Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 71 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

3.1

31 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 71 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Очень нравится ваш магазин. Все самое необходимое есть у Вас. Все продукты которые брал были свежими. Хорошо работает персонал, из минуса скажу что бывает конечно не хватает персонала на кассе и приходится стоять долго.

Отправлено 5 лет назад

От itan

Dislike Мне не нравится

Прямо в торговом зале, в уголке у молочки, стояла работница, снимала старые ценники со сроком годности и пищевую плёнку с сыров и упаковывала в новую плёнку. Спасибо, что хоть не голыми руками, а в перчатках. Ужас просто. Все , конечно, знают, что вт таких сетях продляют подобным образом срок жизни многих продуктов, но чтобы прямо на глазах у покупателей. Кошмар в общем!!! И все ходят, смотрят, и дальше шарят по полкам. Ушли из этого магазина ни с чем, больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От a.a.i.82

Dislike Мне не нравится

Однажды купила я здесь сыр, на вид хороший, но когда стала его пробовать, ужас просто, у него был вкус не сыра, а какого-то мыла с порошком, как такое вообще можно продавать! Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От shiotkina.lena

Like Мне нравится

Маленький магазинчик эконом класса. Каких-то изысков, конечно не найдешь, но продукты повседневного спроса по очень привлекательным ценам! Вкусные и самые дешевые в округе лимоны) Часто бывают акции и, что удобно, акционный товар стоит на отдельном стеллаже. Довольно низкие цены на бытовую химию, косметику, фрукты и хлебобулочные изделия. Из минусов могу отметить, что палеты с товаром часто стоят посередине проходов, иногда бывает грязновато и в час пик придется "зависнуть" в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От MariSHka

Dislike Мне не нравится

В магазине постоянные очереди,не возможно просто зайти купить что надо и выйти ,нужно обязательно минут 10 в очереди отстоять !нет желания посещать этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Магазин мне очень нравиться ,продавцы всегда вежливые .Практически нет просроченного товара,всегда все свежее.

Отправлено 7 лет назад

От shinchist

Dislike Мне не нравится

Сегодня у меня прям какое-то супер невезение. Хотя впрочем в данном магазине такое частенько случается. 1. Я увидела по акции "якобы" за 37 рублей Киндер Буэно, прям в точности под товаром стоял желтый ценник, привлекающий внимание конкретно к данному товару. Как оказалось, на кассе, после того,как пробили все покупки, я заглянула в чек. И, о чудо! Батончик на самом деле стоит 48 рублей. Я попросила администратора посмотреть на сие безобразие и наглый обман, на что мне ответили, что такое бывает: "Ну и что, что ценника реального под батончиками нет, подумаешь ошиблись". Они внаглую врут покупателям. За целый день там от коробки с батончиками ничего не осталось. То есть все покупатели думали, что они идут со скидкой. При чем в Магните конкретно в данном частенько такое случается. Просто берут и желтый ценник внизу ставят и название там мелкое, типа тоже Киндер батончик, но не Буэно. Ведь никто из покупателей не сможет разглядеть. 2. Их чертово, простите, молоко тоже по акции за 26 рублей залило все в моем пакете!!!просто порвалась упаковка, пока я её несла домой. Больше никогда не буду посещать данный магазин с таким отношением к покупателю. Плюс, на кассе ещё мне нахамили, когда я потребовала вернуть деньги! Отвратительный сервис и качество продукции.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Магазин в принципе устраивает, по ассортименту, по ценам и т. д. Однако есть один существенный минус. Хорошо, у моей, когда она берет к примеру бутылку вина, спрашивают паспорт (хотя, ей далеко не то что за 18, но и за ..., Настя,извини))), то она просто млеет от таких "комплиментов". Но когда мне, с бородой, легкой аристократической сединой на висках и следах на глазах большого жизненного опыта))), также спрашивают, извиняюсь, докУменты, то у меня слов нет. Простите, я считаю, что мне уже можно не брать с собой паспорта, выходя из дома для покупки бутылки пива и еще ее не приобрести, т.к. цербер-продавец стоит на страже нравственности и морали... Нет слов...

Отправлено 7 лет назад

От vova_vovikov

Dislike Мне не нравится

ценники не соответствуют сумме в чеке,!!! конечно же не в пользу покупателя )))) и это постоянно в этом магазине, только с меня на таких махинациях они уже рублей сто заработали ,,, еще интересует почему в разных магнитах разная цена на один и тот же товар , не на много, но разница есть, с чем это связано ?я так смотрю администрации все до лампочки на жалобы клиентов)) выложила фото чека и товара но они почему то не прошли , наверное специально, слава богу у нас на Горском открыли свой магнит который пока намного лучше этого)

Отправлено 7 лет назад

От Народный контроль

Like Мне нравится

Меня этот магазин устраивает. Овощи, фрукта намного дешевле, чем в киоске на "улице". Товар я всегда тщательно разгадываю. Да, бывает молоко со сроком годности специально выставляют вперед, но стоит внимательно смотреть на дату. Кассиров порой не хватает. Бывает стоишь в очереди по 4 минуты. Для меня это не критично.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Если иду домой вечером от метро Студенческая, то приходится сюда заходить. Ассортимент средний, но если нужен базовый набор продуктов на ужин - сойдет. Каждый раз, заходя сюда, я иду, словно по минному полю. Из последнего: покупая чай обнаружила на полке два ценника: с "желтой" скидочной ценой и с обычной. Задала вопрос администратору. получила ответ о том, что действительная цена без скидки. Вопрос: почему тогда не убран старый ценник? Как покупатель, я имею право потребовать продать мне товар по указанной на желтом ценнике стоимости. Никаких указаний на срок действия акции в магазине нет. Регулярно проверяю чеки: были прецеденты, когда мне несколько раз пробивали один и тот же товар. Деньги возвращали без проблем, но только после моего настоятельного требования. Я не люблю "Магнит", хожу сюда только по необходимости, но на написание отзыва меня сподвигли не только плохие впечатления. Забежав вчера за молоком и десятком яиц, я наблюдала на кассе образцовую картину: молодые люди всеми правдами и неправдами пытались уговорить кассира продать им несколько бутылок пива. Из документов у молодых людей была только зачетка какого-то колледжа, где не был указан возраст. Кассир в категоричной форме отказала в продаже алкогольных напитков, аргументировав, что без документа, удостоверяющего личность, она не имеет права продавать такую продукцию. По идее, так и должно быть везде, но я с завидной регулярностью наблюдаю в продуктовых магазинах иную картину. Подводя итог: кассиру, вчера около 18-00 работавшему за первой от входа кассой - отлично. А в целом - бывает куда лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Yennefer

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ! Совершал покупку в этом магазине, после оплаты товаров в чеке обнаружил сумму больше, чем стоимость всего купленного. Оказалось, что один из товаров пробили 3 раза. Кассир говорит это не первый случай и он не причем. Ссылается на неисправность аппаратуры и продолжает на ней работать. В ИТОГЕ вернули сумму, но ни кто не извинился. Покупатели, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, проверяйте чеки после оплаты покупок!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Медведев

Like Мне нравится

Я люблю "Магнит" за цены на фрукты. Сегодня купила один апельсин(на пробу)-очень вкусный, сладкий и сочный.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Смотрите внимательно на кассе чек, когда пробиваете товар по акции. Этот магазин НЕДЕЛЯМИ не убирает желтые ценники. Сегодня 20 декабря купила мороженое Бон Пари 3 шт. По акции выходило на 20 рублей. В итоге на кассе мне пробили без акции на 61 руб. Спрашиваю ПОЧЕМУ? посмотрели ценник с администратором. Дата желтого ценника стоит 3 декабря. Администратор сказал что не успели убрать....за 17 дней то?? не успели убрать? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ....так дурят покупателей!!!

Отправлено 8 лет назад

От НаСчастье

Like Мне нравится

Сколько ни захожу, никогда не видела какой-то прям очень выгодной акции. Цены как везде, особо не отличаются, но есть то, зачем я прихожу сюда периодически - это гранаты. Здесь они по 96 рублей за кг и очень вкусные! Гранат сочный, сладко-кислый, как я люблю! Правда, недели две назад пришла, гранат так и был по 96 р/кг, через 3 дня опять захожу, а гранат уже по 130, думаю, ну ладно. И через еще несколько дней гранат снова по 96. Вот этот ход мне был непонятен, сорт тот же, коробки те же, внешне вообще ничем не отличались. И еще здесь продают воздушный рис - это лакомство из детства, очень вкусное))) Больше я нигде не видела рис в другом месте)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Передаю пламенный привет, Магниту на Блюхера и всем обманутым ими покупателям,,,,Прежде чем покупать что-то в Магните по "акции " - сниженной цене внимательно посмотрите нет ли рядом точно такого же товара товара но без скидки ! Что собственно сегодня и произошло , две коробки с одинаковыми конфетами стояли недалеко друг от друга , на одной было написано "Конти глазированные конфеты" 142,15р ( ценник НЕ желтый ) сверху была зачеркнутая первоначальная цена 215,30р на второй написано " РОни конти глазированные " цена 215,30 р ,,конфеты одинаковые , первоначальная цена тоже,,,долго я пыталась найти различие не нашла , поняв что это очередной хитрый ход взяла 150 грамм из дешевой коробки, чтобы убедиться -и моя интуиция меня не подвела ,,пробили по 215,30 р на мой естественный вопрос сделали удивленное лицо ,обвинив меня же, что названия все-таки РАЗНЫЕ ( одно слово ) !!! с улыбкой извинились ,сказали что это у них была акция ( на прошлой неделе !!) и конфеты по 142,15р закончились ( хотя по акции ценник всегда желтый ) - не успели до сих пор убрать ))) и с чувством выполненного долга посчитали свою миссию законченной, ничего так ,что цена в два раза больше и акция как неделю закончилась, ничего что полно работников в зале в красных халатах и они не могли не заметить ценник на уровне лица - на самом видном проходном месте и убрать !!! Вот так и делаются планы!! , я не стала делать возврат только потому, что как всегда работала одна касса и там была очередь, людей жалко, но в следующий раз все таки сделаю,,завтра обязательно проверю не вернули ли они этот ценник на место )))) Всегда Проверяйте Ценник в Магните ,,!!! ,конфеты , фрукты , консервы, кондитерские изд,,ля - любимые их примочки по запутыванию цен, Не стесняйтесь делать возврат и писать отзывы,,не первый раз я ловлю их на этом и как видите ничего не меняется ))))

Отправлено 8 лет назад

От Народный контроль

Dislike Мне не нравится

Ассортимент упал ,что не радует , хотя судя по положению в стране и этому рады, тухляк вроде исчез ( до этого было полно- особенно в мясном ) ,но может и наклейки переклеивают - сейчас умельцев полно,,ценники вроде соответствуют , увеличение персонала видимо не прошло даром да и в зале стало удобнее , раньше встречалось несоответствие цен - цене в чеке ( конечно в свою пользу ) из-за разницы в 5-10 руб разбираться не стала но теперь всегда проверяю чеки чего и вам желаю.

Отправлено 8 лет назад

От Народный контроль

Like Мне нравится

Удивительное дело, но из местечкового кишлака в духе «всё по 10», магазин удивительным образом расцвёл в нечто хорошее. Вырос ассортимент, который приятно уложен на прилавках, допустимые сроки свежести продуктов и вполне приятная атмосфера, располагающая к быстрым вечерним покупкам. Не изменилось лишь одно. Из нескольких, имеющихся в наличии, касс, в вечернее время, когда проходимость покупателей возрастает в разы, неизменно работает на износ лишь одна-единственная. Это очень бесит и раздражает, как потеря драгоценного времени, проведённого в бесконечной очереди, бонусным уровнем которой будет самостоятельное запихивание покупок во весьма некрепкие пакеты. Было бы очень здорово, если бы продукты укладывались кассиром самостоятельно — это стоит тех пяти рублей, которые вложены в покупки в других похожих магазинах. Но качество растёт. И это радует.

Отправлено 8 лет назад

От devilnessa

Like Мне нравится

Да, некоторая продукция не всегда свежая, а зал полон работников, между которыми не пройти. Но вот клюквенных слайсов Dr.Corner я не нашла больше нигде. Да и цены здесь чуть-чуть, да ниже.

Отправлено 9 лет назад

От shaydarova

Like Мне нравится

Обычный такой магазин «у дома» для ежедневных покупок на твёрдую четвёрку. Что нравится: при небольшой площади здесь неплохой выбор — и молочка разных фирм, вкуса и жирности, и сыры в наличии, крупы-макароны на любой вкус. Фрукты — да, не всегда вызывают желание взять их, но яблоки-апельсины купить можно. Свежего мяса здесь не замечала, но курица в заморозке из Магнита меня еще не подводила. Плюс, есть большая полка с хозтоварами: порошки, мыло, салфетки, паста и другие нужные мелочи. По ценам — не дороже, чем в соседних супермаркетах. Принимают карты, очередей либо нет, либо они быстро продвигаются, кассиры здороваются и прощаются.

Отправлено 9 лет назад

От alesya_z

Dislike Мне не нравится

Так себе, конечно, магазин, но за неимением лучшего - пойдёт! Плохо, что качество фруктов дерьмовое.

Отправлено 9 лет назад

От Дюша

Dislike Мне не нравится

Огорчает качество продуктов - особенно фруктов-овощей, уж очень старые, сухие ,при том, что цена немаленькая (хоть скидку бы тогда на них делали). На полках периодичекси бардак и грязь!

Отправлено 9 лет назад

От kristin04ka

Like Мне нравится

Живу рядом, захожу по дороге от метро. С учетом ситуации с продуктовыми магазинами шаговой доступности в районе Студенческая-Горский (а ситуация характеризуется как "ой, бяда-бядааа!.. Кроме большого Быстронома и неудобной по расположению Горожанки - ничего) этот "Магнит" - самая натуральная "палочка-выручалочка". Необходимый набор продуктов есть всегда, достаточно большой выбор молочных продуктов с нормальными сроками годности. С мясом напряжёнка - только замороженное, из охлажденного только курица, и то к вечеру не остается. Приличные фрукты, но на полках/ящиках периодически бардак и грязь, насыпавшаяся с картофеля. Не критично, но неприятно. Цены нормальные, на многие позиции гораздо ниже, чем в той же "Горожанке". На базовые продукты - такие же.

Отправлено 9 лет назад

От Yennefer

Like Мне нравится

Хороший магазин. На Студенческой с продуктовыми магазинами о-о-очень плохо... И вот нам на радость открыли чудный магазинчик. Ассортимент действительно небольшой. Но, зато он на прилавках, а не в упаковке на полу... Просторно, чисто, всегда свежие продукты. Покупаемые фрукты и овощи достойного качества. Также проводятся акции, есть некое еженедельное расписание скидок, содержащие информацию о том, когда (в какой именно день недели) и по какой цене будут продаваться определенные группы товаров....это удобно. Посещаю магазин частенько, очереди отсутствуют, максимум три человека...если народ у кассы собирается, сразу открываются другие, кассиры вежливые, оперативно работают, есть безналичный расчет. Рекомендую:))

Отправлено 9 лет назад

От jul-m

Like Мне нравится

Я этот магазин не видела здесь почему-то, хотя живу рядом и хожу каждый день мимо! Странно, но только позавчера увидели вывеску и решили заехать купить что-нибудь к ужину. Внутри очень чисто, я бы даже сказала, что мало где такое можно встретить. Ассортимент продукции маленький, сложно сделать выбор, если привычных марок товаров просто нет. Цены как во всех супермаркетов возле дома. Безналичного расчета нет, что очень лично меня огорчило, потому что если бы не наличные у парня, то пришлось бы уйти ни с чем. В общем, заглядывать сюда будем, но не всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Магазин порадовал - ассортимент для формата "магазин у дома" хороший, цены среднерыночные, на некоторые виды товаров я бы сказал даже ниже среднерыночных. Товар всегда аккуратно расставлен, в магазине чисто, хотя рановато судить - осенняя грязь еще не началась. Единственный большой минус - часто работает только одна касса, из-за чего очередь скапливается по 6-7 человек! Прошу администрацию принять меры. Балл приходится снизить - проблему с очередями не решают.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

В магазин заглядываю очень редко, далековат он от меня. Мне нравится, что в нем: чисто, светло и просторно, товар выставлен аккуратно, цены приемлемые, кассиры вежливые. Находился бы поближе, посещал бы его чаще.

Отправлено 9 лет назад

От as it was

Dislike Мне не нравится

При входе в магазин чем-то ужасно воняет!!! Примите меры пожалуйста!!! Сегодня утром зашла за продуктами, ассортимент небольшой, но на выходе обнаружила в своем чеке товар, который не покупала. А если конкретно, то это был сок 2 литровый... Скандалов и разборок устраивать не стала, но вернулась и потребовала у кассира вернуть деньги. Деньги вернули сразу, а вот неприятный осадок остался. Проверяйте чеки сразу!!!

Отправлено 9 лет назад

От alelka40

Dislike Мне не нравится

Работаю через дорогу, обрадовалась открытию-пошла заглянуть.... Все чистенькое, новенькое, ассортимент похож на Мария-ра, Начала с покупки сушеных овощных смесей, но на следующий же день захотелось чего-то горячего. Купила сосиски малюсенькие с быком на этикетке, фасованные в пласт. коробочку, по-сроку все норм, разогрела на работе и угостила коллегу.... короче, мы вдвоем в очереди в уборную весь вечер простояли. Приятного мало, и спорить можно много, т.к. сосиски фасованны не магазином, а фабрикой, но я думаю, имело место несоблюдение правил хранения.

Отправлено 10 лет назад

От Cheshirr

Like Мне нравится

Как приятно приходить в магазин,который только открылся! Чисто, ассортимент товара не подвел. Бананы,к примеру,стоят 45 рублей. Это не дорого. Есть и мясо и молочная продукция и бакалея. Желаю магазину сохранить первоначальный вид .

Отправлено 10 лет назад

От Виктория