Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 23 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 23 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

В этот магазин заходим часто,сегодня зашли,чтобы купить продукты! Дочка увидела сок,на него была акция 3=2,вообщем набрали всего много,и только дома я увидела в чеке,что сок пробили каждый по своей цене,зачем спрашивается обманываете людей???мне не так важны эти деньги,я за честное отношение к потребителям!!!!! Кассир в чеке стоит Черепанова С.А.,надеюсь,что руководство разберётся в этой ситуации!

Отправлено 5 лет назад

От seme42

Dislike Мне не нравится

Какой ужас. Неужели это называется яблоком? Или надежда на то, что кто-нибудь купит такое? Персонала в зале достаточно, а не следят за порядком...

Отправлено 6 лет назад

От Stuyok

Dislike Мне не нравится

Не так давно был момент, который слегка изменил мое отношение к этому магазину.Недавно покупал продукты..среди всего прочего был виноград..так вот на кассе "пробили"(КОНЕЧНО ЖЕ СЛУЧАЙНО) другой виноград..конечно же подороже..и хоть разница была не велика, но с каждого рублей по 5-10 и можно набрать неплохую сумму. Вообще после ремонта и расширения штата стало хуже. В магазине появился какой то подвальный запашок..и обслуживающий персонал...тоже " не айс"

Отправлено 6 лет назад

От Денис Борисов

Like Мне нравится

Отличный магазин.Самый нормальный из всех супермаркетов в этом посёлке.Отличный выбор товаров, нормальный персонал. 4 поставил по причине отсутствия парковки, но это ладно..

Отправлено 6 лет назад

От Денис Борисов

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин! Из серии у дома! Все в принципе нравится, очередей больших не бывает, просроченного товара тоже. Но вот недавно появился новый кассир Сабрина - в наглую всех обсчитывает! Вчера вечером (16.03.2016) при мне мужчине на 160 руб меньше сдала!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мне нравится ) иногда есть приятные скидки ) но жаль что иногда мало мест для парковки автомобиля )))

Отправлено 8 лет назад

От boyko91

Dislike Мне не нравится

ЧТО ЗА СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВАШИ СОТРУДНИКОВ???!!! Забежала я в магазин, потому что в Пашино единственный супермаркет нормальный, нужно было купить определенный список продуктов. Обратилась я к продавцу, чтобы она меня скоординировала где и что находится. Не успела, я открыть рот, так меня перебили, что я не консультант и не мешайте мне работать. Я пробыла в магазине, около 20 минут, и за это время, мне никто так и не помог с выбором. Очень много персонала, который просто ходит на работу и не хочет выполнять свои обязанности. Больше никогда не пойду и буду всем советовать не ходить!!!

Отправлено 9 лет назад

От Настя Бочинских

Like Мне нравится

Магазин хороший,но после появления работника Сураевой Анны не хочеться заходить,как то зашел туда а она в след ходила за мной как будто я что украсть хотел,мне стало не приятно,Уважаемый магазин подбирайте персонал не таких как Анна что бы в след не ходили за покупателями!!!прошу вас принять меры по поводу этой личности!!за ранее спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Константин