Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 29 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3

24 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 29 (1 этаж)
Телефон +7(905)957-85-28
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Никакого плохо запаха в магазине нет и ни разу не было. С момента открытия хожу. Первый начальный персонал мне очень не нравился. Грубые, не воспитанные девушки работали. Со временем все улучшилось в хорошую сторону. Холодильники крутые. За молочком только к ним, в горожане вечно кислое молоко. Хотелось бы отметить продавца (не помню имя), молодой парень не высокого роста, очень воспитан, вежлив всегда с улыбкой+премию заработал, думаю. Молодец.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Тупицына

Dislike Мне не нравится

Магазин рядом с домом, частенько бывают интересные акции. Омрачает только то что, как не зайду работает только одна касса и в очереде проводишь больше времени чем тратишь на выбор самих продуктов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Оценка пять) Зашла случайно в этот магазин( теперь он мне не по пути, а когда-то заходила частенько, рядом, в этом же доме, находится молочная кухня). А здесь такая экзотика: каштаны, айва! Сразу вспомнила Сочи и Чёрное море. 12 каштанов 30 рублей, айва на 18 вытянула. Насладилась экзотикой и воспоминаниями, спасибо, «Магнит»!

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Хороший персонал. Вчера - так рекламировали турецкие мандарины и белорусские яблоки. И народ брал, и мы взяли). И правда вкусные мандарины, до яблок дело вечером не дошло. Есть интересные позиции по акциям. Затея акции с наклейками на елочку - какая-то ну совершенно бестолковая и и неинтересная... на кого рассчитана))?

Отправлено 6 лет назад

От alllife

Like Мне нравится

Я ворона. В четверг зашла сюда за покупками и забыла тут свою дебетовую карточку. Ну бывает. Спасибо, сегодня зашла, все вернули в целости и сохранности. Кстати, администратор достала целую колоду этих карт, так что я не одна такая. Будьте внимательнее. В целом нормальный магазин, бывают продукты с хорошими скидками, так что захожу сюда частенько.

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин Сейчас выставлен соус Хайнс горчичный по Акции, просрочен не то, что на несколько дней даже НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ УЖАСНО жаль далеко живём и возвращаться желания ради такого нет Кажется работники магнита и руководство ждут, пока кто-нибудь просто сдохнет от их продукции Удачных всем покупок

Отправлено 6 лет назад

От viktoriy.am

Dislike Мне не нравится

Магазин крупной федеральной сети, где продавцы и товар расставляют и бегут на кассу, когда там скапливается народ. Но очередей тут практически нет, в отличии от Горожанки по соседству. Формат магазина у дома, поэтому не вижу препятствий забежать купить молочку или что-то по мелочи. Обязательно смотрю срок годности и вам советую. Сам на просрочку не натыкался, но есть риск купить что-то со сроком годности, который закончится уже завтра, а продукт беру к примеру на день два. Естественно лучше брать продукты не с краю полки а в глубине, там и срок годности обычно лучше. Фрукты овощи в этом магазине никакие, поэтому их лучше тут не брать. Неплохие цены на товары производителей НСО. Также бывают акции, и по этим акциям можно купить неплохие товары, типа чая, алкоголя и тд.

Отправлено 6 лет назад

От fisher

Dislike Мне не нравится

Покупайте тут только продукты а заводской упаковке и смотрите срок годности. В магазине воняет как на помойке. Все гнилое, а если и нет - скоро будет. Персонал гуляет, Касса работает одна. Света в магазине можно сказать нет, уверен около 150 люксов. Холодильники не работают. Зимой там около 15 градусов наверно. Что будет летом - ужас. Все те плюсы которые можно сказать про сеть магнит перекрывают минусы именно этого магазина. Зайдите и все сами поймёте. Это просто База гуманитарной помощи после атомной боеголовки. Рядом есть бахетле и горожанка, через дорогу мелисса. Там находиться в принципе приятнее. Безопаснее наверно. Ещё проблема. В наш двор где джипы медленно у машин ездят, приезжает длиномер МАN. Царапает машины, оставляет записки с угрозами на авто. Типа колеса пробью или сожгу если что вдруг машину. Администрация магазина сказала что не отвечает за экспедиторов. Но при этом эта администрация качает права когда моя машина мешает заехать им утром в выходной когда я сплю, припаркован по всем правилам. Что гибдд сейчас приедет и вообще все права на вызов эвакуатора у них на наш двор есть. Но вежливости от них нет, и я так же с ними. Порой отключаю сигналку и дальше сплю... Ходить вовсе не советую, пусть закроется. Туда ходят только самые жёсткие пенсионеры капаться в гнилом луке и покупать самый дешевый хлеб.

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Суслов

Dislike Мне не нравится

Вот насколько их отдел "Косметикс" хорош и персонал приветлив, настолько их продуктовая часть плоха. Сколько раз я сюда не заходила - в половине случаев сталкивалась с несоответствием цен на ценниках и на кассе. И это только на те позиции, что брала я, а реально там всегда полный хаос с этим. Персонал всегда хмурной и недовольный. Захожу сюда только за конфетками - есть пара моих любимых наименований и по хорошей цене, да к тому же часто хожу в той стороне. В целом же ассортимент так себе, цены средние.

Отправлено 7 лет назад

От Валентинка

Dislike Мне не нравится

Доказательство "свежих" продуктов магазина на Линейной.. Молоко прокисшее, хотя до просрочки еще 1 день.. картошка гнилая.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Столь отвратительный магазин стоит еще поискать! Начиная от персонала и заканчивая некачественными продуктами всё в этом магазине ОТВРАТИТЕЛЬНО! Проживаю на Линейной 31/1 и периодически приходится заглядывать туда. Частенько сталкиваюсь с грубыми, невоспитанными кассирами. На моих глазах после в обычного вопроса про акцию на товар и уточнения его цены, кассир в грубой форме ответила мужчине "Что вы от меня хотите?". Качество овощей на прилавке оставляет желать лучшего, протухшая картошка, гнилая морковка это постоянный ассортимент магазина. На пельмени и другие мороженные полуфабрикаты частенько нет ценников. А на вопрос кассиру сколько стоит товар она говорит "идите ищите администратора". Такое чувство, что руководство вообще не заходит в магазин и не видит столь значительные минусы или тупо игнорирует их. Пора исправляться, ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Моя свекровь, человек пожилой, живет на свою пенсию, а потому очень ответственно относится к тратам денег. Сегодня пришла ко мне расстроенная. Рассказывает, что вчера ходила в Магнит на Линейной и брала кроме всего прочего чай по акции за 1898, хлебцы за 10 и что-то еще, уже не помню, тоже по акции. Все взяла, расплатилась, сразу говорит что-то не то заподозрила, но так как в связи с предстоящей операцией на глаза ей в этот день закапали расширяющие капли, то видела она очень плохо. Пришла она домой и чуть позже рассмотрела, что ни один товар по акции в результате не был пробит по той цене, которая была указана на ценнике. Чай вместо 188 стоил 270!! хлебцы вместо 10 - стоил 13. про третий не помню. Вообще я не частый гость в этом магазине, но порой заглядываю и какие-то вещи покупаю если вижу, что дешевле и свежее. Сама обычно в чек не смотрю - доверяю. Но теперь буду крайне осмотрительна. А ситуация вообще отвратная.

Отправлено 8 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Читаю отзывы про Магнит на Линейной, 29..., и как будто не про них пишут!!! Живу на Блюхера, где тоже есть магазин Магнит, но желания в него ходить нет. Все негативные отзывы, я бы отнесла на их счет!!! А вот на Линейную, 29 езжу специально за покупками. Вежливые, внимательные и доброжелательные продавцы, всегда готовые помочь и проконсультировать. К тому же часто попадаю на скидки. Огромное спасибо коллективу магазина!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Подгорная

Dislike Мне не нравится

Часто покупала в этом магазине конфеты на вес. Вот и сегодня купила, на кассе взвешали и сказали 610 грамм, у меня закралось сомнения, но контрольных весов в магазине не оказалось. Придя домой завешала- 450 грамм. Совсем совести нет. Обманывают в наглую не мелочась.

Отправлено 8 лет назад

От rozhkov.dm

Dislike Мне не нравится

Как говорится, "Начали за здравие." Теперь, похоже, заканчиваем. Магазин катастрофически портится. С каждым посещением все хуже и хуже. Пустые прилавки, пластилиновый сыр, потекшая охлажденная курица с истекшим сроком годности. Брр. Сотрудники тоже не радуют. Пару пар поддавалась на призывы о скидках, заходила, но оно того не стоит. В последний свой заход увидела яблоки свежего урожая по 69 р. Большой такой плакат-ценник над ящиком с яблоками. Симпатичные. Беру. На кассе хмурая блондинка с наездом в голосе: "Это яблоки "Гала". Я даже не поняла сразу, о чем она (тут весы для фруктов на кассе непосредственно). ? "Это не свежего урожая!" Я: "И?" "Это яблоки "Гала". Я: ?? А на ценнике написано "свежего урожая". "Это сверху написано, а на коробке мелкая этикетка, там написано "Гала"!" Я: ??? Вы от меня чего хотите то? "Вы яблоки брать будете??" ??? Буду, раз выбрала и до кассы донесла. Лень тратить время на разборки и ликбез. А вот в "Магнит" больше ходить не буду, пожалуй. Бардак.

Отправлено 8 лет назад

От Оптимистка

Dislike Мне не нравится

"Магнит" -крупнейшая сеть магазинов в России . И насколько разнообразны российские регионы , настолько же непохожими могут быть точки одной сети даже в пределах одного города . Мне очень нравится "Магнит" в "Галерее" , ну а магазин на Линейной -его полный антагонист. Здесь бардак , очень ограниченный ассортимент , неприглядного вида овощи-фрукты (слипшиеся огурцы, незрелые помидоры, помятые яблоки). Морозильные камеры-витрины , где когда-то (судя по ценникам) располагались мясные полуфабрикаты , зияет пустота . Ни кусочка! Работает одна касса .

