Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 57


Магнит, сеть магазинов

2.2

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 57
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Очень часто сюда хожу. Цены приемлемые, продукты всегда надо смотреть по сроку годности. Часто проходят различные акции и скидки. Обслуживание на кассе не всегда радует. Был случай, когда пробивали один и тот же товар 2 раза, когда лук пробивали как морковь и соответственно цена уже была выше. В общем, всегда нужно смотреть на чек после покупки.

Отправлено 6 лет назад

От olga.g.

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходим в этот магазин, так как водим ребёнка в школу Эйнштейн, которая находится в этом же здании. Очень часто молочная продукция просроченная стоит в холодильнике, в последнее время стоит жуткий запах тухлого, как в самом магазине так и этажом выше-в школе! Также не очень радует качество обслуживания на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Адекватный магазин. Удобно что рядом с домом, не надо таскаться в ненавистную горожанку.... Продукты вроде все какие нужно есть и магнит косметик рядом это тоже радует. Персонал да, оставляет желать лучшего, надеюсь это поправимо, район расстраивается и будет на нашей улице праздник)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коростелева

Dislike Мне не нравится

Насколько я могу судить по моему опыту, это единственный магазин на постсоветском пространстве, где до сих пор не знают элементарных формул вежливости. Где кассиры никогда не здороваются, смотрят из-подлобья, недовольно выдавив из себя какой-то звук. Швыряют товар на весы, потом в пакет. Ужасное обслуживание. Возможно, что кто-то из них считает, что достоит большего в этой жизни. Но люди -то тут причем. Такое ощущение, что в этом магазине собрали весь недовольный персонал, чтобы в глубине его никто не видел. В частности, кассир Лариса, уже запомнила ее имя с бейджа. Она недовольна всю жизнь!!! Т. Е все разы, когда я ее видела на рабочем месте. Хотя магазин находится в новостройке, никакими современными стандартами обслуживания здесь и не пахнет. Ассортимент еще ничего, но нужно смотреть внимательно сроки. За обслуживание ставлю 2!

Отправлено 6 лет назад

От Marusia

Dislike Мне не нравится

Более ужасного магазина я не видел, даже припоминая жуткие советские времена. Персонал хамит, выглядит неопрятно, девушки с безразличными лицами, которые не скажут ни "здравствуйте", ни "до свидания". Продукты в пакет не складывают, как это делается в другом магазине этой же сети. Иные продукты оставляют желать лучшего. Выбор продуктов вовсе не велик. Даже не верится, что это федеральная сеть. Гнать надо таких управляющих и менеджеров по кадрам. Такое ощущение, что именно этот магазин открыл неизвестно кто с полным отсутствием понимания каким должен быть магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Il

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в магазине и обратила внимание на салаты , 4.08.2017??? А сегодня 10.08.2017 разве они хранятся так долго ,тем более с майонезом ??? При этом я спросила у продавца на кассе почему у вас не свежие салаты на прилавках, на что мне ответили у них срок годности неделя ???? Что блин селелка под шубой ,гнездо глухаря ,спаржа и тд ,так долго хранится ??????!!!! Даже домашнии салаты так не хранятся ... Я в ужасе

Отправлено 6 лет назад

От Yana As

Dislike Мне не нравится

Неоднозначный магазин. Вроде рядом с домом, вроде привычная сеть. Однако в этом филиале бывают проблемы как с самим товаром, так и с персоналом. Я вообще не придирчивый и вполне лояльный покупатель. Но! Здесь обычно не бывает охлажденного мяса. Выбор молочки тоже не большой, а Снежок от Молочной сказки вообще большая удача урвать)) И ещё - просрок. Сыр часто бывает с белым налетом. Но одна ситуация просто удивила меня. Выбирала я как-то салат из спаржи. На полке нашла пару упаковок с истекшим сроком годности. Нуу, с кем не бывает? Просмотрели. Беру салат с нормальным сроком годности, иду на кассу (при этом время к закрытию и народу на кассе - никого, что называется, только ты и я)). Говорю кассиру: "У вас там такие салаты просроченные лежат". Сказано это было без претензий абсолютно! На что было сделано недовольное лицо и сказано: "Ещё что-то брать будете?". Ну ладно. Хозяин-барин. И да, как уже писали раньше, работает одна касса, даже при длинной очереди. Пока оценка только три.

Отправлено 6 лет назад

От Pastila

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Хамоватый персонал! Ценники не соответствуют действительности иногда в 2 раза(естественно в сторону увеличения на кассе)!!!!!! Продукты просрочены! Всегда! Всегда работает только одна касса, в то время второй кассир невозмутимо ковыряется в носу (натурально).

Отправлено 6 лет назад

От dyuxa74

Like Мне нравится

Магазин мне нравится. Новый,всегда чисто,в отделе фруктов-овощей навели порядок-вообще красота,и цены ниже,чем в ашане неподалёку. Ассортимент небольшой,но для магазина у дома-неплохо. Персонал внимательный,не нахамили ни разу. Пожалуйста,не испортитесь со временем)

Отправлено 6 лет назад

От alena1flute