Магнит, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (1 этаж)


Магнит, сеть гипермаркетов

2.7

9 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Цены на продукты выше среднего по рынку. Постоянно неправильные цены на ценниках. Сегодня красивая молодая старшая продавец категорически отказалась продавать сок по указанной цене в нарушение закона о защите прав потребителей. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Касса самообслуживания крутое решение. Впервые с ними столкнулся именно здесь. Позволяет без очереди оплатить покупки.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кусургашев

Dislike Мне не нравится

Спасибо большое за протухшие продукты. Роспотребнадзора на вас не хвататет. Так бы и говорили с порога, что вы настроены травить своих клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Kiskis

Dislike Мне не нравится

Да норм магазин, че вы. Ценник средний, как в ленте, только тут карта не нужна, и такая же цена. Соки разнообразные, сюда к вам за вкусняшками захожу. Иногда акции есть нормальные, если за ценами следите, иногда - просто абсурд(маркетологи ушлые у вас). Так что на 3 с натяжкой за частые обманы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Зашел за хлебушком, с хлебушком и ушел. Тележки для такого магазина - само то. Широкие и короткие. На товара даты не смотрел, но кура выглядит приемлемо. Низкие и давящие потолки - с моим ростом я, наверно, мог бы прыгнуть и достать вытянутой рукой потолка. А так светло и красиво... но потолок сильно давит... пожарный выход рядом со снэками и на выходе есть кассы самообслуживания, что является очень большим плюсом, если ты не хочешь лишних социальных контактов. К сожалению, на них оплата только по безналу. Ну и охранник бдит, что правильно, а то вынесли бы половину магазина) Ну, как то так!) Оценка на вырост.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Сегодня 26.04.2018г обнаруживаю просрочку молочной продукции, а именно: молоко от 19.04.2018г. Заявленный Производителем срок годности 7 суток, то есть по 25.04.2018г. Книга претензий не была надлежаще оформлена магазином, о чем директор при мне заполняла его 1 лист. Зам.Директора даже не извинился за просрочку как и директор. о чем я написал Претензию в книге и ходатайствовал чтобы Роспотребнадзор привлек магазин по статье 14.43 КоАП РФ часть 2 либо создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений, -влекут наложение административного штрафа на юридических лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой.

Отправлено 6 лет назад

От nensi016

Like Мне нравится

Мне понравился магазин! Много всего и свежее!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Пушкарёва

Dislike Мне не нравится

Зашла купить йогурты эпика и пластиковые тарелки, так как терпеть не могу мыть посуду. В целом магазин, как магазин, все интуитивно находится (кроме продавца мяса само собой). Из пожеланий, прошу сделать весы на кассе, лично мне не сложно, но часто попадаются туповатые покупашки, которые не взвешивают товар и начинается возня с задержкой очереди. Сегодня решила пройти через кассу самосканирования. Залипла на пластиковых тарелках и они пробились 2 раза, самостоятельно отменить операцию невозможно, аппарат издал сигнал, что нужно ждать продавца. Подождала три минуты, навела проклятие и не стала ничего покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Кэтрин

Dislike Мне не нравится

С планировкой тут всегда была беда. Ничего не изменилось. На мой взгляд, не совсем логично расположены некоторые категории. Но главное - на отдел с охлажденным мясом, рыбой, готовыми блюдами, сыром/колбасой один продавец. ОДИН! И это я была с утра - часов в 10. Думала, не дождусь. Что же здесь вечером творится? В остальном - Магнит как все остальные. Не нравятся мне они. Скучаю по Турне...

Отправлено 6 лет назад

От Та самая