Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 174 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Островского, 174 (1 этаж)
Телефон +7(961)221-75-08
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Классный магазин!!! приветливый и улыбчивый персонал!!!(за исключением одной девушки кассира) цены на много дешевле чем в продсибе. да и выбор товара тоже!!! периодически акции и скидки! молодцы ребята и руководители. всех благ и процветания. за покупками только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От AliSSaMelafon

Like Мне нравится

Очень приятный коллектив и приветливые кассирши всегда всё подскажут где найти. проводят и с улыбками рассчитают. спасибо что есть такой позитивный магазинчик под боком.

Отправлено 6 лет назад

От MaEsTrO

Dislike Мне не нравится

Сегодня прогуливаясь по парку, решили зайти в магазин Магнит островская 174 купить ребятишкам мороженое. Подходим к ларьку в торговом зале, там сотрудница по хозяйски так разложила решетки с мороженым и наводит красоту, мы вьемся возле этого холодильника, даем понять тетеньке, что бы отшла в сторонку и дала возможность сыну выбрать что он хочет, но она была непокалебима. Я взяла что попалось, пошла к кассе, сын решил взять другое, вернулся к холодильнику, я уже на кассе, слышу как мой сынок заплакал, идет ко мне с окровавленным пальчиком! Он стал брать мороженое, как в это время неглядя,или ей просто безразлично! (хотя видит что рядом ребенок!) со асей дури задвигает стекло!!! Знаете что мне ответила она на это ,,Ну извините,, (что мало), а администратор ,,ну что вы хотели, это же ребенок,, Конечно!это цветочки по сравнению со старушкой, которая скончалась в одном из ваших филиалов! Палец весь опух#очень болит#правая рука#второй класс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Янкина