Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 263а (2 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 263а (2 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство! Научите свой персонал ценить покупателей! Мы деньги вам приносим! 24 мая сделали покупки, мало того что одна касса работает-хотя очередь есть и можно открыть вторую кассу, но ваши работницы одна по телефону говорит, вторая делает вид, что работает. На кассу подошли нет разделителя, взяли с другой кассы, подбежала барышня выхватила этот разделитель и унеслась! Вы научите этикету своих «продавщиц».

Отправлено 6 лет назад

От irina_s87

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не нравится этот магазин, зашел пару дней назад купить по мелочи и зелень, так вот эта самая зелень уже стухла и стала какой то слизкой, но тем не менее ее никто не удосужился убрать. И ведь не стыдно тухлятиной торговать. Когда шел к кассе увидел кучу тюльпанов видимо на 8-марта покупали и не все продали, но они были в таком виде как будто из помойки достали, зачем такое продавать, на кого они наедятся. Мне конечно они не были нужны, но это к слову о том, что даже тухлоту будут продавать до последнего. Ну и одно из самых главных. Это отвратительный персонал, сплошные хамы. И касса всегда одна работает, даже если большая очередь, то другой сотрудник который сидел за другой кассой просто ушел и начал делать вид, что чем то важным занят. Очередь все росла и росла и пока администратор магазина не сделал ему замечание, что бы тот шел на кассу и только тогда он туда вернулся. Такое отношение просто отталкивает и туда просто не хочется заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Matt

Dislike Мне не нравится

Магазин просто отвратительный. Каждый раз жалею, что зашла в него. Где вы набрали таких продавцов? Парни на кассе иногда воняют так, что невозможно рядом находиться, дыхание надо задерживать. Продавщицы ведут себя как бабы базарные. На любой элементарный вопрос отвечают хамством. Причем делают это погромче, чтобы все слышали. Видимо очень гордятся своей невоспитанностью. Слушать как хамят пожилым людям особенно неприятно. Вы все-таки супермаркет, а не ларек или пивнуха в подворотне. Хотя и там, наверное, ведут себя лучше

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Был в магазине 25.08.2017. Очень скудный выбор хозяйственных товаров, банально нет мыла и зубных щёток. Главный минус магазина: набрали невежливый персонал, слышал их ругательства и недовольство работой друг друга. Пока стоял на первой кассе и вспоминал пин код карты, кассирша нетерпеливо меня поторапливала, делала ухмылки голосом, шумно вздыхала, показывая своим видом свою неприязнь моим действиям. Народу было немного, очереди не было. Итог: Ужасное обслуживание! Куда только смотрит служба по набору персона?????

Отправлено 6 лет назад

От Павел