Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Олимпийской Славы микрорайон, 1


Магнит, сеть магазинов

2.6

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Олимпийской Славы микрорайон, 1
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Я, конечно, понимаю, что мы не совсем в городе, но у вас же должны быть одинаковые стандарты отбора персонала? Почему на той же улице Гоголя в Новосибирске в Магните (я там иногда закупаю продукты) нормальный персонал и ты чувствуешь себя клиентом для которого работают, а у вас такое ощущение, что пришел в сельский магазин где тебя обхамят? Надеюсь у нас в Близком скоро откроют супермаркет и мне больше не придется больше в выходные ездить к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

В шоке от магазина Все верхние ячейки без ключей, видимо в магазин только через поклон заходить. Все проходы заставлены товаром не профильным данному проходу, что мешает ознакомления с ассортиментом. При этом полки с данным товаром полупустые. В ценниках бардак, нужного не найти, приходится бегать на не работающую кассу с каждым журнальчиком. Две работающие кассы, при очереди и свободных продавца играющих в телефоне за кассой. Разочарована прям сеткой, либо нет контроля, либо скатывается вниз по качеству

Отправлено 5 лет назад

От Оксана М

Dislike Мне не нравится

Неприятный магазин. Сразу на входе встречает запах протухших овощей. Везде по ходу какие-то свалки коробок, нагромождения паллет или временных витрин. Проход спокойно может закончиться стихийно возникшим тупиком, т.к. в конце этого прохода кто-то решил воткнуть временный стеллаж. Расстановка продуктов вообще непонятна: продовольственные товары вперемешку с непродовольственными. Ладно бы, я могла понять, если бы это был единственный магазин на 10 км вокруг, могли бы так разгильдяйничать. Так нет же, прям в соседнем входе конкурент расположен. Странный способ борьбы за покупателя...

Отправлено 5 лет назад

От uptowngirl

Dislike Мне не нравится

Впервые была в этом районе. Подруга купила квартиру в новостройке здесь. Пошла знакомиться. Вот вообще не понравился магазин, хотя он новый, считается. Не приятно в нем находиться. Ничего не располагает к покупкам. Овощи отвратительные.... прям совсем неприглядного вида, запаха и цвета. Перемороженные зеленые мягкие колбаски - это огурцы!! Подороже в лотках (130 руб) ничем не лучше. Скидку хотя бы сделали. Помидоры даже в руки брать брезгливо. Потыркались возле них все рядом стоящие и ушли. Картошки немного взяли на раз, как чувствовали. Она такая водянистая, никакого вкуса. Хотелось очень кильки в томате, выбрали ту, которую пробовали уже в другом месте. В итоге, размазня внутри - каша и пахнет. В ведро ... Не знаю, почему. Хранение, переморозилась или что? Пока дошли до винных полок расхотелось брать. Мойка полов есть, видно мокрый был местами. Какое то "серое" все, как попало, и сами сотрудники неопрятные что ли. Ушли . . .пошли в соседнюю дверь (см. след. отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От Natalia_Bagi

Like Мне нравится

Здесь даже авокадо водятся. И дёшево. Салаты зелёные, овощи и фрукты приличные. А вот сыр лучше не брать, даже если будут давать даром. Нет ни одной сколько-нибудь съедобной марки производителя. Ультрапастеризованное молоко за 46 руб/л.-дешевле не бывает. Но вот бардак на полках с канцелярией и игрушками ужасный. До кассы не поймёшь что почём. А если ребенок уже вцепился и очередь отстоял, попробуй отбери раскраску за пятьсот рублей. Кстати про очередь. Почему работает касса с микроскопическим прилавком, а на кассе с нормальной лентой никого нет?

Отправлено 6 лет назад

От saftari

Like Мне нравится

По-моему самый чистый и приятный Магнит в городе. На полках все лежит аккуратным и рядами, светло, нет посторонних запахов, приятные продавцы, пол всегда чистый. Ну, а что касается недовольных отзывов о том, что в летний период в магазине скопление людей в купальниках и плакать, то думаю, что магазину находящейся рядом с пляжем в вину это ставить нельзя. Это скорее огромный минус народа.

Отправлено 6 лет назад

От Любитель жизни

Like Мне нравится

Спасибо большое кассиру, которая работала 4.10 перед закрытием за приветливое, уважительное отношение к покупателям, всем работниками советую взять пример с неё.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Пинкасевич

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! 10% ценников соответствуют лежащим рядом товарам. Покупал колбасу, вместо заявленных 79 руб, оказалось 277руб. Это наглость в вышей степени! Товары на полках лежат как попало!!! Свежий хлеб- не их конек. Вообщем самый ужасный магазин, рядом пятёрочка, теперь туда ходим, там хоть понятно что и сколько стоит

Отправлено 6 лет назад

От romanzhivotov

Like Мне нравится

Очень удобно, что рядом с домой есть такой магазин. Один раз натыкалась на просрочку, это конечно не допустимо. В целом магазин не плохой, цены радуют и персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От reut4007

Dislike Мне не нравится

Открытию данного магазина сначала были рады,по дороге на дачу всегда закупались там продуктами. Но с наступлением купального сезона даже не хочется заходить... УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ данного филиала,неужели Вас не смущает то,что люди ходят к вам в ПРОДУКТОВЫЙ магазин в трусах!!!? Народ купается в озере,а потом идёт в мокрых трусах и купальниках в магазин! Это перебор на мой взгляд! Неужели нельзя как-то прекратить это? Объявление повесить,охранника поставить... На открытых полках лежат продукты.. примите пожалуйста меры!

Отправлено 6 лет назад

От inkognito-84