Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а


Магнит, сеть магазинов

2.5

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а
Телефон +7(960)794-04-84
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин мне нравился ,рядом с работой и домом ,Но после сегодняшнего посещения как то мерзко ,Впрочем по порядку сегодня купила по акции (как я думала) салат, при этом долго рассматривала ценник, И вот мое удивление на кассе пробивают цену в три раза больше, ну и это ничего так как знаю что у них часто не меняют ценники, Прошу пригласить товароведа даже не для того чтобы продать по указанному ценнику , а просто вернуть деньги. Кассир удаляется, уточнив что за товар. Ну дальше детектив ...товаровед приносит другой ценник. И виновата конечно я типа неправильно посмотрела. У меня уже был такой же случай в этом магазине, но тогда товаровед со мной пошла и смотрела ценник, была расстроена но я не стала требовать продать по той цене которая указана, а просто вернула деньги и благодарила и извинялась за такой инцидент. Сегодня же молодой человек мало того что пошел в зал без меня ,об извинениях я вообще молчу .......но осадок остался. Никогда не писала негатив ,но сегодня прям как то неприятно стало, теперь буду по другому действовать, брать за руку и вести в зал смотреть ценник ,не говоря какой товар . Вот так как то.

Отправлено 6 лет назад

От новичок

Dislike Мне не нравится

Зашёл в 19.00 выпивший,взял бутылку охота крепкое,протянул 500 р.,отдали сдачу,150р.,предъявил,пересчитывали кассу,я прав,не извинились,к чёрту такие магазины!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Санженаков

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня и.... И ничего особо не изменилось. Сотрудники ещё злее стали. Забыла купить кое что, решила зайти в "Магнит", быстро нашла нужный товар (кстати, многий продукт в упаковках ломанный, это относится к печенью, мармеладу, некоторым шоколадкам, будто их швыряли по всему магазину, еле нашла более-менее целые, именно из тех которые хотела, шла за определённым), пошла на кассу. Кассир Какаева Ксения, прошу прощения если ошиблась, уж очень быстро она из-за кассы убежала, а у меня было мало товаров, чтоб внимательнее прочитать, недружелюбно рассчитала меня. Ни здрасьте​, ни до свидания, ни банально вопроса про пакет... Чек мой швырнула будто он г****м измазан. На следующего за мной покупателя посмотрела как на врага, но хотя бы вернулась, чтоб его рассчитать. Что я могу сказать, походу руководство не следит за сотрудниками этого магазина. Поддерживать чистоту научило, а вот на пункт общения забили.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Долго хотела написать, и вот настал этот день. Впечатление о магазине двойственное. Сначала о хорошем: есть товары по очень привлекательным ценам, есть несколько отзывчивых продавцов (среди них Пироженко Ольга, спасибо ей огромное, что быстро решила вопрос с товаром на который отсутствовал ценник, всё сделала, как и должен делать хороший продавец, без хамства и недовольных взглядов), просторное помещение, достаточно чисто. А теперь минусы: некоторый товар лежит как попало, особенно хозяйственная часть, ближе к стойке с чипсами, всё перемешано, не везде есть ценники, на большинство товаров цены завышены, проще дойти до соседнего "Ярче" и купить там тоже самое, но дешевле, есть откровенно порченные овощи и фрукты, которые никто не убирает, ценники на некоторые товары отсутствуют, большинство сотрудников хамы и пофигисты, будто покупатели им что-то должны, особенно молодой человек, которого я обычно вижу у кассы ближе к выходу, любит недовольно закатить глаза и нахамить. Иной раз заходя в магазин, удивляюсь тому, как сотрудники громко разговаривают о своей жизни друг-другу, причём не стесняясь грубых выражений, не думаю, что это должны слышать и покупатели. Ставлю 3 только за хороших сотрудников и за неплохой ассортимент.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

А я очень довольна этим магазином. В этих краях туго было с супермаркетами, теперь, думаю, местные жители должны быть довольны. Я тут езжу всего пару раз в месяц, но почти всегда мне нужно что-то из продуктов, а по пути больше ничего нет. В общем, этот Магнит мне понравился. Просторный, аккуратный. Ассортимент хороший. Народу немного. И, главное, на кассе меня спокойно рассчитали с 1000 р. При том, что в Магните возле моего дома даже когда 500 р. даёшь, то слышишь стоны и видишь закатывание глаз – у них по жизни нет сдачи. Тут таких проблем нет.

Отправлено 7 лет назад

От ☼Helena☼

Dislike Мне не нравится

Решив заехать за покупками в недавно открывшийся магазин, я об этом пожалела незамедлительно. И помещение, вроде, просторное и светлое, и товар выложен аккуратно, и ассортимент не самый плохой.Но на весь магазин всего две тележки и обе были заняты, собравшись закупиться на неделю я ограничилась тем, что вошло в корзинку. Да и слава Богу, ибо охлажденные крылышки,будучи распечатанными, наполнили кухню смрадом ( на радость собаке, она слюни до пола развесила). На ощупь крылья были скользкие, употребить их в пищу не решилась.Поскольку филе упаковано в тот же день, что и крылья, даже распечатывать не стала, скинула обе подложки в морозилку для приютских хвостиков. Ещё один сюрприз ждал при взвешивании фруктов. Весы находятся у кассира, что он взвешивает не видно, в чеке отражается лишь вес и сумма, цена товара не пропечатана.Касса работает одна, и кассир весьма своеобразный молодой человек. Постоянно отвлекаясь на разговоры с сотрудницами магазина, увлёкшись, пробил мне не весь товар. Все мои покупки не вошли в сумку, на просьбу продать пакет меня отправили в начало кассовой зоны. Я схожу, конечно, но вы могли бы держать пакеты рядом с кассиром, неужели это сложно? Тысячная купюра кассиру пришлась не по нраву, он стал просить помельче, хотя сдача в кассе была, о чем ему и сказала сидящая рядом сотрудница. Уже отойдя от кассы я стала просматривать чек и была неприятно удивлена появившемуся там косможетону, который я совершенно точно не покупала и в глаза не видела. Обратилась к кассиру за разъяснениями, получила жетон и недовольную тираду молодого человека о том, что это акция, и надо пойти почитать буклеты на столе. А может надо давать покупателю этот жетон, прежде чем в чек вбивать, и рассказывать про акцию? Даже двойки для кассира жалко! Да и крылышки испортились явно по причине неправильного хранения. Но в магазине есть немало товаров по привлекательным ценам. Например, Китикет и Фрискис в 85-ти граммовых паучах продаются по 13,10.

Отправлено 7 лет назад

От Ничего Личного