Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.9

18 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-14-20
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня муж купил 2 килограмма картошки и это просто жесть!!!Из 2 килограммов получилось нормальной картошки около 400 граммов!!!Это где такое видано?!Где вы закупаете этот товар?!И как у вас совести хватает торговать таким отборным дерь...мом ??!!!Жаль чек выбросили,а то бы очистки эти притащила и раскидала по всему залу. Ну просто верх наглости!!!Куда только смотрит руководство и контролирующие органы?!

Отправлено 5 лет назад

От NyushA

Dislike Мне не нравится

Спрашивается как хранили ее??? У меня муж сегодня купил свеклу она гнилая вся! Что за ужас платить за гниль? Магазин рядом с домом это удобно,но первый раз такое что покупаешь и такой ужас в пакете!

Отправлено 5 лет назад

От regina-cska

Dislike Мне не нравится

Только за то, что рядом с домом. В остальном - это не магазин, это большой склад товаров. В любое время дня все проходы заставлены телегами, коробками. поддонами, если в магазине много людей - не пройти. Продукты также бывают навалены так, что не понять, какой ценник к чему относится. Про работу касс - третья касса не работает почти никогда. На вторую приходится постоянно звать продавца.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Парченко

Like Мне нравится

В целом магазин не плохой, радуют акции, на просрочку ни разу не натыкалась, но! Пожалуйста, разберитесь с сырами на ваших полках!! Берём просто на угад - повезёт не повезёт. Уже во второй раз под названием "сыр" покупаем некую не съедобную массу. Если это сырный продукт, то нужно указывать что это именно он, и не вводить покупателей в заблуждение!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Авер

Like Мне нравится

Ой, люблю этот магазин) И находится в моем доме и ценник адекватный) Отдельно хочу сказать спасибо продавцу Анне, всегда поможет с выбором, всегда приветлива) Многие говорят что в Магните много просрока, так это чушь, товар завозят через день , молочка так та каждый день свеженькая)Второй год сюда хожу и никогда не попадался не качественный товар

Отправлено 6 лет назад

От Legenda

Like Мне нравится

На самом деле те кто живет поблизости знают, что конкурентов этому магазину НЕТ. Либо по пути заезжать в гипермаркеты, либо в остановке отсюда Добрянка (я упускаю из виду жалкую сеть Мария-РА или те бич-магазинчики, которые стоят на остановках, мне иногда кажется что там и продукты пахнут так же отвратно, как в самих магазинчиках). Так вот. В Магните НИКОГДА не покупать сыры. Точка. Это урок! От него вообще нельзя отступать. Я сейчас говор не о плавленых или сливочный сырах, а о обычных на вес. Какой бы то ни был сыр - и подороже типо Маасдам или самая дешмань (там уже на полке видно - резиновая хрень). Вчера рискнула купить наразвес в вакууме нарезной сыр - и то там пряталась резиновая безвкусная масса. Ну вот как так-то? Куда закупки смотрят. Понимаю, что магазин эконом-класса, но хоть пару-тройку позиций для альтернативы? Ну а в целом я все равно люблю этот магазин. Всегда беру набор качка - куру, творог яйца и молочку. Никогд никаких претензий. Кстати, тут некоторые продукты вовсе дешевле, чем стоят в Окее "по акции".

Отправлено 6 лет назад

От Felice

Dislike Мне не нравится

Решил на завтрак персиков покушать. Магазин Магнит на мой взгляд поможет только отравиться. При чем из 3х осмотренных мной контейнеров, этот был самый приличный, а при распаковке обнаружилось что и в нем несть не качественные. Ужас, нужно заблаговременно снимать такие продукты с продажи. Судя по надписи на упаковке, подобные товары хранятся совершенно не правильно, ибо, при правильном хранении срок годности не ограничен. На мой взгляд тут минимум два нарушения; "Нарушение норм хранения" "Реализация просроченной продукции" Прошу руководство данного магазина принять меры, буду пристальней следить за этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Danich

Dislike Мне не нравится

Живу в этом же доме, и каждый день сталкиваюсь с одинаковой проблемой. Из трёх касс, работает одна, но на других двух кассиры все ровно сидят. И это при наличии очереди 5-7 человек. Странно!

Отправлено 7 лет назад

От Danich

Like Мне нравится

Отличный магазин, странно что такие низкие оценки! В ближайшей округе - один из самых оптимальных. Не знаю как там сыр.. молоко, фрукты, хлеб - беру постоянно. Цены - отличные и качество. молоко можно всегда найти сегодняшнее. ближайшие мария ра и холидей - с высокими ценниками и просроченными продуктами. горожанка тоже по цене выше.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей К

Dislike Мне не нравится

В данном магазине продается сыр "Российский", который сыром вовсе не является. Это явный сырный продукт, при том ужасно ужасно ужасно недозревший, либо пропавший, либо нарушена технология приготовления. По вкусу соленое масло-плавленный сырок. Нечто среднее. Несъедобное. Испортила им кесадию, не попробовав предварительно, и кесадию отправилась в мусорку. После этого, опробовав с мужем данный "недосыр" (вызвавший известный рефлекс своим чудным вкусом), понесли его обратно. Возврат сделали. Правда, ладно администратору пришлось объяснять, что это не 50% сыр, указанный на этикетке; но вот когда продавец подойдя с недовольным видом уточнила "а что с сыром не так" было не очень приятно. Я не должна оправдываться перед каждым сотрудником данного магазина, почему прошу возврат, - достаточно общения с администратором. При том, в магазине все в курсе про то, что это сыр не сыр. Следовательно, обман потребителя - так как не каждый пойдет просить возврат. А в остальном магазин как магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Mama_Makaria

Like Мне нравится

Цены выше чем в Новокузнецке, товары отличной качество, ассортимент большой, всё же по привычке поехали в Мегу в любимый Ашан)))

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Дорогой магнит, пошёл вчера на принципы со мной)) Отлично, теперь я точно так же буду обращаться к вам! Не смотря на то, что не раз было такое когда я покупала кефир веселый молочник, приходя домой обнаруживала просрочку в один день! Не обращала внимание на отвратительный, невежливый персонал, которы лишний раз здороваться забывает, разговаривает на ТЫ. Где нет половину цен к продуктам и ты как олень, уж извините, носишься по магазину, ищешь продавцов, чтобы узнать стоимость. И самое главное это не соответствие цен на витринах и по итогу на кассе! Повторюсь, не смотря на все эти моменты, я не бежала не возвращала деньги за продукты, не разбиралась с продавцами по поводу их общения и собственно цен. Я просто молча забивала на эти моменты. Вчера я прихожу вечером в магазин беру алкоголь, подхожу на кассу, меня просят Документы, с собой у меня были водительские права, я подою девушке, на что мне отвечают, что смотреть будут только паспорт, далее подошла заведующая (управляющая), сказала что им нужен именно паспорт. Окей, я сходила до дома взяла паспорт. Дак вот по итогу, я знаю что по закону РФ есть перечень документов, с помощью которых можно приобретать данный вид продукта. Но вы уж извините, это был принцип. Такой же как и теперь у меня. По каждому косяку я буду писать отзывы и разбираться!

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Магазин рядом с домом, за это звезду, чисто-плюс ещё звезда, свежая молочка-звезда. Акции и скидки-четвёртая, последняя звезда. Я даже могла бы порекомендовать магазин, но все портит отношение персонала, (не всех правда). Зачем вы идёте работать в такую сферу, если ненавидите людей!? Что за озлобленность? Я всегда стараюсь вежливо общаться даже в конфликтных ситуациях, мама слава богу научила говорить "спасибо" "добрый день" извините" и тд, писать фамилии не буду, бестолку. Хочется обратиться не сотрудникам самого магазина, а менеджеру по подбору персонала, Вы продавцов по какому принципу выбираете?! Чем хамоватее, тем лучше?

