Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 19 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 19 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

С ценниками действительно беда. Критичные проблемы, постоянно цена выше, чем должно быть. Иногда путают ценник "Пепси 0.33" 26 рублей, поставили перед "кока-колой 0.33". Хотя она стоит 36 рублей. Короче сотрудники зала ходят балду пинают, нежели работать и отслеживать все свои косяки. Нужно быть ОЧЕНЬ внимательным, если спалили косяк или пытаются обмануть, прям при сотрудниках звоните на горячую линию магнита. Неродивых сотрудников лишат премии, и они сразу вспомнят о законах о защите прав потребителя.

Отправлено 6 лет назад

От andreysokol85

Dislike Мне не нравится

Магазину не хватает нормального начальства. С ценниками ПОСТОЯННО беда - указана одна цена, в чеке уже другая. Творожки попадаются с плесенью. Мороженое с кусками льда. Хотела купить 2 электрических зубных щётки - одну продали, вторую не смогли принести со склада - "у нас там все завалено". Прошло 2 (!!) месяца - ценник на щётки висит, сами щётки так и не принесли со склада. Продавщицы хамоватые, между собой и матом при покупателях выражаются. Фу-фу-фу

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

В данном магазине на кассе работает "девушка", в чеке указана фамилия Зозуля. Второй раз подряд очень невежливо позволяет себе общаться с покупателями. Отец вставляет карту для расчета, спрашивает, можно вводить пароль. Она в ответ, а вы что не видите? В следующий раз надо с собой очки брать в магазин. Я ей говорю, мол, вы что-то в последнее время грубо общаетесь. Она мне что-то резкое в ответ. Я ей - вам надо на рынке с таким отношением работать. Она - так мужчины с девушками не общаются, вы не мужчина. Месяц назад был очень неприятный случай именно с ней же. Администрация, в чем дело, почему такая гражданка работает в магазине? В следующий раз обязательно напишу в книгу жалоб о ней. Специально приду для этого. Вы потеряли несколько постоянных покупателей. С уважением, Вячеслав.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Из всех "шалостей" магазинщиков более всего мне не нравятся игры с ценниками. За последний месяц в "Магните" трижды мне пытались продать товар по цене, не соответствующей той, что указана на ценнике. Первые два раза когда я указывал, что цена на кассе оказалась больше, продавец быстренько уносила товар обратно на полку, хотя по закону должна была пробить ту цену, которая была на ценнике. А один раз я не отследил, в итоге "Магнит" "заработал" на мне 22 рубля. Дело не в сумме, а в принципе. Люди, будьте внимательны. Здесь вас могут обмануть.

Отправлено 9 лет назад

От rzt200sp