Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 196/1


Магнит, сеть магазинов

1.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 196/1
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразный обслуживающий персонал! Только что обслуживала Чевилева Олеся, хамка. Попросила складывать товар в мою сумку, т.к. покупок было много (15 штук) и получила яростный отказ вдобавок с потоком оскорблений. Магазин был практически пустой, но кассир Олеся мотивировала свой отказ скоплением очереди к кассе! Просто смешно, по магазину ходили 3-4 человека. Хамила открыто в советском стиле - жалуйтесь куда хотите, ой напугала! и пр. Хоть и живу давно, мне 62 года, но такого открытого хамства не встречала давно!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Зимина

Dislike Мне не нравится

Продовец Петрова Ольга невоспитанная шрубиянка, грубить покупателям кидает товар грубо отвечает, даже не приятно ходить в магазин из за этого кассира!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Eremeeva

Dislike Мне не нравится

Хотел купить бутылку Jim Beam яблочный, по ценнику был жёлтый то есть со скидкой, цена 1199, прямо под бутылкой. Принес на кассу, кассир сказала другую цену рублей на 300-400 больше. Оказалось что это ценник был на простой Jim Beam которого даже и рядом не было, вообщем не соответствовал товару. К сожалению фото не сделал. Посетил магазин впервые и сразу вот так.

Отправлено 6 лет назад

От vazik289

Dislike Мне не нравится

Обслуживание персонала оставляет желать лучшего.Наверно все магниты страдают этим недугом , под названием " грубый персонал" Сегодня мне сжали сдачу с таким лицом,и швырнули всю вселенскую мелочь на эту несчастную тарелочку.

Отправлено 6 лет назад

От pravdo-rubka

Dislike Мне не нравится

Этот магазин открылся недавно, по началу ходила туда все устраивало, только персонал немного настораживал все с грустными и недовольными лицами, очень редко увидишь улыбку на лице кассира, а совсем недавно мне пришлось поругаться с кассиром, девочка молодая, вроде хорошая, никогда за ней ничего похабного не замечала, я девушка в положении на 9 месяце беременности зашла в магазин, взяла товар и прошла на кассу, расплачивалась я крупной купюрой, что этой девушке кассиру не понравилось, сначала посмотрела на меня косо, а потом швырнула мне сдачу и еще при этом нахомила сказав, что приходите тут с пятитысячными, меня это конечно разозлило, я начала высказывать, то что это ее работа и т.д., но это длилось не долго буквально 2 минуты я торопилась.Потом на следущий день я пришла с мужем, естественно муж в курсе об этой ситуации, эта кассир увидев меня начала тыкать на меня пальцам и показывать другим сотрудникам и насмехаться, вобщем меня это все поразило и пошла я написала им в книгу жалоб отзыв!У них в магазине почти все такие кассиры, так что персоналом я недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Смыслова

Dislike Мне не нравится

Всегда нормально относился к этому магазину, просрочку видел только в отзывах на Флампе. А тут решил рыбки соленой прикупить. Сначала думал филе в такой типо ваакумной упаковке взять. Но в силу свой цены товар не ходовой, и пару раз нарывался на тухляк, в других магазинах. Выбор пал на пластиковые баночки. Вот это вид рыбы вроде всегда хорошо разбирается, не залеживается. Выбор пал на кету в масле. Так как масло было не только внутри, но и снаружи банок, то особо капаться в них не стал, взял приличную на вид по содержанию. Дома открыл - запах тухляка на всю квартиру. Кинулся искать срок годности, а он на крышке затерт до полной невозможности прочтения. Слов нет, одни эмоции

Отправлено 6 лет назад

От Семён Зибницкий

Like Мне нравится

Видимо, потому, что магазин открылся не очень давно, мой отзыв о нем стал первым. Достаточно большая территория магазина, можно ходить, не опасаясь ненароком что-то опрокинуть. Ассортимент вполне хороший для магазинов такого формата. Периодически скидки на отдельные категории товаров, есть красные ценники. Отмечу недорогие, но качественные полуфабрикаты. А вот фрукты оставляют желать лучшего, выглядят непрезентабельно, трудно даже выбрать что-то.

Отправлено 7 лет назад

От Posetil