Магнит Семейный, гипермаркет отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 48а


Магнит Семейный, гипермаркет

1.8

15 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 48а
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

ужасный магазин, мало того, что товар на полках и ценники находятся хаотично беспорядочно и приходится искать ценник на товар по всему стеллажу, так еще и ценники на стелаже и кассе различаются координально! т.е ценник на пельмени допустим стоит 109₽ по акции, а на кассе пробивается за 205₽, на вопрос почему так? отвечают что это продавец следит за этим спрашивайте у него, но найти продавца невозможно! еще постоянно приходится каждый товар перед покупкой досконально изучить на предмет плесени, просрочки, опарышей и т.д НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот чудо магазин, и стараюсь по возможности ходить в другой

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Зачиняев

Dislike Мне не нравится

конченый! один кассир на большой магазин Дружбы 48 а,пришлось бросить корзину, зря время потратил, хотел в вещевой отдел позвонить узнать про товар, 5 минут слушал бред переключался, а в конце НЕТ., ДЛЯ ЧЕГО ТЕЛЕФОН? конченый

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

25 июня зашла в этот магазин,хотела купить шашлык на развес,простояла 10 минут,ожидая продавца,в итоге пришлось подойти и попросить взвешать из соседнего отдела. В отделе овощи и фрукты на одном столике весов вообще не было,а на 3-х других кончилась кассовая лента,продавцы ходили мимо и всем все равно,так что пришлось докупать в другом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Пимонова

Dislike Мне не нравится

Магнит всегда подразумевался с хорошим и свежим магазином. Зашла сегодня за овощами. Бананы по скидке, зелёные,но уже сгнили. Томаты просто ужас все побитые с плесенью и огурцы такие же. Салат листовой все испрочено и подгнившее вначале. Сотрудники магазина на вопросы о испорченных овощах качают головой. Очень расстроена таким равнодушным отношениям клиентам :(

Отправлено 6 лет назад

От Энжи

Dislike Мне не нравится

Купили сок Фруктовый сад, апельсин, нектар с мякотью. Он разбавлен водой и это факт. На вкус просто вода и упаковка открылась, будто её вскрывали. Я очень недовольна, почему я должна платить 75 рублей за воду, которую никто пить не будет. Ужасный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Kot

Like Мне нравится

Как же мы любите ныть, сперва подумайте для какого слоя населения придумали эту сеть. Тут все дёшево и сердито! Минимум персонала, для того что бы уменьшить стоимость товаров. Для вас же и стараются инвесторы! Забудьте навсегда о своём супер универсаме!!! Нет его, больше!!! Нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vl ad

Dislike Мне не нравится

Не знаю чего их кофеавтомат льет в приготовляемый латте, но явно не молоко (с молоком то ведь видимо дефицит у них в SUPERмаркете). А я все думал, почему у них кофе такой еле теплый получается. Вот, решил, прийдя в офис, подогреть немного - в результате всё содержимое стакана превратилось в непонятную массу.

Отправлено 6 лет назад

От BGN

Dislike Мне не нравится

Испахабили универсам щукинский, кассиров не хватает, администрация грубит и своим и покупателям, охранник как пень стоит в центре на выходе, все стало затрпезное, сейчас самый крутой магазин это ашан, лучше бы он сюда вьехал!

Отправлено 6 лет назад

От tayga17

Like Мне нравится

Цены дешевле чем в той же Ленте, даже если сравнивать стоимость по карте Ленты. При средней закупке на неделю выходит порядка 500р. разницы, хотя ассортимента конечно же меньше. Продукты очень высокого качества, опять же если сравнивать с Лентой, там они выглядят так, словно лежат уже месяц, а тут все выглядит очень свежим. (Речь идет об овощах\фруктах). Словом, очень нравится, да и гораздо удобнее добираться сюда. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кузьмичёв

Like Мне нравится

Хороший большой магазин. Да, не Универсам. Но достойная замена! Чуть больше веры и терпения, господа.

Отправлено 6 лет назад

От pleskachov

Dislike Мне не нравится

Грубит начальница производства,кассиров нет не когда на месте. Полный бардак и ещё стоят огрызаюсться. Персоналу мало. Так наберите больше. Не кому не посоветую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Санёк питерский

Like Мне нравится

Да, это не старый добрый Универсам. Помню его еще с советских времен, чуть ли не первый "супермаркет" Новокузнецка. Лучший магазин был у Центрпродсервиса потом, наряду с "еврейскими продуктами". Магнит конечно не дотягивает классом и асортиментом. НО! Пожалуй это лучший Магнит в Новокузнецке! Асортимент во всех Магнитах одинаков, но на многие позиции товаров в Семейном цены ниже. Радуют кассы самообслуживания, дремучий народ их игнорирует, а зря, можно быстро и просто расчитаться минуя очереди. Опять же, лучше уж пускай там будет такой магазин, чем никакой. Удручающе выглядело пустое здание с заснеженной парковкой в самом центре города.

Отправлено 6 лет назад

От taplo_id

Dislike Мне не нравится

Магазин большой а обслуживание некакущие одна касса работает зашёл за хлебом простоял минут 20 на кассе .больше некогда не пойду в этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Яркин

Dislike Мне не нравится

Какое же унылое г...но этот ваш семейный магнит:(( Ассортимент однообразный, такой же как во всех близлежащих магнитах, добавилась кулинария и пекарня, не пробовала, оценить не могу, но судя по грязи в ваших магазинах и по тому срачу, который вы развели возле здания бывшего универсама, я врятли решусь на покупку готовой еды у вас. Засранцы вы! Пока шёл ремонт внутри, территория вокруг приходила в запустение, никто её не подметал не убирал мусор, так на все это и выпал снег, который не чистили с начала зимы и немного расчистили в открытию, ну как расчистили, трактор местами, как смог так и сгрёб!!! Справа от входа ступенек нет, там горка, катитесь люди с неё и ломайте ноги:( Из-под снега торчат пивные бутылки, которые оставляли " добрые люди" пока вы территорию не убирали. В самом магазе холодно, видимо в связи с продолжающимся ремонтом, кругом следы недоделок, неуютно, непразднично! Тоскую по любимому Универсаму, по горящим елочкам у входа(вам что елки тяжело включить???гирлянды же остались на них), по новогоднему настроению и разнообразному ассортименту

Отправлено 6 лет назад

От Эль