Отправлено 8 лет назад

От lanskaya

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за то, что там чисто! Достаточно компактный, всё на своих местах. Однако нужно быть ОЧЕНЬ внимательным к ценникам, сами продавцы утром узнают, какой товар по какой цене и не всегда успевают сменить ценники. Так что несколько раз я попадала впросак с памперсами: читаю памперс слип энд плэй, 4ка, столько-то кг стоит по акции 749 р., проверяю двадцать раз все параметры с упаковки, на кассе эти же стоят 822 р.! Говорю "почему так?!", мне отвечают, что я не ту пачку взяла, акция на другую. Доказываю, что я права - ах, оказывается акция кончилась, а ценники остались. И такие истории очень часто повторяются. Что касается продукции, просто всегда надо смотреть на срок годности, мне кажется, это давно уже стало обязанностью самих покупателей, а не продавцов. Если попросить о помощи у персонала в поиске товара, всегда вежливо отвечают и направляют куда следует, т.е. обслуживание нормальное. По акции мы тоже насобирали 30 наклеек и с доплатой получили стеклянную утятницу с крышкой, в ней очень вкусно готовить в духовке (картошечку например). Если объективно, если сравнивать с марией-ра и холди, то у магнита твёрдая четверка.

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Акции в магазине это очень хорошо, но... Вчера покупала кофе за 159рублей, сегодня при скидке в 20% - 196 рублей. Обратилась за разъяснением к девушке, которая сидит за компьютером в торговом зале, кстати бейджик с должностью и фамилией отсутствовал . Она что - то долго проверяла, а затем ответ убил меня - мы просто забыли убрать старую цену, при этом слова "извините" я не услышала. На все это у меня ушло около 20 минут, возврат денег мне на карту сделали, выдали чек и просили сохранять, если вдруг деньги не придут, обращайтесь в банк Вот тебе и акции... Буду надеяться, что в банк не придется обращаться. А так магазин хороший, но есть еще такая фишка, хочешь купить свежую молочку - бери в последнем ряду. Да и если хочется свежего хлеба, также надо перебрать весь, т.к. он вперемешку и за 20 и за 25 число.

Отправлено 8 лет назад

От Лола

Dislike Мне не нравится

Отвратительная замороженная куриная продукция! Крылышки из крупненьких и аппетитных превратились в кости слегка обтянутые кожицей! На вкус тоже кошмарны! Фарш не ест даже кошка. Да и выбора особого нет, что бы было можно найти альтернативу. Плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Долго думала - писать или нет.... потом решила -напишу. В магазине проходит акция - набираешь некоторое количество наклеек - получаешь посуду известной марки. Нет претензий, все продавцы, за исключением одной, дают наклейки без проблем. Там дело в том, что покупая РЕАЛЬНО продукты, невозможно набрать 90 наклеек в течении 2 месяцев для получения бесплатной посудины, но стоя на кассе и не выдавая их - точно можно пополнить свой шкаф очень даже хорошо. Но можно набрать 30 штук (наклеек) ,доплатить до нужной суммы, что я и собиралась сделать. Эта продавец дважды (!) "забывала" мне отдать эти наклейки (второй раз уже напомнила), я "проглотила" это дело , но в последний раз вместо пятидесяти рублей сдачи положила десять (чек 00027769#037103). Продавец - Колесникова, время 02.12.15. 10:33. Это уже вывело меня из себя. Не очень ли часто г. Колесникова ошибается в свою пользу? Причем ничего, даже легкого извинения, я так и не увидела и не услышала.

Отправлено 8 лет назад

От @Tatjana@

Like Мне нравится

Хорошо, что этот магазин открылся рядом с моим домом! Мария ра уже очень надоела со своей просрочкой, а больше ничего поблизости нет! Пока качество продуктов и, что самое главное для меня, молочных продуктов, радует. Колбасы выбор не большой, но вкусная и свежая. Сыр правда разочаровал - один раз купила вкусный, через 1 день такой же вроде сыр, но уже совсем другой вкус и качество. Процветания и следите пожалуйста за сроками)))

Отправлено 8 лет назад

От olenka