Отправлено 8 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Только хотела написать подсказку , что в магните можно купить женское яблочное пиво (как на фото) в красивой бутылочке, а оказывается нельзя. Вернее пиво есть , даже в холодильнике, а на кассе оно не пробивается. Кассир говорит человеку за первой кассой у входа об этом, он отмахивается, она молча убирает и как ни в чем не бывало, продолжает пробивать остальное. Ни извинений ничего. Потом я начинаю просить у нее фишку по акции с шуткой , раз пива не досталось, суровый ответ не положено . Если администрация это читает, научите ваш персонал клиентоориентированности. Относиться внимательнее к любому, даже единичному покупателю , а то акции с привлечением за покупками проводите, а решать вопросы покупателей не умеете. Еще неоднократно видела гниль на фруктах, думаю надо их во-время убирать с глаз покупателей . Плюсы для меня:есть дешевая гречка для собаки( около 30 рублей) , и мои любимые абхазские вина дешевле, чем в других магазинах. P.s. Фото с просторов интернета ( покупка не удалась)

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Вы издеваетесь? Воняет так, что глаза режет, как будто что-то мясное умерло неделю назад минимум. Тут и до этого не розами пахло, но сейчас меня вынесло из зала со скоростью звука. До сих пор тошнит, ни один продукт не стоит того, чтобы с зажатым носом бежать до кассы.

Отправлено 8 лет назад

От A.J.

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Зашли мы с подругой купить чипсов, и парочку йогуртов. Так за нами смотрели так, будто мы сейчас чипсы себе в трусы запихивать начнем. И все время за нами ходили. Ушли оттуда как оплеванные. Больше в этот магазин ни ногой. Перегидрольной блондинке в очках которая за нами следила отдельный и жирный минус.

Отправлено 8 лет назад

От Tania

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Чистенький, большой ассортимент, цены ниже Горожанки в ста метрах от Магнита на 20-30 процентов! Персонал иногда тормозит, но это мелочи) всегда свежие фрукты и овощи, большой выбор, цены только снижают, а не увеличивают!

Отправлено 9 лет назад

От DariaXX

Dislike Мне не нравится

Я боюсь думать как тут фасуют и упаковывают товар. Прошу внимание на фото, левая верхняя четверть! Сначала по отношению к этому сыру у меня был только один вопрос: почему он двухцветный. Но после осмотра второго среза возник еще один: какого лешего?! Если вы думаете что черные пятнышки на снимке - это дефект съемки, то вы ошибаетесь. Это грязь. Самая что ни на есть настоящая и щедрой ложкой! Кусок полетел в помойку! Совет покупателям: берите товар в заводской упаковке. Совет работникам магазина: бейтесь головой о стену что бы мысли выложить такое г... на витрину вылетели с ваших голов со скоростью штормового ветра!

Отправлено 9 лет назад

От mioto

Like Мне нравится

К открытию Магнита на месте Литеры отнеслась пессимистично сначала. Рядом Горожанка, Ярче, Бахетле... Сложно конкурировать на этом пятачке. А ничего. :) Есть чем привлечь покупателя. Тут почему-то самые дешевые яблоки и апельсины (около 60 р), а качество замечательное. Съели уже по 10 кг, наверное. Редиска по смешной цене, пекинская капуста недорогая. Самая низкая цена (по сравнению с соседями-конкурентами) на хлопья и шарики всякие кукурузные, фишмак и т.п. Постоянные акции и скидки тоже привлекают. Кассиры милы и приветливы. Если образуется очередь в несколько человек, тут же открывается еще одна касса. Молодцы! Хотелось бы чуть расширить ассортимент, но, в принципе, все необходимое есть.

Отправлено 9 лет назад

От Оптимистка

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Живу на Линейном жилмасиве, долго присматривалась к продуктовому магазину "Магнит", раньше всегда делала покупки в "Монетке" и "Горажанке". После нескольких посещений магазина "Магнит" нашла для себя список продуктов, на которые радуют цены. Стала посещать его каждые 2дня. И вот 19.03.15г. в 19:34 в очередной раз совершала покупки, взяв мне нужные продукты, дойдя до кассы обнаружилось, что один полиэтиленовый пакет молока бежит, видимо был плохо спаян. Кассир Бакалова спросила меня, буду ли я его менять, я сказала, что брать его не буду. Кассир Бакалова, вытерла пакет, положила молоко в дополнительный полиэтиленовый пакет и убрала на весы, но при этом пробила мне его в чеке. Обнаружила я это, прийдя домой. Ни в одном магазине, которые я упоминала раньше так не делают. Это не моя вина, что бежит молоко из пакета, а вина упаковщика. Осталось негативное впечатление об этом магазине "Магнит" на Линейной, больше нет желания ходить в этот магазин. Покупатель.

Отправлено 9 лет назад

От nsketalon