Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 3/1


Магнит, сеть магазинов

1.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 3/1
Телефон +7(906)193-18-79
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

1)постоянная грязь и неприятные запахи! 2)постоянное несоответствие и отсутствие ценников! 3) расположения ветрин не расчитано на движение потока людей в две стороны! 4) конкретно к кассирам по работе вопросов нет, но то, что директор данного магазина игнарирует гигантские очереди, и по видимому не умеет руководить персоналом, вполне очевидно! 5)товаровед невоспитанный малолетний хам! Ещё один инцидент с его участием, и я точно добьюсь его увольнения без возможности восстановления!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kurzik

Dislike Мне не нравится

В целом ряд продуктов соответствует магазину у дома, но хочется донести до руководства о том, что нужно уделить внимание чистоте в магазине, и работе кассовой зону - как правило собирается очередь больше 5 человек, при этом кассы свободные не открывают. При этом я так понимаю товаровед (или заведующая магазином) всегда находится в пределах кассовой зоны, отчетливо видит о том, что скапливается масса покупателей у ленты, но делает невозмутимый вид и никаких действий не предпринимает.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Н.

Dislike Мне не нравится

При наличии 3х касс постоянно приходится стоять в огромной очереди на одну кассу, где остальные кассиры???

Отправлено 6 лет назад

От Toni Black

Dislike Мне не нравится

Обманщики да и только ( за всю сеть не говорю) Суть в том, что стоит кола, с ценником по акции литровая бутылка 50 с чем то рублей ( цену видно на фото), далее иду к кассе, пробивают мне э ту колу и она уже не 50, а 80. Задаю вопрос, почему ценники стоят с акцией а пробивают и просят полную стоимость, кассир и старшая по смене так и не чего не объяснили, обе сбегали посмотрели на ценник, и одна сказала что просто акция вчера кончилась ( на момент покупки время 11:49, т.е. ценники уже должны быть заменены, если так, при э том магазин не большой и ходит их там 7-9 человек минимум) , а вторая заявила что у них просто база полетела и они сделать ничего не могут. Добавлю, что не впервые уже данная ситуация косаемая данного магазина, на прилавке цена одна, а на кассе другая, просто выяснялось уже дома при просмотре чека. Примите меры

Отправлено 7 лет назад

От Ольчик