Магнит, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 101 (2, 3 этаж)


Магнит, сеть комиссионных магазинов Магнит, сеть комиссионных магазинов

2.3

3 оценили
Сегодня покупка в комиссионном магазине — это отличный вариант покупки по многим причинам. Для пенсионеров, студентов, дачников, молодых семей и людей, снимающих или сдающих жильё покупки в комиссионном магазине просто незаменимы. Обязательно стоит зайти в комиссионный магазин тем, у кого не достаточно средств на приобретение новой техники для дома или товаров для детей. Комиссионный магазин «МАГНИТ» уже несколько лет успешно действует на территории Уральского Федерального округа. «МАГНИТ» принимает и реализует множество товаров.

В наших магазинах для постоянных клиентов разработана система клубных карт, дающих право на скидку 10% при покупке и надбавку 10% при сдаче товара. У нас работают только профессионалы. Техника, представленная в «Магните» проходит тщательную диагностику и только после этого выходит на продажу. Поэтому Мы - гарантируем качество! Процесс приёма и продажи товара строго регламентирован.

Комиссионный магазин «МАГНИТ» составляет достойную конкуренцию розничным магазинам бытовой техники. Поэтому, если Вы планируете приобрести новую технику, обязательно зайдите в «МАГНИТ». Наши цены на новую технику вас приятно удивят!

Надеемся на скорую встречу с Вами! Вы обязательно останетесь довольны!
Единый справочный телефон 600-500
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Меха / Дублёнки / Кожа, Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Герцена, 101 (2, 3 этаж)
Телефон +7(345)260-05-00 +7(345)228-53-46
Сайт www.магнит72.рф
ВК magnittym


Dislike Мне не нравится

Купили холодильник, через 16 дней перестала морозить верхняя камера, позвонили в магазин,там сказали что гарантия 14 дней и она уже закончилась, и могут только предложить платного мастера от их магазина. Мы конечно отказались, и вызвали сами мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Бороздина

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Сегодня 21 января. Подали заявку на выезд специалистов для оценки 10 января. С этого времени нам уже не раз назначают дату обещают приехать мы откладываем все дела ждём в итоге никого нет по тел отвечают что у них есть более важные и срочные дела. Добиться по телефону контактов руководителя либо хотя бы внятных объяснений почему обещают приехать и не исполняют уже в который раз мы не можем. Мы будем обращаться в Роспотребнадзор. Скрины всех бесед и переписок у нас есть. Отвратительное качество. Не советую никому.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Koshemirova