Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 23 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1.7

24 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 23 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди вечером! Кабинки неудобные, сумки не влазят! Но цены понравились. Особенно на "Снежок" Веселый молочник. Очень восхитила стоимость и даже не просроченный.

Отправлено 5 лет назад

От J.Bond

Dislike Мне не нравится

Это просто обалдеть какой кошмар творится в этом магазине! Да не ногой туда больше и вам советуем. В магазине бардак, ценники не соответствуют ценам на кассе, а персонал- это отдельная история. !!! Сообщение управляющим магазина!!! Продавец Валентина - абсолютно не компетентна! Хамка! Отказывалась сдавать сдачу ("нечем сдавать") , потому что у нас нет мелочи... Это, простите, как??? Нечем сдавать - идите и разменивайте! Сходите на другую кассу! Просто очень неприятно! С другими покупателями общалась так же! В общем, к вам бы сэс и общество защиты прав потребителей, может хоть разговаривать со своими клиентами нормально стали бы...

Отправлено 5 лет назад

От Mr&Mrs Kambarovы

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Начали «тыкать», посылать с одной кассы на другую. Не хотели работать, так как уже конец рабочего дня был (20 минут до закрытия).

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бухтатов

Dislike Мне не нравится

Заходит именно в данный магнит ценники в зале не совпадают с теми, что в кассе. На вопрос почему так ну не хотите не берите. В другом более адекватном магните, где такая же беда с ценами вернули разницу цены и извинились

Отправлено 6 лет назад

От Илья Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

По скольку работаю недалеко, нужно было зайти купить уксус 9%, именно 9% и сахар 5кг. Т.к в магазине всё стоит не пойми как, а времени у меня было ограниченное количество, этот уксус нужно было либо быстро найти, либо же пойти его искать в другие близлежащие магазины. Я сначала пыталась найти его сама, у меня не получилось, и я решила обратиться за помощью к одному из сотрудников магазина. то была девушка, небольшого роста, на каблуках, блондинка. На что она мне в какой - то весьма неадекватной форме ответила, что нужно пойти туда- то, туда - то, посмотреть на верх и там ВУАЛЯ. М, весьма "ценная" помощь, в непонятной форме. Уксус я всё таки не купила, потому что такого там не оказалось, но купила сахар. Прихожу на кассу, и тут, извиняюсь, какой - то смех и грех. Парень - кассир, который обслуживал меня, не обращал никакого вообще внимания на мои вопросы. В одно ухо влетело - в другое вылетело, зато знатно и без капли зазрения совести пялился на мою грудь. Ребят, уж простите, но это было смешно, и писать об этом тоже смешно. Как будто передо мной сидит подросток лет 15)) В итоге вопрос про копию чека мне пришлось повторить трижды, и так же трижды спросить еще раз, куда мне нужно за этой копией подойти. Было весьма забавно.. В общем, двойка за: бардак в магазине, непонятное расположение товаров, нежелание помочь найти то или иное клиенту. Хотелось бы желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От конфета

Dislike Мне не нравится

Один раз зашёл за покупками. Начал рассчитываться. Не хватило 4₽, предложил доплатить безналичным расчетом, мне ответили что у них нет такой функции. Во многих магазинах я расплачивался комбинированным видом оплаты. Но тут я в первые вижу. Что в такой крупной сети нет такой оплаты .

Отправлено 6 лет назад

От Илья Александрович

Dislike Мне не нравится

Ассортимент скудный, товар залежалый, персонал неприветливый и некомпетентный. Последней каплей стали вот эти лимончики. Никому не рекомендую этот магазин. Либо на центральный рынок зайдите, либо в магнит, что в галерее. Не поленитесь. Покупать что-либо конкретно в этом магазине я больше не стану

Отправлено 7 лет назад

От K1ReaL

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дегтя в бочку дегтя. Вчерашний случай меня добил и сподвиг на написание серии отзывов про магазины моей шаговой доступности. Вчера, возвращаясь с серии встреч, уже ближе к 10 зашла купить продуктов на завтрак. Не рассматривая пристально, взяла ломтик сыра. А сегодня с утра, при дневном освещении обнаружила подарочек в виде плесени. Причем это не благородная плесень из рода рокфор, а наша, отечественная. Не очень полезная для организма. Дата упаковки день в день. То есть персонал, вместо того, чтобы сидеть на кассах, на которых образуются километровые очереди, каждый день перепаковывает испорченный сыр. Согласна, что сама не доглядела. Согласна, что такое явление сплошь и рядом. Но нормой это не должно быть. Нет предела моему возмущению. Одна звезда это очень много.

Отправлено 8 лет назад

От Alina kak Malina

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем прогуляться до этого магазина, выбор необходимого есть, не понравилось что парень-сотрудник за нами ходил по пятам, и караулил нас до самого выхода из магазина. На кассе оказалась большая очередь, но это не главное, мы набрали продуктов целую корзину, когда продукты на половину были пробиты, оказалось, что во всем магазине нет пакетов!!!! Нас даже не предупредила кассирша, пока не спросили. Пришлось покупать маленький подарочный, что бы как то донести продукты до дома. Бред полнейший. Если не любите откровенную слежку, и нет с собой пакета, даже не заходите. Я туда не пойду больше.

Отправлено 8 лет назад

От Arktika

Like Мне нравится

Почему-то нет филиала на Челюскинцев, поэтому напишу сюда как в ближайший. Небольшая предыстория. Около года назад мне в подарок из Германии привезли коробочку волшебного шоколада After eight ("После восьми"). Это тонкие такие квадратные шоколадки с мятной прослойкой. Вкусно невообразимо (ну, естественно, если любишь мяту:)). И вот уже почти год как я страдаю от его отсутствия! И вот, придя в магнит за яйцами, я случайно замечаю на полке ту самую заветную коробочку! Этого шоколада не было ни в Холидее, ни в Бахетле. Искала его даже в Универмаге (на Ленина), хотя не хожу туда из-за их непомерных цен. А нашла в Магните рядом с домом! За 24 тонюсеньких конфетки отдала 252 рубля, но они того стоят несомненно! Что самое приятное - они наисвежайшие! Запах стоит на пол квартиры, мята практически вытекает из шоколада! Спасибо, Магнит! Надеюсь эти конфеты будут у вас регулярно! (Рекомендую именно эти конфеты)

Отправлено 8 лет назад

От Looney

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство ,обращаюсь именно к Вам! Зачем усложнять работу кассирам,которые и так не справляются,еще и тем что товар не проходит на кассе ?! Кассир промучилась с моей покупкой около 10 минут,но так и не смогла пробить мне несколько позиций!Очереди и без этого огромные!далее по существу,проходы узкие,в двоем кон как разойтись!касса работает одна.а на другой толи дремлет толи что то читает молодой человек,по видимому администратор(бейджа не рассмотрела,ибо из за кассы видны были плечи и наклоненная голова ).Да и вообще вся эта сеть в Городе Новосибирске совсем не какая!без ассортимента и клиентоориентированность ,другое дело в Чебоксарах.Но это совсем другая история....

Отправлено 8 лет назад

От igra_8787

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!И ужасен он своими вечными очередями на кассе!Если по факту,то выбор продуктов не велик.Есть все необходимое,но не более.Проходы довольно узкие,это вызывает дискомфорт.Но последней каплей было то,что вчера пришлось стоять ровно 25 минут в очереди вечером.Народ негодовал,а у них оказывается все сотрудники уже ушли домой.И осталось лишь 2 кассира.Вообщем ужасно!

Отправлено 8 лет назад

От Umka

Dislike Мне не нравится

Время было 6 вечера зашли купить хлеба с молоком. На кассе стоит стажерка, которая работает еле еле!!! Очередь была огромная просто, на просьбу открыть еще одну кассу или хотя бы позвать опытного кассира сказали что это не возможно она ушла домой. В итоге мы простояли 30 минут в очереди на кассу!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Магазин этот находится в доме, в котором я живу и поэтому хоть иногда, но приходится туда заходить (стараюсь этого избегать). Ассортимент не на лучшем уровне. Есть конечно, то, что можно купить дешевле чем в других супермаркетах по близости. Овощи и фрукты не берем потому что практически постоянно все испорчено или не доспело. ЦЕННИКОВ на товар вообще не найдешь, приходится обращаться к администратору чтобы уточнить этот вопрос. У кассы всегда много народу, и,чаще всего, работает как раз одна касса. Наблюдала картину (и не раз), когда покупатели, стоя в очереди, все бросали и уходили. Персонал там неплохой,в принципе, приветливые и видно,что тоже недовольны беспорядком, который у них творится. Жаль,что руководство не стремится ничего менять.

