Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 271 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 271 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Покупатели и администрация магазина, обратите внимание! Рядом с кассой была в продаже просроченная шоколадка Milky Way: срок годности закончился 07.02.2018, а сегодня как бы уже 03.04.2018. Т.е. почти на ДВА МЕСЯЦА уже просроченная! Отдал это чудо продавцу, после чего они сразу же проверили, чтобы не было больше просрочки Milky Way. Обращайте внимание на срок годности того, что продаете и покупаете!!! Шоколадки ведь в основном покупают дети или для детей. Вы что творите?!111111!!!!111!

Отправлено 6 лет назад

От noldor

Dislike Мне не нравится

Вчера купила виноград. Дома смутил сильный химический запах! ЕДКОГО ПЛАСТИКА! Достала свой дозиметр и нитратомер и провела исследование данного «БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ» против жителей кропоткинского микрорайона! Фотографии прилагаю после тщательной промывки и замачивания! Виноград выбрасываю! Подозреваю, что остальные фрукты и овощи такого же качества! Как принимаете товар?!?!?! Не проверяете совсем что-ли?

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Почему в магазине вечно недовольный персонал? Выражение лиц недовольные, фырканье, ни здравствуйте-ни до свидания. Всегда работает одна касса-а если стоишь и требуешь открыть кассу свободную-ты враг номер один. Ребят, если Вы не хотите работать в данной сфере-не работайте, но с таким отношением Вы реально отбиваете поход в магазин ваш. И да, в торговом зале всегда грязно, посторонний запах, на входе можно детям песочницу сделать. Хорошо, что рядом есть Горожанка, Холидей!

Отправлено 6 лет назад

От irina_s87

Dislike Мне не нравится

Пробили 4 кг (!!!) несуществующих грейпфрутов, в результате чего сумма чека увеличилась на 480 р. Когда указали на это, кассир не то, чтобы даже не извинилась, а вообще на нас не посмотрела толком (разницу вернула, конечно). Это уже наглость, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От t-alice

Like Мне нравится

Из всех магнитов больше всех понравился, таких скидок, как здесь я ни в одном не видела. Ассортимент немного скуднее, но, в целом, магазин неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От olya.catta

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понимаю зачем открывают "магнит" на каждом углу, ассортимент совсем никакой, обслуживание плохое, плюс всего 1 касса всегда работает. Но больше всего волнует, что продают продукты испорченные. Один раз взяли красную слабосоленую рыбу в упаковке - оказалась испорченной. Теперь взяли курицу в упаковке- запах ужасный , хотя срок в норме. Наша семья уж точно не будет ходить в этот магазин больше. А вот магазину следовало бы следить за тем, что они продают

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шмакова

Dislike Мне не нравится

Ещё бы месяц назад поставила высокую оценку, за постоянные акции, можно действительно взять то что тебе нужно по низкой цене, близко к дому. Но сейчас либо все нормальные продавцы ушли в новый магазин на Кропоткина, либо ... либо либо. Стоят два Вернеля 910мл по акции, литр по обычной цене. Естественно по акции находится не под своим ценником, а между литровыми. Ушастый нянь отбеливатель и порошок таже история. И много чего ещё. Если пойдет муж, то обязательно возьмёт и не перепроверит.

Отправлено 6 лет назад

От Fessida

Like Мне нравится

Отличный магазин,прекрасные сотрудники,приемлемые цены!Каждый раз придумывают какие-то акции,то наклейки,то карточки для игры детям,при покупке чего-либо.Молодцы!Ходим только к вам!Чисто и уютно,на полках всё свежее,красиво всё выставлено.Советуем всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От good man

Dislike Мне не нравится

Ассортимент ужасный. На глаза попадалась просрочка. Цены высокие. Магазин открылся около дома, а желания ходить туда нет. Кассир вежливая, поэтому ставлю 3.

Отправлено 7 лет назад

От nastasya.degtyarova

Dislike Мне не нравится

Зайдя в этот магазин случайно,точно поняла,что больше туда идти желания нет, ассортимент скудный,товар расставлен небрежно,тесно и желания что-то купить там не оказалось,непонятно,что привлекает покупателей,возможно цена,которая к,слову,сказать не такая уж и низкая,разве,что на отдельные товары по акции, чуть ниже,чем в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Миш

Dislike Мне не нравится

Советую покупателям проверять чек у кассы, внезапно пробили мне целых 2 пакета, за место одного, увидел уже дома. Ерунда конечно, но за месяц не плохая сумма набежит.

Отправлено 8 лет назад

От nnb_08

Like Мне нравится

Не пойму почему люди считают что если купили испорченный продукт то это непримено магазин накосячил.. А как на счет поставщиков?! Ведь никто при приемке не снимает пробу фарша.. Я про предидущие отзыв.. Фарш это на мой взгляд продукт который нужно покупать как и мясо не в супермаркете.. Ну да ладно.. Обратите внимание на акции и скидки в этой сети.. Некоторые позиции например бумага зева дешевле чем в ашане!!!

Отправлено 8 лет назад

От stas.tkachman