Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольский проспект, 24


Магнит, сеть магазинов

2.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Комсомольский проспект, 24
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Плюс - магазин у дома, работает довольно долго и всегда можно прикупить что-то срочное и простое. Но всё остальное - сплошные минусы. Кошмарная грязь на витринах - протекшее молоко по всему молочному отделу мне нескоро забудется. Ложь на ценниках откровенная - набираешь продуктов по твоим расчетам на 300р - на кассе просят 500. Задаешь вопросы - отвечают, что "Это к товароведу, у меня так пробивается". Бросаешь всё, уходишь. Часто ценников вовсе и нет, просто пустое место под товаром. Пытаешься вызнать - "Это к товароведу". Находишь товароведа - "А я не знаю. Возьмите че-нибудь другое."

Отправлено 6 лет назад

От vkoshelev

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Объясните мне, пожалуйста, какой дурак придумал, что покупатель должен сам брать пакет, который висит сбоку кассы? Это со всем своим добром, которое ты еще не выложил на ленту, наклоняешься, при этом очень часто сухими пальцами сложно отделить себе один пакет.. бывает целую пачку оторвешь. А если забыл сразу, приходится пробираться через покупателей, стоящих за тобой вплотную. Сегодня 10.01.2018г на кассе закончились пакеты, мне кассир предложила в другой кассе взять. Я отказалась, благо мало взяла, т.к. ладно ещё у своей кассы лазить, еще не хватало, чтобы я у другой кассы копошилась среди людей... Гораздо же удобнее кассиру оторвать пакет, при том что ему и губку мокрую можно дать, чтобы еще удобнее было быстро и только один оторвать. Я не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От nastena202

Dislike Мне не нравится

Товары по акции выкладывают заранее - берёшь побольше, уверенный, что получишь скидку, и с удивлением обнаруживаешь, что никакой скидки-то и нет, акция будет действовать завтра. Предлагают сделать возврат и вернуться завтра. Вот не вернусь, не люблю магазины, где меня обманывают.

Отправлено 6 лет назад

От eewwaa

Dislike Мне не нравится

открылись недавно, а уже нарушают права потребителей: стоял кофе по акции -47% по цене 122р., на кассе пробили по 230р. Когда в чеке увидела- указала на это. сделали возврат денег без объяснений и извинений, продать по 122 р. отказались. Магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. П. 2 ст. 10 уточняет: среди таких сведений должны быть точная цена в рублях вплоть до копейки и полные условия приобретения товара.

Отправлено 6 лет назад

От lia

Like Мне нравится

Ой, я буду первой! Намагниченной ))) Я очень рада, даже скажу больше, просто счастлива, что открылся этот замечательный Магнит у дома!! В нашем районе хороших супермакетов нет. А с такими замечательными ценами и подавно! Для сравнения: мое любимое молоко здесь стоит 43,90 руб, в Горожанкеоно же 53 руб!! Расположение, может быть, неудачное. Никто особо там не задерживается. Не на виду, так сказать. Надеюсь, все привыкнут и он будет существовать. Пока что в нем не так много покупателей. Есть акции, ассортимент достаточный для покупок к столу, просторно, чисто, аккуратно. Кассиры любезные, доброжелательные -свои какие-то. Очередей особо нет. Если вдруг образовалась, вторая касса моментально открывается. Еще хочу заметить, что при расчете итог округляют в пользу покупателя. Так что копеек нет. Было, допустим, 43,90 в итоге просто 43 руб. Пока все на твердую пятерку. Надеюсь, так и будет!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia_Bagi