Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Менделеева, 10 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.7

19 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Менделеева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-17-60
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Сеть помоек порченных товаров травят всем чем хотят и кормят словно свиней..купили продукты на след день половину выкинули введро с неприятными запахами

Отправлено 5 лет назад

От death_hacker

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в этот магазин, все всегда хорошо. Но сегодня была крайне разочарована, придя домой и увидев, что я приобрела. Апельсины были в принципе так себе, но я постаралась выбрать лучшие из них. Вот, что вышло. Думаю, он такой не единственный. Хочется, чтобы администрация магазина обратила на это внимание и постаралась исправить.

Отправлено 5 лет назад

От Varya Belkina

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление от кассиров. Милые женщины, своевременно открывают дополнительные кассы, очень вежливо информирую об акциях и о том, что нужно сохранять чеки. Даже возраст перед продажей алкоголя спрашивают так вежлиао, что с радостью сбегаешь за паспортом. Очень приятно была удивлена

Отправлено 6 лет назад

От Любитель жизни

Like Мне нравится

Недавно посетил этот филиал и был приятно удивлен, после реконструкции стало больше места, света и пространства, ассортимент заметно пополнился, цены приемлимые и выбор огромный, кроме того есть отдельный Магнит-косметик тут-же.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Легков

Dislike Мне не нравится

Всегда считала магнит нормальным магазином!!!! Но именно этот меня полностью разочаровал. 1) В магазине стойкий запах просрочки. Такое ощущение, что фрукты и овощи в зале вообще не перебирают. От них идет стойкий запах гнили! 2) Далее идет полка с уже готовыми салатами. Вот лучше дома потратить час времени и приготовить самой! По срокам годности они вроде в норме, но видимо в магазине нарушают нормы и правила хранения! На второй день после изготовления салаты уже кислые и их остается только выкинуть! 3) Молочка. Вы возите только ирмень и зеленый луг? Выбора молока и кефира нет! И часто стоит продукт с уже подходящим сроком годности! 3) В целом на полках тоже бардак! 4) Очередь! Очередь есть во всех магазинах! НО из 5 касс, в какое время бы я не зашла, работает всегда 1! В лучшем случае в вечернее время 2! А очереди собираются человек по 10 постоянно! 5) Персонал! Очень медленный и грубый! В очереди приходится стоять очень долго. Кассиры не шевеляться. Не здороваются, часто забывают отдать чек и фишки! 6) Последняя капля была не так давно. Зашла в магазин взять хлеб, молоко и фрукты. К сожалению не сразу увидела, что тетропак молока текет. Обратила внимание уже на кассе, (были следы молока на ленте). И очередь моя подошла. Что бы не задерживать остальных покупателей, и не бегать в другой конец магазина для замены, говорю кассиру спокойным вежливым тоном "уберите пожалуйста молоко, оно оказывается текет" ... В ответ я получила взгляд, который просто прожигал меня ненавестью и далее прям злой рык "а мне зачем оно, чё я с ним делать буду, возьми и унеси обратно "... Я просто опешила. Это, что норма? Разговаривать на ТЫ, в грубой форме... и при этом видимо испортившийся товар решили продать все таки, раз "унеси обратно... К счастью я не конфликтный человек, сказала "ничего не делайте " оставила все покупки на кассе и ушла... От этой ситуации видимо и опешил мужчина стоящий за мной в очереди. Так как так же оставил покупки и ушел. Надеюсь руководство читает отзывы и примет меры. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Danilina

Dislike Мне не нравится

Слышал, что данный филиал сети закрывался, и снова открылся уже обновленным. Честно впечатления точно не позитивные. Причины этого видны невооруженным глазом - полки вроде забиты, но по сути не из чего выбирать, кассиры словно на каторге, по крайней мере их внешний вид излучает безрадостность или правильнее сказать безысходность происходящего. В общем не найдено ни чая, который в других магазинах в обязательном порядке, ни косточки собаке, ни йогурта желаемого ... короче ушел опечаленным.

Отправлено 6 лет назад

От ya.ya

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в этот магазин, так как он рядом с домом...Сервисом каким-то или мега лояльным обслуживанием он не отличался никогда!))Но сегодня купив необходимые мне продукты, уже стоя в очереди около кассы наблюдала картину, как мужчина расплачиваясь за свою покупку дал 1000 рублей, на что кассир начала возмущаться :"Ну, чё все с 1000 идут???Пипец просто!" и побежала разменивать деньги к соседней кассе...Мужчине явно стало не комфортно, да и я понимая, что у меня тоже 1000 рублей начала думать, что меня пошлёт куда-нибудь эта сотрудница магазина находившаяся на кассе)))Дошла очередь до меня и...кассир начала кричать сотруднице соседней кассы: "Меняй мне 1000!Кто вообще так снял мою кассу и т.п."Стоявшая за мной женщина начала быстро проверять купюры в своём кошельке и считать мелочь, видимо её настигла та же мысль, что и меня...Знаете, я на минуту почувствовала себя, как нашкодивший ребёнок, которого сейчас поставят в угол)))Как-то совсем отсутствует лояльность к покупателям...И конечно хотелось бы, чтобы свои организационные вопросы сотрудники данного магазина решали без участия покупателей...

Отправлено 6 лет назад

От alinochka.fomina.82

Dislike Мне не нравится

Захожу только за продуктами длительного хранения, не однократно натыкался на колбасу с истёкшим сроком годности, которая находится на витрине

Отправлено 6 лет назад

От Иван Чураков

Dislike Мне не нравится

"МАГНИТ" хитрит! или «"гениальный" маркетологический ход» торговцев. Обратил внимание на новую хитрость торговцев в магазине "Магнит" что на 25 лет Октября/Менделеева. Недавно они стали выкладывать товар так, что не поймёшь без калькулятора сколько он стОит: указана масса в граммах, написана цена за 100 граммов (ТУТ ЖЕ "кричащая" надпись - "СКИДКА" 30 %!!!!), а подсчитать ЦЕНУ продукта покупатель должен сам. Видимо, сей "гениальный" маркетологический ход направлен на обычную человеческую лень, плохое знание арифметики и "устного счёта" пользователей. Я , так, прикинул - столько то - тем более, скидка! - , а на кассе был в изумлении. И легко подсчитал, что если я даже не каждый день, а через день-два буду совершать покупки ПРОДУКТОВ на такую сумму , то мне надо срочно начинать где-то подворовывать, а я не чиновник - мне негде!!!. Но интересна в этой связи реакция кассирши: она стала меня же обвинять, в том, что я сам во всём виноват, - правда, "очки одень", "глаза разуй", и "ишь, какой умный" она не стала говорить, но всячески тянула время, надеясь, что очередь, образовавшаяся за мной сурово меня одёрнет. А не дождавшись этого, сказала, что ВСЕ БУДУТ ЖДАТЬ, так как из-за меня КАССУ БУДУТ СНИМАТЬ. Но очередь по-прежнему терпеливо ждала... И даже, наоборот, мужчина, стоявший за мной, вернулся, и тоже стал задавать вопросы: а почему столько? Тогда кассирша просто ушла - как бы искать администратора. Опять же надеясь на то, что очередь возмутится. А я думаю: ничего, ничего, ничего!! "Сабля, пуля, штыки - всё равно!" Не дождавшись нужной реакции, она, ворча, вернула деньги, и ещё раз упрекнула меня - правда, я не понял, в чём именно... но, судя по всему в плохом, не беглом устном счёте. Деньги вернули, так как товар - сосиски - просто не могут стоить столько, за сколько они хотели их всучить.

Отправлено 7 лет назад

От artdes2005

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Зашли купить продукты, оставив вещи в камере хранения, после того как закупили продукты (10 минут максимум), вещей в камере хранения уже не было! Директор разводит руками, говорит, что ответственности они не несут! Камеры находятся только в торговом зале! Одним ключом можно открыть несколько ячеек! Больше не ногой в этот ужасный магазин, чего и Вам советую! По крайней мере, не оставляйте личные вещи в ячейке!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Герасимов

Dislike Мне не нравится

В «Магните» директор и кассир, как дети поют песенку "мы не успели сменить ценники". Ценники в зале надо запоминать, а лучше - ЗАПИСЫВАТЬ, и проверять СРАЗУ, "не отходя от кассы"! Эх, им бы зарплату забыть дать!! А ещё лучше - вычесть с кассира и директора стоимость рабочего времени, затраченного впустую, на препирательства, на простаивание очереди людей в кассу.

