Магнит плюс, магазин отделочных материалов и сантехники отзывы и оценка

Сургут, Жилая, 28


Магнит плюс, магазин отделочных материалов и сантехники

3

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Хозяйственные товары, Строительные материалы, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Электроинструмент
Город Сургут
Адрес Жилая, 28
Телефон +7(346)329-39-36 +7(346)329-39-32


Like Мне нравится

Наконец то магазин стал преображаться. Появилась качественная американская краска в баллончиках, про которую я раньше много читал в интернете. Покупал в баллончике высокотемпературную краску для камина до 1093 *С. Ей красить одно удовольствие, ложится и укрывает поверхность очень хорошо, закрашивает с первого раза. Не смотря на то что банка стоит дороже, в общем все работы выходят дешевле за счет свойств краски. Продавцы рассказали что и для дерева тоже теперь есть качественные тонирующие масла и лаки этого же производителя. Буду делать ремонт на даче, обязательно заеду в этот магазин. А магазину желаю процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От serzh.sidorenko.77

Dislike Мне не нравится

Дозвониться в этот магазин невозможно практически... Раз на 50 (если не больше) взяла трубку женщина с вопросом "Чё надо?". На то, что нам нужен строительный отдел, ответила: "Не знаю, как туда переадресовать, звоните еще раз!" В итоге продолжали звонить, но трубку уже совсем никто не брал... Вообще, как то туда ездили и остались очень не довольны персоналом, такое ощущение, что им вообще ничего продавать не нужно, абсолютно не заинтересованы! Очень надеюсь, что хозяин магазина прочитает мой отзыв и примет меры, поговорит с персоналом, объяснит как стоит общаться с клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Владимировна