Магнит, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Новокузнецк, Гайдара, 50а к9


Магнит, сеть гипермаркетов

2

3 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Гайдара, 50а к9
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

В редкие дни в данном магазине работает больше пяти касс. На данный момент работают три. Очередь в каждую не менее 10 человек. Беру две булки и пачку варенца и понимаю, что весь обеденный перерыв могу провести в очереди. Неужели так сложно сделать экспресс-кассу для покупателей с количеством покупок не более пяти, например?? Иду к стойке администратора выяснить почему так мало работающих касс... И слышу в ответ: "Я не кассир" Оставил товар на стойке и покинул магазин. Никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

С фруктами у них полный ахтунг! Апельсины купили снаружи обычные а в середине прогнившие! Другие фрукты тоже частенько гнилые! Как вообще такие можно продавать!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Shevchenko

Dislike Мне не нравится

Раньше было на много лучше.И по ценам и по качеству товаров.В Максиме на много дешевле продукты. Единственное преимущество,что в субботу скидку делают 10%.Огромная просьба к администрации магазина,чтобы следили за качеством продуктов.А то лимоны,это вообще убожество какое то и яблоки гнилые.Их в пищебрак надо,а они продают,да и ещё по таким ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Куксова