Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 9 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 9 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

нравиться магазин. но продавцы часто ходят курить. часто не можешь найти товар посоветоваться. ассортимент маловат.. а цены пока на уровне Ярче..)

Отправлено 5 лет назад

От pozniakevich

Like Мне нравится

а мне нравится этот магазин. И даже не очень приятная вчерашняя ситуация не изменила мое впечатление. Вчера приобрела колбасу и не слишком внимательно посмотрела на дату. Дома вскрыла упаковку, внешний вид оболочки насторожил сразу же, липкая какая-то и склизкая. Однако, отрезала, попробовала, вроде бы ничего, но есть уже не хотелось. Посмотрела на дату, убедилась в том, что прошел месяц с момента ее изготовления. Может быть условия хранения и соответствовали требованиям, но тем не менее, склизкая оболочка не добавляла аппетита. В общем, собралась и пошла выручать обратно свои истраченные 159 рублей, благо, чек не успела выбросить. Пришла в магазин, готовая доказывать и требовать. Но, ничего этого делать не пришлось. Очень благожелательная девушка совершенно спокойно забрала колбасу и оформила возврат денег. Надо сказать, что и я не ругалась, не скандалила и была спокойная и вежлива)) В общем, всегда допускаю право на ошибку, никто не совершенен. Но важное для меня, уметь признать эту ошибку! И за это умение спасибо работникам "Магнита", они молодцы!!

Отправлено 5 лет назад

От lialena

Dislike Мне не нравится

Сегодня 14.06.17 На кассе работает один кассир, медленное обслуживание, если на кассе образуется очередь из 3 человек , то надо открывать дополнительную кассу , если нет сотрудников , то старший кассир обязан выйти на кассу и обслужить покупателей, что бы не создавалась очередь. В магазине была куплена икра, в итоге была плесень. Просмотрите всю партию на сроки и хранения, возможно храните не так как написано на продукте.

Отправлено 6 лет назад

От rihanna_21