Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Эйхе, 13 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.9

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Эйхе, 13 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-18-50
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

сроки там вобще не смотрят что ли? Молоко Сметанин в полипаках кислое! Мне что ли после работы еще там сроки стоять разглядывать? Это ваша работа следить.

Отправлено 5 лет назад

От marusichka_20

Like Мне нравится

Магазин нормальный, цены дешевые. Чистый. Ассортимент не плохой. Только заведите пленку пищевую, любую.

Отправлено 5 лет назад

От marusichka_20

Dislike Мне не нравится

Магазин всегда нравился своими ценами, когда открылся- это был лучший вариант в округе ! Но! Стали пробивать с конца прошлого года( может и раньше) по 2 продукта вместо одного ( уже регулярно)! Ответ руководства был - проверяйте чеки на кассе, особенно удивила их реакция, когда в чеке фио кассира была фио управляющей- мол делать так она не будет точно! ( По факту делает!) прошлым летом кормила ребёнка грудью и купила у них сыр, случилось пищевое отравление- сама виновата в том что понадеялась на авось хотя сыр показался странным и съела пару ломтиков! Итог- температура 39! Но после этого часто смотрела не липкий и не мокрый ли сыр в упаковках- видимо Ежедневно переклеивают даты на упаковывание ( грустно, товарищи!). Моя семья вообще не любила этот магазин ок на кассе места для покупок мало и как только ты расплатитлся- чуть ли не тебе в пакет кладут товары следующего покупателя и говори не говори- так делают постоянн(расширьте стойки), про планировку вообще молчу- зайти с коляской и витязь по магазину- дело нелегкое!!! Но апогее мне талон т, что был куплен ( взяли второпях не глядя )сыр Российский, а по вкус и по цвету сырный продукт! И нигде не пишут об этом, цена была по акции дешевле- но я даже по акции бы не купила сырный продукт( по сути, это не сыр вообще), сказала- напишите - зачем вы людей обманываете!? Если не уберёте- напишу куда нужно жалобу! Так продавали его ещё долго - пока весь не распродали!!!видимо как сейчас часто бывает- репутацией своей управляющая на дорожит, а только план продаж выполняет(( грустно, товарищи! Сначала был магазин для меня номер 1, а теперь выбираю магазины подальше, но которые устраивают!!!Хотя и порой дороже по ценам!

Отправлено 5 лет назад

От Шарлиз

Like Мне нравится

Все время заходили сюда и думали, что тут только два отдела с мылом и вином. Поэтому очень редко тут бывали. А недавно зашла в отдел с вином И!там оказалось что все остальные отделы с продуктами буквально спрятаны за стелажами с вином. Ну вы даете!кто так располагает товары!

Отправлено 6 лет назад

От ivanna

Dislike Мне не нравится

В этот магазин ходила за покупками со дня открытия. Не нравится расположение отделов. Но необходимые товары здесь есть, поэтому не обращала внимание на тесноту. Когда меня на кассе довольно-таки демонстративно обсчитали первый раз, а именно, назвав одну сумму, взяли с меня на 42 рубля больше, то я, проверив чек, увидела, что мне посчитали две упаковки кетчупа, хотя взяла я одну. А сегодня мне посчитали на кассе 800 г бананов, как за 8 кг, то есть обсчитали на 385 рублей. На мои претензии я выслушала много оправданий - и точка-то у них не пробивается, и каждый ошибается (в свою пользу почему-то), и - а вы на кассе работали? Непрофессиональное отношение к своей работе налицо! В этот магазин я больше не пойду и посоветую всем друзьям и знакомым избегать эту точку. Есть в конце концов магазин на Шмидта, где отношение к покупателям намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Магазин просто на УРА!! Главное рядом, всегда множество продуктов и свежих и разных!!! большой выбор, вежливый персонал. Скидки всегда радуют, многое чего нет в простых магазинах есть здесь! Да кстати только в этой сети покупаем сыр, уже около года, очень вкусный "Сливочный")) Спасибо Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Это ко всем магазинам их сети, наверно, можно отнести: 1. Вечно в часы пик только 1-2 кассы работают! На персонале экономят что ли? Люди заходят и уходят, чтоб в очереди не стоять. 2. Хорошо еще, что за просрочкой следят 3. Нет аудиорекламы, как в соседнем универсаме пятерочки и холидее, приятно зайти. 4. Жаль что цены выросли на все, а качество то же, например, на сахар, вино, консервы... Хлеб бородинский 350гр (Новосибхлеб и Бердский ХК) непропечен - фу-фу, внутри липкий и кислый, простого белого по 650гр тоже не беру - невкусный (Русскосельский и какой-то бердский). И вообще, рядом есть Инской ХК, а булки прут аж из Бердска. На рыбе льда больше, чем мяса и выбрать нечего. Я не против покупать одни и те же продукты, лишь бы их качество было нормальное! ПС В этом филиале замки на дверцах меняют, только когда совсем уже все сломаны! Неделю наверно люди жаловались, что некуда положить сумки и вот - поменяли. Но ведь новый-то замок 2 минуты вкрутить, но надо же тянуть до последнего. Тот, что на Шмидта, в бывшем магазине № 39, вот в нем такого нету

Отправлено 7 лет назад

От Лапуля

Like Мне нравится

Живу рядом и хожу сюда практически каждый день. После открытия этого магазина он стал моим "магазином у дома", хотя рядом есть "Универсам" и они конкурируют между собой. Но здесь мне нравится больше, так как: - лучше ассортимент молочной продукции, и она как правило, свежая, например молочка племзавода "Ирмень", - постоянно проводятся акции, поэтому всегда можно купить товары по выгодной цене, - в магазине чисто, порядок, продавцы не могу сказать, что радушные, но некоторые очень приятные в общении, - неплохой ассортимент овощей и фруктов, и никто не обвешает, как в киоске, - колбасные изделия вызывают больше доверия в части свежести, чем в Универсаме, и производители лучше, - охлажденная курица стоит дешевле, чем в Ленте, как правило все свежее (Новосибирская птицефабрика), - неплохой ассортимент весовых конфет, которые можно взять в нужном вам количестве и др. Для меня минусы: - обновляемость ассортимента, например, по хлебобулочным изделиям. Ну надоело покупать одни и те же булки, введите в ассортимент что-то новое! - ассортимент рыбы никакой, впрочем как и в соседнем магазине. Но у нас на Первомайке есть Камшат, поэтому покупаем там), - ценники не соответствуют действительности или часто отсутствуют по нескольку дней вообще. Это болезнь всех супермаркетов, но поначалу здесь было неплохо с этим, - нет регламента кассиров по общению с покупателями. Кто хочет, говорит "здравствуйте, пожалуйста", кто-то не говорит. И не все даже химию или молочку в отдельный бесплатный мешочек складывают- сами берите и упаковывайте. С этим в соседнем "Универсаме" лучше, там есть регламент. - отсутствие мужчин- сотрудников в магазине. Жалко смотреть на девочек-продавцов, как они тягают ящики и коробки! В общем, для формата "магазин у дома" вполне достойный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Yogyk

Like Мне нравится

Хороший чистый магазин, продукты свежие,просроченных пока не встречали, на кассе девочки приветливые, радуют скидки)))

Отправлено 8 лет назад

От Женечка

Like Мне нравится

Безусловно ,магнит на месте гипермаркета Луговской(гипермаркет -это сарказм) это Мана небесная,чисто ,есть персонал,и самое главное для нашей семьи -это любимые конфеты мужа,которые есть только в этой сети)))и кстати конфеты многие дешевле чем в других сетях!

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Гумбатова

Like Мне нравится

Сначала мы сильно удивились, когда увидели красно-белые тона на месте магазина товаров для дома. Буквально за мостом, но уже в селе Новолуговое, не так давно был открыт Магнит и его новый филиал тут казался слегка лишним... Но оказалось, что когда едем с дачи - тут удобнее парковаться и отъезжать от магазина. Да и в итоге магазин будет формата "у моего дома". Внутри всё как-то пусто, кажется, что можно было бы еще товару добавить, не всегда в наличии есть то что надо. Я, например, три дня подряд заходила - не могла пакетики для завтраков купить... Но, в общем-то, есть все что надо, не в огромном ассортименте - но есть... молочка, бакалея, колбасы какие-то, напитки, специи, курица даже охлажденная есть. Тут как-то увидела рисовую бумагу за 67 рублей, взяла, сама не знаю зачем... сейчас мне особо готовить негде... видимо буду зимой весенние роллы делать :) Внезапно нашла даже протертую мякоть томатов в тетрапаке - сделаю пиццу как-нибудь по правильному... или соус BBQ... или еще что... Резюмирую: магазину - ассортимента и следить за полками. Покупателям - заходить обязательно, ибо магазин в соседнем доме как продуктовый никакой... И да, к плюсам еще - есть безнал :)

Отправлено 8 лет назад

От Zlyka