данная акция уже закончилась! И ещё если товар стоит на двух полках, на одной ценник видимо со старой ценой, на второй полке с новой ценой. Обман покупателей! Не люблю этот магазин! Стараюсь в него не ходить.

Отправлено 7 лет назад

От pokhlebina_mv

Dislike Мне не нравится

Зашли в этот магазин,взяли что надо было и на кассу. Одна была занята,пошли на другую,на ней полубоком ногу на ногу,разговаривая по мобильному телефону,девушка в форме как и-все кассиры сидела. Подошли,положили на ленту товар и только тогда она соизволила хамовато сказать тыкая головой в другую сторону ,касса там, я спросила ,а эта,что не работает?, ответ был нет и сидит дальше. Уходя к другой кассе я говорю ,хоть бы тогда закрыли её или табличку какую то поставили и зачем она там сидит тогда?, на что другой кассир не менее хамски ответила ,вообще то она директор,хочет и сидит!, Директор? Директор? Да она выглядит не лучше кассиров и поведение такое же! Да мне поровну директор она или нет! Как человек может догадаться что это директор?если она один в один как они и сидит на кассе! Если ты директор,ты должен и выглядить как он! В горожанке и директора расчитывают если надо и не хамят и пальцы не гнут! Отличный пример всем остальным работникам даёт этот псевда недодиректор! Вышестоящему руководству было бы стыдно! А то что кассир хамская выскочка,ну на то она и кассир ,Магнита, а не ,Бахетле,

Отправлено 8 лет назад

От olia-nsk12

Dislike Мне не нравится

Очень рада, что магазин есть рядом с домом, товар устраивает, цены тоже. Когда открылся магнит, все кассиры были вежливы и доброжелательны. Постепенно обслуживание ухудшается: на кассе не здороваются, не прощаются, не говорят спасибо за покупку, продукты на кассе не кладут, а небрежно кидают, наклейки (акция за столовые приборы) надо просить ( некоторые кассиры выдают, но чаще нет). Причём это не только в конце рабочего дня, там я еще понимаю, может сказаться усталость. Я бываю и днём и утром. Сегодня вечером пришла, возле входа внизу курит кассир ( неужели нет отдельного места). По залу вроде всё в порядке: сколько раз обращалась, всегда помогали, но с кассой нужно поработать, обратите внимание, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От Настя