Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 7/1 (2 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1.6

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 7/1 (2 этаж)
Телефон +7(961)221-73-94
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Кассирши здесь хамоватые, ни здрасьте ни до свидания. Сегодня мне сдачу вообще чуть ли не швырнули, после того как я дала 1000 руб и сказала что мелочи нет

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ким

Dislike Мне не нравится

Магнит на Кочубея! Это что-то с чем-то. Мало того, что ценники не соответствуют действительности. Вечером, после работы очередь у кассы и работает 1 кассир! Я хожу в этот магазин только в случае крайней необходимости, а лучше обойти стороной!! Никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От katusha0cmirnova

Dislike Мне не нравится

Впервые познакомились с "Магнитом" ещё в Санк-Петербурге. При входе в Новосибирский магазин на Кочубея, на кассе столпились сотрудники и сотрудницы, они просто там что-то решают вот уже год. 1) Товар по полочкам, холодильники вроде работают. 2) Да, с товаром вообще лишних вопросов не возникло. 3) Ценники как попало. Видишь пакет еды, ценник 50р., подходишь на кассу, а тебе так ненавязчиво 150р.! 4) По всей видимости, охранных систем в магазине нет и не ожидается. Вот уже год, как я туда хожу, меня преследуют сотрудницы, как и любого другого покупателя - подозревают всех. Просто бесит уже, когда ходит за тобой и пялится. Установили бы камеры, хотя бы, я не говорю уже о рамках на выходе. 5) Касса работает одна, даже когда народу много. Очереди не убывают, стоять приходится очень долго. 6) Кассирша постоянно пялится, лезет не в своё дело. 7) Иногда спрашивают адреса покупателей. Называют это опросом. Отказываюсь называть всегда. Это задерживает очередь и раздражает, когда лезут в личные дела. Может ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? (с) 8) Грубо требуют размещать ручную кладь в камерах хранения. Камера хранения разваливается, трещит по швам. Но за пропажу вещей никто не отвечает. P:S: Было очень радостно, что компания такого масштаба и качества завозимой продукции приехала и в этот район. Но прошло уже много времени с момента появления на Кочубея, а систему не наладили, торгуют как попало.

Отправлено 8 лет назад

От Coffeein

Dislike Мне не нравится

Сегодня в сотый раз пытались меня нагреть. Сначала на кассе, когда вместо 2 сникерсов пробили 4. Потом в зале - ценник на шоколад не соответствовал ценнику в чеке. Постоянно работает одна касса, независимо от того сколько народа в очереди. Кассиры долго не задерживаются, приходят стажеры и тупят. Хожу в этот магазин только в случае крайней необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

вся семья жалуется Ценники не соответствуют товару... Сама не пойду больше и всем буду говорить... Исправляйтесь

Отправлено 8 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Ненавижу этот магазин! По другому не сказать.. Конкретно на кочубея, в других не была... Но сюда приду ещё раз и только отзыв оставить в Книге. Как только открылся зашла с хорошим настроением, на кассе с недовольным лицом не смогли меня качественно обсудить, покупку на наличный и безналичный расчёт не смогли разделить... Ладно, мелочи. Пару дней назад испортили всё настроение, за пол часа до закрытия три кассира отправляли друг-к другу и на мои возмущения передразнивали меня. Я в шоке! Парень кассир явно не очень хочет работать

Отправлено 8 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Сам по себе магазин не плохой. Цены сопоставимы с ценами окружающих магазинов, но есть один серьезный недостаток - не любят на кассе сдавать сдачу полностью. Сегодня покупал второй раз - ничего не изменилось. Первый раз не додали 10 копеек, сегодня 30 копеек. Если и на третьей покупке все повторится, буду писать в контрольную закупку.

Отправлено 8 лет назад

От sfinks.sou