Отправлено 8 лет назад

От artdes2005

Like Мне нравится

Купил 2015 11 28 продуктов на 287 р. Решил проверить, не "мудрят" ли и ЭТИ с ценниками в зале и на кассе. В Магните как-то странно кассы показывают: на табло нет цены за кг, а сразу показывают сумму и вес, и это насторожило. Всё вроде правильно, ценник как и предполагалось весьма умеренный. Но, к сожалению, "огурцы бочковые" солёные оказались прошлогодними: при попытке взять их из них брызжет вода, внутри видно, что помороженные, вкус кислый, а не солёный. Пришлось половину выбросить. Так, что, считай, они не по 66 р баночка, а по 122 - как в Марии. Можно бы, конечно, будь магазин ближе сходить туда с претензией по качеству, но лень. Просто имейте ввиду.

Отправлено 8 лет назад

От artdes2005

Like Мне нравится

Все пишут про цены, а я не буду=) Я напишу вот про что. Мы с мужем очень любим какие-нибудь затейливые крупы, булгур, кускус, чечевицу, рис какой позатейливей. В горожанке есть чечевица, конечно, но только черная и вдвое дороже. С фасолью вообще беда, не говоря уж о булгуре. Зато в Магните раздолье! Есть из чего выбрать. Например, есть наборы от фабрики Ярмарка, 4 риса, смесь бобов и т.п. Выбор, конечно, не как в Джаганнате, но все познается в сравнении. И сравнение между местными супермаркетами точно в пользу Магнита. Неплохой выбор шоколада и какао, молоко когда как, иногда все пакеты на последних минутах жизни. Отличный ассортимент масел растительных, кстати. Есть льняное, рыжиковое, кукурузное и еще какое-то, что для районного магазина редкость. А еще здесь очень душевные продавцы. Народу мало, девушки на кассах не упахиваются и улыбаются вполне искренне. Искренне рекомендую всем, кто еще не зашел и не оценил таки зайти и оценить! И прикупить чего-нибудь вкусного, конечно же.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Чернова

Like Мне нравится

Часто сюда хожу за многими продуктами - реально дешевле, чем хоть где)) бананы ,картофель, хлеб, молоко, щербет, масло, мука, макароны, корм для кошки. Гигиен средства, когда акции. Это мои регулярные покупки))

Отправлено 8 лет назад

От Offworld

Dislike Мне не нравится

Испортился магазин. Я опять же рассуждаю с позиции педанта: цена на ценнике должна соответствовать цене на кассе. Этими сюрпризами в своё время доконал "Аникс" на Народной. Здесь началась та же песня. На моё замечание о расхождении цены вежливая (надо отдать ей должное) девушка-кассир ответила ожидаемое "мы не успели ценники поменять, вот - посмотрите, сколько их у нас лежит, а продавцов мало". Звёздочка за вежливый (пока?) персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Вы, народ, совсем уже разожрались - это вам не так, и то не эдак! Нормальный магазин, и цены по сравнению с оборзевшей вконец Горожанкой В РАЗЫ ниже! Абсолютно одинаковые продукты стоят на 30, 50, 100 рублей дешевле тут! Я после незабвенной Авоськи с её вечно недовольной кассиршей Викой и Горожанки с задранными до небес ценами была просто в приятном шоке. А что народу нет - так это же классно, дуралеи вы эдакие! И если на все негативные моменты истории компании обращать внимание и зацикливаться - то так и с места не сдвинешься никогда. Не нравится - идите и переплачивайте Горожанкам и Авоськам.

Отправлено 9 лет назад

От Лосюга

Dislike Мне не нравится

Заехала сюда по пути домой. Какой-то пустой магазин, полки пустые, все дорого (дороже даже Мегаса), выбора мало, фрукты гнилые, работает всего одна касса, правда и народа нет. Продаются фирмы , которые есть в Лидере экономии, то есть не очень хорошего качества недорогие продукты. Сюда только если что-то срочно надо и никуда больше ехать не хочется, а так нет!

Отправлено 9 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Купили только что рыбку. Оказалась протухшей не смотря на дату изготовления 31 января 2015г и срок годности 30 дней. Чек к сожалению выбросили сразу. Нельзя так с покупателями постоянными! Вокруг и так очень много супермаркетов

Отправлено 9 лет назад

От marikaf

Dislike Мне не нравится

Открылся этот магазин рядом с моим домом. Была и на открытие и через неделю. Ничего нового и необычного. Позиционируется как товары с Кубани, в наличии только подмороженные яблоки по низкой цене. А молоко в пакете Биоснежка, вообще, отрава! На многие товары нет ценников, на другие касса не пробивает обещанную скидку. Покупателей уже нет. И зачем нам третий супермаркет на расстоянии 200 м. В косметике на втором этаже цены запредельные и товар как везде. Смысл???

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна