Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 23 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.7

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 23 (1 этаж)
Телефон +7(960)794-03-25
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Что можно сказать о данном магазине.Начнут с плюсов, часто бывают интересные акции, сам по себе ценник на мой взгляд приемлимый. А вот теперь минусы. Проходы узкие да еще и заставленые,на кассе всегда очереди, персонал не успевает делать переоценку,из за чего несоответствие цены на ценике и в чеке.Ассортимент не большой но можно найти то что нужно.В целом цена и качество совпадают.

Отправлено 5 лет назад

От vgovam278712

Dislike Мне не нравится

Живу совсем рядом, был очень рад, что, условно говоря, в двух шагах от дома появился магазин. Но быстро разочаровался в нем: скудный ассортимент, вечный балаган в залах, работники вечно что-то делают в зале (почему подготовительные работы не совершаются перед открытием или после?), узкие проходы, большие очереди, неудовлетворяющее обслуживание на кассе. Захожу крайне редко, только в случае ужасной усталости и срочной необходимости продукта. Вместо этого посещаю далекий Мегас на Маркса или Ленту на Студенческой.

Отправлено 5 лет назад

От Temka

Like Мне нравится

Довольно не плохой магазин. Приятное обслуживание не только на кассе, но и в зале. Приятно удивило то что пиво дают даром)))) правда только шестую бутылку. Очень много акций и выгодных предложений. Спасибо, выгодно у Вас обслуживаться. Минус бал за излишнюю тесноту в зале.

Отправлено 5 лет назад

От romka-white

Dislike Мне не нравится

Частенько после работы по пусти домой захожу в этот магазин,но сегодня мой поход в данный магазин был последний. Продавцы мало того что медлительные так еще и хамы последние. На кассе расчитывал мужчина так смотрел на меня как будто я что-то украла,или заняла 1.000 грубо ,не поздоровался. Хотела взять пакет внизу под кассой,такон сунул мне ужасно грязный пакет с крошками и сказал мол,якобы "Вот же пакет!" Испортил все настроение пакет вышла выкинула,(такое ощущение что по нему потоптались все,ужасно грязный был)в магазин ни ногой больше,меняйте персонал. Продавцы должны быть улыбчивыми и дружелюбными,это их работа им платят деньги за это,а ваши продавцы увы не умеют не улыбаться не здороваться а только портить настроение да пакеты сбагривать грязные.А я вообще-то там продукты ношу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

Я тут снова решила засветится по поводу: Мне не нравится перепланировка магазина. Это какая то вечная толкучка и жесть. Раньше у касс было не так много народу, теперь прибавились те, кто выбирает фрукты/овощи. Толкучка, особенно в часы пик после работы. Кассиры работают, конечно, не со скоростью света, но и не с черепашьей скоростью, если раньше была понятна логика нахождения товара, то в новом плане все достаточно не скоординировано. В общем, думаю понятно, что мне планировка не по нраву. Ну а побудил написать меня второй отзыв о магните - Кассир Денис, увы, фамилии не разглядела. Но он вроде один мужчина за кассой. Просто настолько классный человек, не типичное недовольное лицо за кассой, а человек на своем месте, может завязать непринуждённую беседу, а мне вот выявил в пакете порченный кабачок, спасибо ему большое. :) Побольше бы таких кадров!

Отправлено 6 лет назад

От TatLicity

Dislike Мне не нравится

Была бы ниже оценка, поставил бы ещё ниже, не понимаю как тут ставят оценку выше 1. По началу когда магазин открывали , да было все замечательно, но сейчас же полный беспредел, 1е постоянные очереди, потому-что сидит вечно один кассир и еле еле руками работает так ещё и хамить, когда очередь становится человек 7 тогда возможно откроют вторую кассу и то не всегда. 2е ЦЕННИКИ наверное это нужно было выделить самым первым пунктом, больше половины магазина ценников не соответствуют, висела денёк табличка о переоценки товара, табличка пропала а ценники остались такие же на кассе одни, на ценники другие. На вопрос кассиру почему цена на ценники одна , на кассе другая, ответ просто убил "не хочешь, не бери" либо просто стараются мимо ушей пропустить. Благо я молодой и вижу цены и как работают, куча пожилых соседей так же жалуются на не соответствие цен , но ходят т.к. в ходовой доступности и им так же хамят. 3е дальше по мелочи: моют пол-таблички не ставят, грязно, не приятен момент нахождение корзины с мусором в зале рядом с продуктами. В общем лучше буду я обходить это безобразие. Если все таки это дойдёт до администрации магазина, офиса то примите меры

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Магазин в целом нравится, рядом с домом, бываем в нем часто. Просрочки не разу не видела. Постоянно проводят какие-то акции и скидки. Персонал разный, но в целом доброжелательный.

