Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ломоносова, 7 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.6

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ломоносова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(963)949-34-72
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

ЧМ-2018 закончился. Гости разъехались. А в магазинах этой сети видимо настолько воодушевились футболом, что помидорки заходят вместо мячей. А как бы вы объяснили столь печальное состояние продуктов? Я даже для того чтобы прямо сейчас сделать салат, не смогла найти нормальный овощ А ещё мне жаль продавцов по всей стране. Как вы работаете с таком диком холоде?

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Труфанова

Dislike Мне не нравится

Очередной раз в данном магазине акционный товар оказался просроченным!!! Сегодня уже 12 марта. Товар просрочен ещё 10 марта

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Ассортимент магазина устраивает. Не нравится жуткий холод в торговом зале и постоянно стоящие наполненые товаром складские тележки -мешают выбрать товар и просто проехать с коляской

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла я купить сыра, у магазина, видимо санитарный день, все в пене, все моется))) магазин работает, я впервые такое встречаю. Прохожу в отдел с сырами, выбрала, поворачиваю голову, а рядом стол стоит, где этот сыр и режут, процесс не для слабонервных......)) Тетя-кассир! режет этот сыр без перчаток, ногти! накрашены! головного убора нет! стол то ли мылся, то ли нет, рядом пемолюксом трет колонну другая тетя, запах. Это все на глазах у покупателей, т.е. чихать они хотели не только на санитарные нормы, но и на наше мнение и наше здоровье, в принципе!!!! Вот как она сидела, видимо, за кассой, потом встала и пошла сырок резать, мыла руки, не мыла после денег или ген.уборки остается догадываться. В итоге, сыр я выложила.

Отправлено 7 лет назад

От Natali_Atasha

Dislike Мне не нравится

Накипело)) Сеть сама супер, к городским магазинам нет претензий. Но обские это нечто. Итак, магазин на Ломоносова: - витрины полупустые, притом всегда. 5 дней подряд захожу и того же "Ерменского" молока нет. Что в 7 вечера, что в 11 утра. Какой то у них автозаказ говорят, мало привозят. Видимо администратор зала не в силах увеличить заказ. Постоянно ряды заставлены складскими телегами, в которых ни пойми что лежит. Стоят днями не двигаясь. Товар расставлен в полном хаосе. Соки в одном ряду, вода и лимонад в другом, а карачинская и вовсе в другом конце зала)) хлебный и мясной отделы похоже вообще без ответственного. Даже брать не хочется такой товар. Мясо протекает и стоит в луже, хлеб то весь в вперемешку, то упаковка вскрыта. Можно долго перечислять недостатки, этого там полно. Подтоварка хромает по полной. Из всех магазинов в городке по мне лучший это Мария-Ра. Атмосфера иная абсолютно, все в доступе и понятно покупателю. Ни разу не видел пустой витрины. И уж если товар заканчивается, то в Машке его хотя бы ставят видимым, а не приходится стоять буквой "Гриша" выглядывая в глубине стеллажах что за товар там есть и есть ли вообще. Кошачий корм в магните всегда отсутствует, только пустые коробки стоят. В общем по моей шкале в 10 баллов магнит на Ломоносова где то чуть выше 0. Даже до 1 не тянет.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Горошко

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик, ассортимент есть, выбор присутствует! По соотношению цена-качество устраивает! Сеть по мне намного лучше соседнего Мария Ра.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander