Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 9/1 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.4

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(963)949-56-06
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Испортился магазин. Все проходы завалены палетами высотой чуть-ли не до потолка, полки полупустые. Пытались купить здесь овощи, а именно помидоры- из двух ящиков не нашлось ничего приличного.

Отправлено 5 лет назад

От Nsk54

Dislike Мне не нравится

Цена не соответствует цене на кассе! Обманывают шакалы! Купил сервелат за 70 р. А в чеке 137р. Ахренели в доску!

Отправлено 6 лет назад

От Яков Кауфман

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество обслуживания. Постоянные несоответствия цен на товары со скидкой. Откровенный сбыт товара с близким к окончанию сроком годности, соответственно проскакивает "просрочка", будьте крайне внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаев

Dislike Мне не нравится

Не могу не написать о том, что произошло 17 10.2017 в этом магазине с моим мужем. Сразу хочу сказать, что до этого дня он был постоянным покупателем с первого дня открытия, его знают в лицо все продавцы, здороваются, улыбаются. Он с удовольствием участвовал во всех акциях проводимых магазином. Но теперь это все наверно в прошлом.... 17 октября, когда он пришел в магазин, управляющая обвинила его в краже, причем произошедшей накануне (16.10.17) Муж очень спокойно прошел в помещение, где установлены видеомониторы, и попросил предъявить видеозапись. Запись его посещения нашли, но упс... на записи четко видны все его передвижения, какие продукты он берет, но кражи нет. Муж задает резонный вопрос, где видно, что я что-то украл? Управляющая Елена говорит, нам сказала об этом другая покупательница, она видела, как вы это сделали. Муж опять спрашивает, где доказательство? Управляющая говорит, может вы еще раз заходили.... и это на другой записи... Он опять спрашивает, хорошо, где эта "другая" запись? В ответ она сказала,что ей сейчас некогда эту запись искать....Сегодня вечером мой супруг уже сам подошел к этой Елене и снова спрашивает, нашла ли она запись его "кражи", она усилено делает вид, что очень занята и пытается уйти от неприятного ей разговора. Тогда муж спрашивает, "а вы ничего сказать мне не хотите, например извинения принести?" Но извиняться девушка явно не собиралась... Сказать, что все это неприятно, это ничего не сказать.... Как бездоказательно можно обвинять человека? Хорошо Елена усиленно карабкается по карьерной лестнице и проявила излишнюю бдительность, но самое неприятно, что извинения пришлось "клещами" вытаскивать. Причем весь остальной коллектив замечательный, муж постоянно очень тепло обо всех отзывался, но вот завелась одна дрянь другого слова не подберу, и перечеркнула все впечатление. Пожалуйста, научите ваших сотрудников вести себя достойно, если они не правы, и приносить извинения. А самое главное прежде чем обвинять покупателей, потрудиться хотя бы минимальные доказательства предъявлять

Отправлено 6 лет назад

От lantra

Like Мне нравится

Зашла сюда буквально за бутылкой воды и жвачкой. Ожидала худшего - это ж Магнит.. на Юго-Западном... Но магазин мне понравился! Чистый, светлый, с хорошим ассортиментом и приветливыми кассирами. За приятное удивление - пять звезд :)

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан