Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 18 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

В целом не плохой магазин, но сдачу недодают. Стоит сказать, что мне до сих пор везло, это всего лишь вторая сеть, где открыто недодают сдачу. Мне уже казалось, что такой метод банального обсчёта остался лишь у непритязательных базарчиков, однако нет. Что ж, надеюсь кассир существенно поправила своё материальное состояние моей сдачей, может ей действительно сильно нужны дополнительные деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Incognito

Dislike Мне не нравится

Магазин который был до Магнита был лучше! Здесь же часто можно купить несвежие продукты, например, ни разу так и не смогла купить нормальный свежий сыр, салаты, корейская морковка просроченные стоят!Отдел косметики и бытовой химии на втором этаже, который был раньше намного лучше, в этом же можно что-нибудь купить только когда скидки, цены завышены( короче жаль, что открылись именно здесь, как ходили в Окей так и будем походу ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Guest65

Like Мне нравится

Ребята, я просто в восторге от ассортимента Магнита! Зашла сегодня в поисках печени трески (о ее пользе напишу ниже), и нашла мясо криля! Вот прям молодцы, собрали все лучшие товары. Р. S. Печень трески, - один из лидеров по содержанию витамина А, наряду с болгарским перцем и печенью индейки. В 100 гр. этих продуктов содержится 20 ! суточных доз витамина.

Отправлено 6 лет назад

От Мечтаю

Like Мне нравится

Магазин не совсем по пути, поэтому была пару-тройку раз. Купила сегодня полюбившийся чай по акции, 54 рубля с копейками. Есть шоколад Рос-ия по акции по 39,9. В целом без скидок, на мой взгляд, дороже, чем в других магазинах. Днем на кассе свободно, вечером очередь, приходится долго ждать. Один раз не правильно завешали фрукты на кассе, но при моем обращении вернули разницу и извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Мечтаю

Dislike Мне не нравится

Более жуткого магазина я не встречала. Начнем с того, что его открытие просто навязано проживающим недалеко людям, волей-неволей идешь туда из-за удачного расположения. НО! Раньше был прекрасный магазин "Дружба", где был мясной отдел, молочный, хлебный и др. Просто идеальный. И в один момент по почтовым ящикам близстоящих домой раскидали рекламные объявления, а-ля : мы выбрали самое удачное место для открытия нашего МАГНИТА. ЧТО ПРОСТИТЕ? Где наша "Дружба"? Жуткий магазин. Во-первых, в первую неделю в магазине стоял запах от ремонтных работ, (беее), во-вторых, кассиры (ау) проснитесь! как можно собирать огромные очереди и еле шевелиться на кассе. И еще, такой вопрос, разве молочную продукцию (творог, масло) вы не должны упаковывать в целлофановые пакетики на кассе? И, наконец, здравствуй просрочка: молоко, творог, зелень. Мне продолжать? ну как это можно продавать, как? А если человек по причине плохого зрения не увидел, что берет просрочку? Что за травля людей? Закройтесь, пожалуйста, так будет лучше всем.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана