Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 13/1


Магнит, сеть магазинов

1.7

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 13/1
Телефон +7(965)828-17-51
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

поганый магазин.......СУПЕР ПОГАНЫЙ...... 3 дне висят рукописные записки,что товар не продаётся.....якобы через кассу не проходят....

Отправлено 6 лет назад

От Igor Lomaka

Dislike Мне не нравится

Очень плохо купил бедра они просроченный..... проход всегда забит ящиками куда смотрит администрация

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вороной

Dislike Мне не нравится

В магазине не пройти, все заставлено ящиками, не выставленным товаром. Народу там всегда достаточно из-за приближенности к домам... а касса почти всегда одна работает. С ценниками вечная беда. В общем, «бывает лучше».

Отправлено 6 лет назад

От hi12

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплох. То, что тут писали о полном отсутствии элементарного воспитания продавцов- это правда. Смотрю, что руководство видимо совершенно не заинтересовано в отзывах. А зачем?)) Ведь покупатели никуда не денутся от них, так как поблизости нет выбора в какой магазин идти. Но ведь это совсем не значит, что должен царить хаос, или я ошибаюсь?.. Наверное, тогда нет смысла описывать ситуацию об отношении продавцов к покупателям, об матах в их сторону на весь магазин.

Отправлено 6 лет назад

От katvikta

Dislike Мне не нравится

сегодня утром покупал пиво(вчера гулянка была).завтра идти никуда не надо.вечером ещё пошел купить.на карте 160 рэ.пиво стоит 69,3 рэ.за пару получается 138 рэ.на кассе объявляют цену 89 рэ. за бутылку.на этой карте денег нет больше.снимаю ценник 69,3 рэ,спрашиваю продавана горобченко александра,что за дела?,он комкает ценник и кидает в урну.хотел в зубы заехать ему.директорша пришла,толку нет.оставляли в этом магазе 15000 рэ в месяц,больше ни ногой.на следующей неделе ждите полнейшую проверку.

Отправлено 6 лет назад

От ssvetly1971

Like Мне нравится

Мужики в этом магазине молодцы.Особенно Николай и вроде Виталий (возможно,ошибаюсь,высокий).Они и грузчики,и раскладывают товар,и на кассе.Им даже на перекур 5 минут не дают.Женщины в этом магазине мужчин,почему-то гнобят,причем жестоко,грозят увольнением.Сами курят,когда хотят.Еще хочу в отличном качестве Галину.

Отправлено 7 лет назад

От ssvetly1971

Dislike Мне не нравится

Не хорошо.сегодня купмл конфеты добрянка.на кассе просто вес и сумма ,а по какой цене неизвестно.спросил администратора она мне сказала ,что все на это жалуются.и помочь не может.позвонил на линию на что мне девушка ответила Марина.это постановление правительства.вы меня извините если я набрал 10 видов конфет я после кассы должен считать правильно мне посчитали или нет?какой закон запрещает указывать сумму весового товара в чеке?или вы расчитываете на неграмотных пенсионеров?

Отправлено 7 лет назад

От alex525

Dislike Мне не нравится

В магните полно просрочки! Диву даюсь,как они так работают! Особенно печально то,что на нашем любимом творожном сырке "Молочная сказка" срок годности не просмотришь,пока домой не дойдешь (ставится путем выдавливания дырочек, как на упаковке с маслом, да и на другой молочке тоже). Это мы еще выбираем самый лучший на вид! (Были совсем сухие,сморщенные,даже с надорванной упаковкой!) Пришли домой-опять просрочка! Да какая! 5 дней,как продукт негоден(((((

Отправлено 8 лет назад

От Ромашка Машка

Like Мне нравится

Недавно, когда ехала к родителям в гости, решила купить по дороге тортик, на пути стоит Магнит, решила зайти посмотреть, что там, да как, ибо родители туда, частенько забегают. Магазин, небольшой, прям даже крошечный, формата "около дома", в принципе для 4 микрорайона вполне себе) Суть в другом, ниже жаловались, что с ценниками проблема и пробивают на кассе не так. Так вот, тортик, компании Усладов пломбирный (дома у нас их любят), стоял по акции 209 рублей, я сразу на кассу с ним, мне пробивают 249. Я говорю, там цена другая, мне сказали, что нет, на тирамису той же компании есть скидка, и предложили мне пойти вместе с ними посмотреть ( идти метра 2 максимум), подошли, посмотрели, извинились, ценник убрали, сказали что неверный и пошли со мной на кассу. Я ,честно говоря, даже сначала не поняла, что дальше то будет, я не конфликтная, думала тирамису возьму тогда уж. А мне без лишних моих вопросов отдали торт за 209 рублей. Я сначала аж диву далась, так быстро и без проблемно. Переспросила, а ничего что так??? на что мне ответили-"Мы сами виноваты, что ценник не убрали, приходите к нам еще" В общем, я была в таком шоке,что забрала торт и ушла. Обычно в любом другом магазине, без писка-визга, и администратора,такой вопрос не решался, а тут... Только дома сообразила, что работники, поди из своего кармана будут доплачивать за этот торт, а мне можно было бы и тирамису взять(((( за это, я извиняюсь, в следующий раз сообразительней буду(( Поставила, бы рекомендую, только из-за работы кассира, но сам магазин,довольно грустноват, даже по-сравнению с остальными магнитами, поэтому нейтральная оценка.

Отправлено 8 лет назад

От ОлькаК

Dislike Мне не нравится

Покупала в Магните курицу, при разморозке из нее выделилось огромное количество воды и стали заметны следы проколов. Курица вся была напичкана водой для увеличения веса. Так же в магазине часто замечаю несоответствие ценников. 05.12.15 покупала пудинг "Ермигурт", на ценнике стояла цена со скидкой 10 р. 90 коп., в чеке была пробита 14 р. 90 коп. Кассир пояснила это тем, что якобы еще не успели внести цену со скидкой в программу. И такое несоответствие цен замечала неоднократно! Впечатление о магазине сильно испортилось. Лучше пройдусь до Ашана.

Отправлено 8 лет назад

От Мультяшка

Dislike Мне не нравится

Сходила в новый магазин из любопытства. Взяла кое-что из продуктов, в том числе и курицу. Дома на курицы обнаружились явные следы уколов. Скорее всего, накачивали водой, чтобы увеличить вес!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга1966

Dislike Мне не нравится

Магазин открылся 23 октября.В тот же день мы проезжали мимо.Кричащая вывеска о скором открытии висела уже давно.Живем через дом.Покупаем в магните(именно с маленькой буквы и без кавычек) практически каждый день и на сумму не менее 500 руб.Подарочных наклеек не дают,ссылаясь на то,что их нет.Мне они не нужны,я в акциях не участвую.Мама моя собирает.Кто=бы их стеганул за косячную оферту.З.Ы.Посуда есть в количестве у нас.Но принцип.Что,продавцам не из чего есть?...

Отправлено 8 лет назад

От svetly11