Отправлено 6 лет назад

От nayna100

Like Мне нравится

Все познается в сравнении. И никакую другую оценку кроме "хорошо" не могу поставить, после предыдущего магазина, просуществовавшего долгое время на этом месте. Просрочка мне ни разу не встречалась, ассортимент как раз для подобного магазина "у дома", когда бежать в магазин побольше не охота, а до выходных можно перебится чем-нибудь из предложенного. Акции, скидки постоянные. Обычно молокохлебсметана мне обходятся в сто рублей и я считаю это хорошим показателем )) Кассиры разные, есть действительно те, которые смотрят на тебя без признака малейшего дружелюбия, а даже наоборот, есть вполне приветливые женщины, тут уж как нарвешься. Правда, есть ещё один минус, который снова протекает из темы про сравнения - вот в магните на Затулинке например куда больший выбор печенья и йогуртов)

Отправлено 6 лет назад

От TatLicity

Dislike Мне не нравится

Спасибо, что не плюете в спину! Сама работала на кассе и выявила такую болезнь как "синдром кассира" -это когда кассир почему-то решает, что он царь и Бог, смотрит на тебя как на г..., хамит, делает недовольное лицо с выражением, что покупатель ему обязан, за то что он(она) тратит свое время на него. Ребята, так нельзя! Хотя есть в этом магазине хорошие кассиры) светленькая короткостриженная молодая девушка - спасибо Вам за улыбку) Сегодня хотела купить сигарет, кассир попросила паспорт, но его я забыла. Зато в сумке была мед.книжка с фотографией и датой рождения, была трудовая книжка, была банковская карта на мое имя, была фотография паспорта, но... Кассир - великий решил, что этого мало! Я понимаю, что есть закон, но зачем доходить до маразма? Сказала мне, что нечего тратить ее время и переключилась на след. клиента. Уважаемое руководство магазина, прошу обратить внимание на персонал. Нельзя так хамит людям.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хамовитые кассиры. Сегодня в 13-30 были в вашем магазине. Отошли на 2 шага от кассы, затем вспомнили, что нам положены наклейки, на нашу просьбу, ответ был категоричным: "Кому положено, тому выдали". Спорить не стали - жаль времени, теперь за это стыдно - грубость и хамство кассиров должно быть наказано.

Отправлено 7 лет назад

От nata290867

Dislike Мне не нравится

Больше двойки этому магазину ставить не за что. Со мной уже было несколько ситуаций, из-за которых заходить сюда у меня нет никакого желания. Первая. На кассе пробивают другие товары, понятное дело, которые дороже. Вторая. На кассе взвесили два яблока на 1.1 кг. ДВА яблока средних. Я сначала подумала, что у меня с восприятием проблема, мол не чувствую габариты, вес и т.п. Уже вышла, но решила вернуться и взвешать повторно. И конечно, два яблока вытянули почти на 400гр. Пошла за возвратом. Так со мной общались, будто одолжение делают. Оказалось,что на весах что-то стояло еще. Отлично вообще! И ни в одном случае я не услышала извинений. Не барское это дело -пред простым людом извиняться. А то вон 50р переплачивать не захотели. В общем, не советую, друзья, проходите мимо.

Отправлено 7 лет назад

От Olivka

Dislike Мне не нравится

10 минут назад была в вашем магазине, закупилась на 296р. Подала купюру в 500р, сдачу мне сдают ровно 200 рублей, на вопрос почему 200? кассир с явной агрессией и напором говорит "А сколько, посмотрите чек!", я растерялась от такой агрессии в мой адрес (мой косяк, не спорю, что не стала выяснять ситуацию), отошла, и только дома достала калькулятор и пересчитала. Мне не жалко 4-х рублей, мне обидно, что такие люди, могут так же облапошить какую-нибудь бабушку, дедушку или ребенка. Научите своих кассиров считать и общаться с людьми по человечески!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Никулина

Like Мне нравится

После прошлого ужасного гастроном нам открыли Магнит! И мне нравится этот магазин! С удовольствием поменяли Быстроном на данный магазин. Придёшь, быстренько купишь все, что нужно и домой. Да, не всегда всё бывает, но ассортимент имеется. Есть что выбрать! Скидки периодические бывают, акции опять же, о которых информируют в чеке. На кассах очереди есть, но человека 4-5, это не страшно. В первый месяц открытия пару раз попадалась просрочка, но сейчас сотрудники магазина следят за сроками, сама неоднократно видела, как пересматривают товар на предмет сроков годности. Бдят! Вообщем, мы с вами! Спасибо, что вы открылись рядом с нами! Были в близ открывшейся Ленте и, хочется сказать, что вас на них мы не променяем!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Обслуживание-полный отстой.Вечно одна работающая касса,кассирши-хамки,скидывают продукты в кучу на продукты предыдущего покупателя,который не успел самостоятельно (почему то) сложить свою покупку в пакет. На вопрос-почему не положили муку в пакетик,ответили- сами положите.Наблюдала картину, как девушка с грудничком в одной руке лихорадочно запихивала в пакет свои продукты,пока их не закидали покупкой следующего покупателя. Стыд и срам вам. Берите пример с магазином Косметик,через стену от вас. Всегда вежливые девушки,проконсультирую,всё сложат.

