Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 31 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3.8

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 31 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Замечательный магазин. Хочется выразить благодарность руководителю за приветливый персонал, низкие цены и регулярные акции. Единственный минус (но это не Ваша вина)-небольшое помещение. В часы пик бывает тесновато. Удачи и процветания вашему предприятию! Очень рад,что вы появились недалеко от дома.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Часто бываю в магазине, радует ассортимент и цена товаров. Приятно удивляют постоянные акции. Дружелюбный коллектив. Единственное, бывают проблемы с безналичным расчетом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень рада, что недалеко от моего дома открылся этот магазин сети "Магнит". Теперь вопроса - где закупить продукты по пути с работы нет. Акции дают возможность сэкономить на ходовых товарах. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Медведик

Like Мне нравится

До этого моим любимым супермаркетом был "Лента". А недавно для себя открыла "Магнит". Магазин небольшой, но цены радуют. Постоянно какие-то акции. Ассортимент разнообразный, кассиры терпеливые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Магазин посещаю относительно недавно, (да и открылся он не так давно), ассортимент, цены, акции - все радует. ТОлько иногда проблемы с ценником на товары - не поймешь где что, в принципе,это как и во многих других магазинах. Что касается девочек - кассиров, да, понятно что стажеры, (специальная табличка даже есть )но!Хотя бы дайте людям больше обучения и практики, а потом уже ставьте работать на кассу. Это косяк больше в системе,а не у работников. Который раз приходишь в магазин, покупаешь конфеты на разнавес(взвешивают сами кассиры) и только следи, по какой стоимости проходит. Не найдя по нужному названию, лепят ценник похожий по названию и еще и спорят с тобой, мол, че надо, найти не могу. Потом долгие поиски нужного товара со старшим продавцом..и так уже несколько раз. Все понимаю, стажеры, но не так же. Каждый раз выставляют дурой. что ты не прав и взвесил сам не то.

Отправлено 7 лет назад

От Rina Rina

Like Мне нравится

Реальный конкурент, особенно мария ра. Есть все необходимое и рядом с домом. Хорошие цены, но ассортимент маловат.

Отправлено 7 лет назад

От Буу

Dislike Мне не нравится

Все, что доводилось тут купить из замороженного мяса и курицы (особенно окорочка) никуда не годится!!! Качество (да уместно ли здесь вообще это слово!?) никуда не годится! Я понимаю, что дешевле, чем везде, но не бесплатно же, чтобы выбрасывать!!!! Лучше немного переплатить, чем просто выкинуть деньги!

Отправлено 7 лет назад

От mak

Dislike Мне не нравится

Негатив один от этого магазина! Мало того, что в овощном отделе ужас какой-то, ценники не соответствуют и в чеке белиберда! Вместо стоимости весового товара в чеке указывается только его вес (который, кстати и кассиром озвучивается зачем то) и итоговая сумма, но не цена! Вот и угадай по той цене, что указана на товаре ты взял, или в два раза дороже, как у меня с имбирем получилось при пересчете уже дома! Хитро!

Отправлено 7 лет назад

От kеt

Dislike Мне не нравится

Шли с рыбного магазина, т.к. было по пути зашли за хлебом. Магазин не большой, на первый взгляд чистенький. По магазину сильно не ходили, прошли только до хлебного отдела. Смутило два факта: 1. !!! Товарное соседство. Хлеб соседствует с химией. Это есть норма? Просто в других продуктовых магазинах данные отделы находятся не так близко. 2. На кассе кассир предлагает пакет, но ты его должен взять самостоятельно под кассой. Речевой модуль кассира: "Возьмите сами под кассой, вон там (показывает направление), но у нас остались только большие". Вы знаете, после такого уже не важен размер, важен сам факт. Сервис растет на глазах. Даже в гипермаркетах кассиры дают пакеты сами. А о том, чтобы все скидать в пакет, об этом и речи не идет. Кассиры в этом магазине, для того чтобы "провести" товар по штрих коду на кассе, сложить ручки, подождать пока покупатель всё скидает в пакет, и рассчитать. Как-то отвыкла я уже от столь ненавязчивого сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От olesya_kovaleva_85

Like Мне нравится

Магазин открылся недавно прямо перед носом у всевозможных конкурентов: тут есть и монетка, и мария ра, и холидей, а если вы не прочь немного прогуляться, то и Лента на ГБШ. И это я еще молчу про всевозможные рыночки и лавочки на каждом углу. Расположение магазина лично мне понравилось, как и сам магазин. Вряд ли этому магазинчику удастся стать супермаркетом где можно взять все, но на роль маленького и уютного магазинчика рядом с домом вполне можете претендовать! Но над этим надо поработать ;) Скажу вам по секрету, что по возможности специально посещаю магазин из сети магнит в ТЦ Галерея. Хожу туда ради сыра Чиз Лайт. Этот не очень дорогой сыр имеет удивительный и приятный вкус. Беру его просто охапками, там же открыл для себя, очень крутое молочко, которое можно налить из автомата в бутылочку. Так вот, почему этого всего нет здесь? Почему нельзя зайти в магазин рядом с домом и взять тоже самое рядом? Мне как покупателю это совершенно не понятно. Так же отмечал, что на некоторые товары в центре и здесь могут значительно различаться цены. Причем не в пользу вашего магазина, хотя, вроде, одна сеть... Фрукты в магазине не просто уставшие, а какие-то нездоровые. Несколько раз хотел что-нибудь взять и ничего не нашел. Порою, просто страшно смотреть. Касса, действительно, чаще всего работает только одна. Но диких очередей здесь нет. Одного кассира вполне хватает. Персонал в магазине можно сказать, что подобран хороший. Самое интересное, что тут, действительно, есть ощущение, что работают они слаженно, единой командой. Если администрация магазина меня слышит, то совет такой - нужно очень серьезно работать над ассортиментом продуктов в магазине. Я понимаю, что места здесь не много, но нужно тщательней подбирать товары ориентируюясь на клиента, и оперативно их выкладывать, в не очень больших количествах. Я думаю, что все возможности для этого у вас есть. Сейчас я обычно ухожу только с казинаком и упаковочкой сыра фетакса... Все остальное, либо гораздо лучшего качества, либо ощутимо дешевле можно купить по-близости. В целом, я надеюсь, что вы поработаете и магазин станет гораздо содержательнее и ближе к покупателю.

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Net

Like Мне нравится

Частенько ходим в данный магазин. Интерьер и обстановка не очень. Неприятная. Неаккуратная. Но нравится цена на Памперсы. 822р. За ними частенько ходим в Магнит. )

Отправлено 8 лет назад

От флампер✌

Like Мне нравится

Вчера зашли с сыном в этот магазин. ну в целом - не плохо! Не плохой ассортимент колбасных изделий, на любой кошелек (была даже колбаса по 29.00 рублей за батон) )))))) Для ежедневных покупок, типа молока, хлеба. средства для посуды..очень мило) Фрукты и овощи, я не стала брать...страшные. Кассир была очень даже милая и симпотичная девушка))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Забежала по пути домой, купить кое-что по мелочи. выбор товаров не очень большой, поэтому затариться по полной вряд ли получится. но самое необходимое купить можно. хотела взять молоко, но т.к. оно трехдневной давности, не стала покупать. фрукты-овощи какие то под уставшие уже, доверия не внушают. на некоторые продукты даже есть скидки. касса почему то работала только одна. кассир ни здрасьте, ни до свидания, только спросила, нужен ли мне пакет. сервис пока хромает ((

Отправлено 8 лет назад

От vaselinka