Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Каменогорская, 52 (цокольный этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.3

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Каменогорская, 52 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)949-38-37
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Зашёл в этот Магнит,чтобы купить приправу чесночную - нет. И вот так дня три. Пришел купить мороженое. По ценнику;18,50 На кассе озвучили ценник в 45 рублей. Вместо 150 рублей на мороженое потратил 300. Книга жалоб пополнилась моим афтографом.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Корнеев

Dislike Мне не нравится

Знаете, если к постоянным изменениям в графике и затопленным помещением, можно смириться, то с хамством и безкультурщиной некоторых дам невозможно. Персонал магазина постоянно меняется и запомнить как их там всех зовут, к сожалению, невозможно. Зайдя в магазин по пути с остановки после рабочего дня, было крайне неприятно, стоя в очереди, спасибо что на соседнюю кассу, услышать разговор-ругань продавцов. В котором мужским приказным голосом было сказано идти работать с охлажденкой, а дама на кассе выдала матом на весь магазин, что к ней, мягко говоря придераются и относятся предвзято. При этом со злостью захлопнув ограждение (или как там оно правильно называется, штуку которую открывают, если касса не работает, чтобы через нее не проходили) Я все конечно могу понять, конец рабочего дня, усталость, нервная работа(никто не заставляет), но вот такое поведение, выходящее за все рамки... Слов нет, эмоций тоже. Хорошо хоть с детьми никого не было в кассовой зоне...

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Макшакова

Like Мне нравится

Хочу попросить руководство магазина выразить благодарность сотруднику Дмитрию за чуткость и неравнодушие. Сегодня, 3 марта, совершая покупки в данном супермаркете, ощутила сердечный приступ. Попросила проходящего мимо сотрудника не убирать корзинку, он увидел, что мне стало очень плохо. Вышел следом , предложил вызвать скорую помощь, затем принес таблетки, которые остановили приступ. Спасибо Вам, Дмитрий, огромное за неравнодушие.

Отправлено 6 лет назад

От *кс

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы, но пришлось. Ассортимент магазина невелик, но как магазин из категории "один на всю ЧС", вполне сносный. Так вот, в выходные дни, когда работаешь до 21:00, приходится туда заходить за товарами первой необходимости. Но вчера 23.02 столкнулась с не очень приятной ситуацией. В ДубльГИСе указано, что магазин работает до 23:00, а на табличке самого же магазина, указана совершенно другое время. 22:30 Не самый приятный косяк, так как понадеялась зайти в него и решила не выходить на колхидской, чтобы зайти в другой продуктовый магазин. Была расстроена. Так как в это время, ни одного работающего магазина вглубь ЧС нет. Пожалуйста, разберитесь со своим режимом работы, чтобы кто-то, как я не остался ни с чем. (Хотя судя по тому, что нет ни одного комментария от магазина, то фламп не читается) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Макшакова

Dislike Мне не нравится

С таким столкнулась впервые. Простите, но это не в какие ворота.. Купила кефир Ирмень в Магните на ЧС. Наступил вечер и по рациону у меня стакан кефира. Достаю "полненький" тетропак кефирчика. Начинаю откручивать пробку, а характерного щелчка при откручивание пробки не слышу..да и в целом достаточно легко открутила. Думаю, что очень странно. Да хотяя, что за паронойя. Убираю пробку, подставляю стакан, смотрю через горлышко в тетропак, и что Вы думаете, я наблюдаю? Тетропак кефира на половину пуст! Т е кефир б/у или что это за новшества в магазине?? Попила кефирчика! Спасибо за нарушенный рацион!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Потёмковская

Dislike Мне не нравится

Обычный продуктовый магазин. Набор продуктов как и везде. Так как магазин находится недалеко от дома, приходится частенько сюда заглядывать. Кассиры всегда вежливые. Но вот в торговом зале творится какой-то ужас. Стоит подойти к стеллажа с продуктами, как сразу набегают работники зала, пытаясь выставить на витрину товар именно там, где стоит покупатель. Проходы между рядами очень узкие. Неоднократно находила просроченные товары в отделах молочной и охлажденной продукции, но никому нет до этого дела. Уборщица-пожилая женщина, неоднократно пыталась прям силой вытолкать от кассы, когда я рассчитывалась за купленный товар. Не считая всех этих минусов, то вполне обычный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Пончик90

Dislike Мне не нравится

Магазин нормальный, только ценники - это проблема наверно всей их сети(( То не найдешь цену на нужный товар, то не совпадает с чеком на кассе. Один раз был такой случай, что сыр граммов 250, а на ценнике было за 500 грамм. Ну это смешно, по крайней мере))

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Л.

Like Мне нравится

Отличный магазин формата "рядом с домом". Ассортимент не велик, но из-за обилия покупателей товар не полках не залёживается, всегда свежий. Обслуживание тоже на высоте. Цены - ниже ленты. В общем, магазин радует!

Отправлено 6 лет назад

От Неро

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, набор продукции как и в каждом магните. Очень удобно что рядом есть такой магазин. Персонал вежливый. Работает две кассы, чтобы работала третья для покупателей не помню. Был сегодня, из трех позиций в чеке ни одна не совпала с цениками на товарах, в пользу Магнита. Жизнь зала несовпадения с жизнью кассы. Не знаю обман это или переоценка, но неприятно. При этом учил ребенка самостоятельно совершать покупки.

Отправлено 6 лет назад

От gyran2010

Like Мне нравится

Мне нравится наш магазин "Магнит" в "Чистой слободе" на ул. Каменогорской -52. Я довольно долгое время присматривалась к этому новому магазину, долгое время не хотела заходить туда, так как у меня уже был однажды негативный опыт покупок в этой сети на ул.Геодезической. Но как оказалось, в нашем "Магните" всегда чисто и свежо. Товары разложены аккуратно и правильно. Сотрудники постоянно находятся возле витрин и выкладывают, сортируют, проверяют товар. Ценники есть на весь товар. Цены на предлагаемый товар радуют. Молодцы! Так держать! Хожу туда специально за ржаными тонкими хлебцами, потому что цена ниже чем в других магазинах. Морская капуста в виде салата в баночке 400 гр.! 44 рубля (и очень-очень вкусная кстати!) Мы ее постоянно берем "Северная гавань" с зеленой крышечкой. Минеральная вода "Есентуки" № 17 полтора литра - 29 рублей, а в других магазинах я и по 50 рублей видела. Минтай брала - свежайшая рыбка. Аккуратно и ровненько расфасована. Без ледяных глыб. А теперь появилась и в стейках. Цена тоже радует. Охлажденные и замороженные куриные полуфабрикаты всегда ровно разложены и холодильник всегда чистый. Цены бывают даже дешевле, чем в специализированных магазинах от птицефабрик. Корма для животных тоже дешевле. Всегда много товаров с желтыми ценниками - это скидки и акции. Фрукты и овощи всегда свежие, отсортированные, чистые. Хороший выбор сладостей к чаю, молочной продукции и сыров. Все, без исключения, сотрудники магазина одеты в специализированную форму - чистенькие и опрятные, приятно смотреть. На форме имеется надпись: "Магнит - всегда низкие цены", что на самом деле соответствует действительности и без ущерба по качеству. Девушки на кассах всегда доброжелательные и улыбчивые. Я Ваш постоянный покупатель и написала отзыв просто от души. Стараюсь писать свои отзывы только честные и поэтому они не всегда бывают у меня приятными. Но я всегда за справедливость. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 7 лет назад

От alelka40

Dislike Мне не нравится

прочитал на сайте Марафон Скидок и пошел в магазин за конфетами .... оказалось, что все это - ОБМАН !!! никаких скидок нет и никто ничего не знает !!! ((( зачем народ-то обманывать, уважаемая админисрация .... ??! )

Отправлено 7 лет назад

От oberst47

Dislike Мне не нравится

Сначала мне магазин нравился, он рядом с домом, все необходимые продукты есть. Месяца два назад купила кислое молоко ( срок годности хороший был), ну я не обратила внимание, всякое бывает может хранили неправильно . Молоко покупаю для мужа, сама его не пью. 16 августа был приобретен очередной пакет молока, муж слег с отравлением, с утра пил только молоко! 17 августа вечером был куплен сыр Костромской, поесть его не смогли т.к. он был горьким. Сыр НЕ должен так горчить! Сегодня муж сходил в Магнит, но ему сказали что он такой и есть, типа должен быть горьким... Это как так? Ну и деньги естественно не вернули. Разбиритесь пожалуйста!Молочную продукцию больше у вас брать не будем и не кому не советуем, здоровье дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Elena