Отправлено 8 лет назад

От Таша

Dislike Мне не нравится

Вам не кажется странным, что срок годности неограничен? Непонятно, как вообще пропускают такие ценники, кто-то контролирует качество товара? Единственное, что хорошо в этом магазине, так это приветливые продавцы в последнее время.

Отправлено 8 лет назад

От Черемуха

Dislike Мне не нравится

Удивительно, как они могут продавать фрукты, которые давно испортились!!!??? И таковые являются постоянными в их ассортименте!

Отправлено 8 лет назад

От Черемуха

Dislike Мне не нравится

Было не очень приятно слышать, когда я зашла в магазин за 10 минут до закрытия, "ВАСЯ!!!! А СКОЛЬКО ТАМ ВРЕМЕНИ У НАС?!!?" Я, если вы не заметили, шла очень быстрым шагом, прежде, чем зайти посмотрела на часы (кассир, между прочем, это хорошо видела), взяла за 1 минуту то, что мне было нужно. А когда я рассчитывалась на кассе, все персонал дружно обсуждал грядущий выходной одной из сотрудниц и то как она будет пиво пить!!!! Администрация, наведите порядок!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ягодка

Dislike Мне не нравится

Действительно на фрукты ценник никогда не найдешь. Сегодня с молоком странно вышло, ценник не соответствует (пробивается на кассе намного дороже). После того как я сказала, что в таком случае брать не буду, отправили меня к администратору. Реакция администратору удивила: Что у вас? А, опять? Пусть кассир вернет разницу. То есть несоответствие ценников это обычное явление!!! В зале продавца если спросить про цену на любой товар, говорят что не знают и отправляют на кассу. Администрации все равно, что у магазина отвратительная репутация?

Отправлено 9 лет назад

От smmish

Dislike Мне не нравится

"Магнит" = регулярный, умышленный обман покупателей! Проанализировав чеки из "Магнита" за несколько недель, обнаружилось, что цены за 1 кг. весового товара завышен приблизительно на 30 рублей, относительно цены, указанной на ценнике! Директор филиала, возвращая мне деньги,сказала,что нужно было пересчитывать чеки сразу, у кассы. Но тогда сотрудники "Магнита" сказали бы, что ошиблись - с кем не бывает! А проанализировав чеки за несколько недель, понимаешь, что обман - это политика данного магазина! Граждане, будьте бдительны! В чеках данного магазина не зря не указывается цена за 1 кг. товара! Необходимо делить сумму за товар на кол-во данного товара и вы увидите цену за 1 кг. товара и сравните ее с той, которая указана на ценнике в торговом зале! И вообще, выбор магазинов в городе большой, так что подумайте, хотите ли быть жертвой регулярного обмана!!!

Отправлено 9 лет назад

От germes-trismegist

Dislike Мне не нравится

Полюбуйтесь, как хлеб стоит рядом с мусорным баком! Недавно наблюдала эту картину проходя мимо супермаркета. Дополняю отзыв. Прошло полгода, а воз и ныне там!

Отправлено 9 лет назад

От Черемуха

Like Мне нравится

Не знаю, чего всё так взъелись на Магнит. Давольно часто хожу в этот магазин. Рядом с домом. Есть все необходимое. Цены приемлемые, всегда есть различные скидки. Особенно порадовал ассортимент на детское питание. Небольшая полка, а есть практически все от воды до смеси.

Отправлено 9 лет назад

От Ягодка

Dislike Мне не нравится

Всегда проблема с ценниками на фрукты. Недавно пришла, висит ценник с гранатом, а граната нет. Написала в жалобную книгу. Продавцы недовольные, администратор сказала, что по их правилам цена без товара должна висеть. То есть законам РФ они не подчиняются. До сих пор никто не звонил по результатам проверки жалобной книги. Фрукты почти всегда либо старые, либо гнилые. И вид у них соответствующий. Цены на кассе и в зале тоже не всегда совпадают.

Отправлено 9 лет назад

От Черемуха

Dislike Мне не нравится

наконец то рядом появился магазин!очень рада.не такой большой ассортимент товара,крепкого алкоголя нету пока что.кассиры работают медленно.сотрудники не хамят,но не профессионально работают,учиться им надо.правда понравился молодой человек,смог помочь с выбором товара,с ценниками разобраться,и очень вежливо общался,с настроением ушла!я соседка,буду часто забегать.но ценны не радуют

Отправлено 9 лет назад

От ольга