Отправлено 7 лет назад

От pisatelnitsa.volshebnitsa

Like Мне нравится

Ура! Наконец-то появился нормальный магазин рядом с домом! Ассортимент конечно не особо, зато радуют цены. Персонал очень вежлив, приветлив. Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От tania.kontakt

Dislike Мне не нравится

Ну почему все универсамы и супермаркеты работают до 00:00 ,а вы до 22:00? Это крайне неудобно.Живем через дорогу,но чтобы накупить после работы фруктов приходится идти в другие Быстрономы либо Горожанки.Администрация просим,придумайте что -нибудь)) А так цены в принципе адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Санам

Like Мне нравится

Зашел как обычно в магазин рядом с домом, в целом магазин хороший, кассиры профессиональные женщины очередей почти нет, на отдельные виды товаров цены хороши, например Мартини 0,5 за 456 рублей взял, а также сыр по 250 рублей за кг, правда цена почему то за 100 грамм, видно сыр российский теперь должен стоить как черная икра)) однако порадовали цена яйца, как из анекдота, смотрите на фото. Ставлю 5 за юмор администрации))

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Dislike Мне не нравится

Купил мидии в масленой заливке, очевидно по ошибке, потому что пришел домой и посмотрел, что производитель приморский город Томск, отведал понял что кислятина редкая, решил зажарить, когда нагрел пошла дикая вонь по всему дому, фууууу, не берите мидии из Томска...)))))

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Dislike Мне не нравится

Обычный "Магнит" , как все "Магниты". Узкие проходы, полки полупустые, ассортимент небольшой. Часто вижу заставленные товаром, который никто не торопится разбирать, проходы. Не особо вежливые продавцы, которые бросают тебе мелочь со злостью,если пришел неподготовленный и подаешь купюру, с которой требуется сдача. Не любят они это дело-сдачу давать. Но кое-что заставляет меня забегать сюда пару раз в неделю... Огромные (по сравнению с предлагаемыми в других магазинах) авокадо! ПО 41р/шт. Давно таких цен не встречала. Авокадо спелые, без пятен, идеальные внутри. В общем, всем любителям "аллигаторовой груши" советую заглянуть!

Отправлено 7 лет назад

От Olivka

Dislike Мне не нравится

Этот магазин открылся на месте универсама, существовавшего еще с советских времен. По сравнению с ним, конечно, стало красивее, и места больше (кажется, внутри что-то расширили за счет подсобных помещений). Однако если сравнивать с другими супермаркетами неподалеку - то выбор в пользу этого магазина делаю только если уж совсем лень пройти лишних 300 метров. Здесь очень сомнительный выбор продуктов - очень многих марок, которые можно купить в любом другом магазине, здесь нет. В одном из отзывов есть фотографии испорченного Твикса - я тоже с таким столкнулся, видимо общая проблема для всех. Хлеб зачастую вчерашний-позавчерашний, свежий взять - это везение :) Цены на какие-то товары нормальные, где-то дороже других магазинов. Однажды стоял на кассе, передо мной женщина пенсионного возраста что-то покупала. Пробивая чай, кассир ей сказала "этот чай дорогой, вы знаете?". Женщина пожала плечами и сказала "да", хотя по факту чай оказался не супер-дорогой - 110 рублей, кажется. На месте той женщины я бы счел такой вопрос оскорбительным. Хотя, может быть это наоборот было заботой :)

Отправлено 7 лет назад

От mihail

Dislike Мне не нравится

Администрация, вы теряете свои деньги. Займитесь в конце концов разменом, уходил из вашего магазина 2 раза без покупок так как у кассира не было сдачи. С каждым разом все больше отвращение от магазина , не приятно когда рядом с продуктами стоит корзина с мусором и в зале нет не кого. Вроде только открылись, а уже не все путем

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Рядом работаю,забежала взять что-нибудь перекусить и шоколадку "Twix". При попытке открыть шоколад,увидела что вся нуга растеклась по обертке...возникает вопрос как вы так храните шоколад, что все самое вкусно осталось на фольге...и уже не вернуть обратно..я же её открыла.

Отправлено 7 лет назад

От zanuda