Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 163/11 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1.9

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 163/11 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-13-55
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня наблюдала, да потом и почувствовала в следующей ситуации. Стою я в очереди на кассе, передо мной пожилая женщина (читай, бабушка) совершает покупку на небольшую сумму и протягивает кассиру купюру в 500 рублей. Реакция кассира следующая - а что меньше нееет? (естественно недовольным голосом). Женщина отвечает, мол нет. Кассир - ну б.. (серьезно, она сматерилась), вот такие у нас нищие пенсионеры, то с тысячей, то с пятисотками идут. Ну тут и я вступила в диалог, сделав замечание кассиру о недопустимости такого общения с пожилыми людьми, и о том, что размен это вообще-то проблемы кассира. Удивлена, что ей хватило совести промолчать и не вступать со мной в словесные перепалки. В любом случае, это стыд и срам, что люди позволяют себе такую грубость, а поскольку эти люди представляют организацию "Магнит", то получайте единицу за свой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От xenia

Dislike Мне не нравится

В данном магазине процветает машенничество. Обманным путем заманивают клиентов фиктивными акциями.сегодня, прочитав на двери что на филе куриное скидка 20 процентов, решили взять филе! На кассе сказали, что это только на определенную фабрику скидка(которой нет в наличии), а на то что мы взяли нет скидки! На вопрос о том почему не указываете на объявлении данную информацию , кассир пожал плечами. Фото прилагается

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фролова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в этом магазине не впервые раз столкнулась с просрочкой (Богаткова 163/11) ! С утра забежала взять круассаны к чаю и они как раз были по акции. Поскольку торопилась, то сразу не посмотрела на срок годности. А когда пришла домой увидели, что срок годности уже давно истёк. Сегодня 06.02.18, а срок годности был до 28.01.18! При этом, некоторые уже успели покрыться плесенью! Хорошо, что дети их не успели съесть!!! Незадолго до этого тоже покупала там помидоры Черри, а из всей коробки кое как нашла упаковку, которые были нормальные на вид (до другого магазина идти не было времени). А над остальными помидорами просто КОЛОСИЛАСЬ плесень! Причём продавец, увидев, что я перекладывают их в другую коробку и роясь, даже не поинтересовался в чем причина. И я даже не удивлюсь, если потом просто положил их обратно, чтобы люди, которые в спешке не смотрят на продукты, их возьмут. А на кассе даже слова об этом не скажут, сделав вид, что так надо! В общем, это было последней каплей. Больше ни шагу ни сделаю в сторону этого ужасного магазина!!! И никому не советую, если вам дорого ваше здоровье и тем более жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гомзякова

Like Мне нравится

Из плюсов: Хорошие акции, очень приемлемые цены, адекватный персонал, стараются чтобы на кассах не было очередей Из минусов: Качество товаров: Фрукты гнильё, колбаса денатурат, сыр российский 50% (натуральный) - цена без акции 350 руб. брал неоднократно, купил 29,12,17 - химикат чёрт знает из чего, по вкусу хуже плавленного сырка ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСТАВЩИКОВ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ(на днях разберусь, напишу результаты)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Это фиаско! Зашли сегодня, однако перед нашим носом женщина пожилого возраста грубо закрыла дверь, прокоментировав это тем, что кассы не работают. Когда будут работать, не знают, как позднее выяснилось, женщина дала не совсем достоверную информацию, кассы работали, но только за наличный расчёт. Очень потрясла ситуация с дверью. Дело было днём. Вечером, переборов неприятный осадок, вновь решили посетить магазин. На кассе не дают чеки, с таким невозмутимым видом, как будто так и надо. На вопрос, где чек, сказали, что не работает там что-то. Вы в курсе, что нарушаете закон? И молоко, которое мы там приобрели, а именно "зелёный луг" 2,5%, солёное. Проверьте поставщиков!!! Достаточно ужасный осадок остался, сотрудники грубые, не компетентные, ужас....

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Like Мне нравится

Для магазина «у дома «, вполне хорошо. Просрочек ни разу не встречала . Не плохой ассортимент , есть выбор . Обслуживание обычное.

Отправлено 6 лет назад

От miss_Dia

Dislike Мне не нравится

Жесть. Плесень моментально распространяется на близлежащие овощи и фрукты. Как после этого вообще подходить к этому отделу? За кого нас принимают в этом магазине? Аааа! Полнейшее безобразие. Последние три фото сделаны в этом же отделе 06.01.2017 г.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Что за генетически модифицированные апельсины Вы предлагаете нам купить по сниженной цене? Да еще и с вывеской "Только в нашем филиале", хотя сие чудо я видела в двух филиалах в тот день. Апельсины размером с хороший такой грейпфрут. Данный филиал Магнита просто выбивается из всей сети, тут везде грязь, пыль, плесень и мошки. В прошлый раз видела картину, как стояла коробка загнивших мандаринов, из которых работница, не стесняясь покупателей, выбирала нормальные, а с плесенью выкидывала. Дорогой персонал, если плесень есть на одном продукте, то она есть везде, независимо от внешнего вида продукта! Пожалуйста, не покупайте здесь фрукты. Свежего хлеба здесь не бывает, даже если с датами все ок, дома обнаруживается плесень на засохшем хлебе. Постоянно работает одна касса, в которой собирается огромная очередь.

Отправлено 7 лет назад

От ELINA

Dislike Мне не нравится

Заходила 16.06 в 21.40 приблизительно. Знала,что магазин работает до 22.00. Но как оказалось двери были уже закрыты...Т.е до конца рабочего дня 20 мин. Я целенаправлено шла в данный магазин,чтобы купить сока. И на тебе! Он закрыт...пришлось переходить дорогу и идти в Горожанку. В общем больше моей ноги в данном магазине не будет. Хорошо,что рядом есть другие продуктовые, которые не закрываются раньше,чем положено

Отправлено 7 лет назад

От zanuda

Like Мне нравится

Вообще Магнит я люблю и пользуюсь им в других городах подмосковья и тут решила зайти в недавно открывшейся магазин у нас в районе. Как зашла, так и вышла(. Пустовато еще, ассортимент как и во всех магазинах, полки под алкоголь с объявлением" лицензия в стадии оформления". Как-то грустно мне стало за вашу сеть. Желаю вам быстрейшей раскрутки и надеюсь в ближайшем будущем вы порадуете нас оригинальным ассортиментом. Сейчас четверочка с натягом и надеждой в будущее.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита