Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 18Б (2 этаж)


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

3.2

9 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 18Б (2 этаж)
Сайт magnitcosmetic.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заходила впервые, показались цены чуть завышены не считая акций. Ассортимент на мой взгляд большой, в целом понравилось, зайду ещё.

Отправлено 55 лет назад

От Анастасия Русина

Dislike Мне не нравится

Решила зайти перед отпуском, докупить гели для душа, зубные щетки и т.д. К такому ассортимент претензий нет, но декоративная косметика, в ужасном состоянии, тестреры грязные, все валяется. Но все же не это побудило меня написать отзыв. После того как на кассе мне пробили товар, зависла касса, продавец решил не спрашивая меня распечатать "чек" из программы, по факту это просто список того что я купила, без какой либо информации. На этом он закончил со мной работу и приступил к другому клиенту, после того как я попросила хотя бы печать поставить на чеке, с таким негативом он прокричал на весь магазин что бы ему печать принесли, громко поставил, и всунул мне в лицо этот квиток. Не приятно, в магазин этот больше не пойду.

Отправлено 55 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Иногда захожу поискать скидки. Без скидок ничего не беру. Из самого часто покупаемого это памперсы по хорошей скидке, шуманит 2 по цене 1 и по акциям типо 3=2 детские крема, салфетки, мыло и тд. В остальном обычный магазин. Ещё не нравится, что на второй этаж можно попасть только по высокой винтовой лестнице. С коляской или человеку с больными суставами и иными проблемами с передвижением - там делать нечего. Бабушка 87 лет у меня туда забраться не в силах.

Отправлено 55 лет назад

От OwlInADenseForest.

Dislike Мне не нравится

Купила краску для волос Лореаль преференс... самая дорогая краска ..купили 2 упаковки. .. оказалась поделка! И это уже не первый случай когда купленная там косметика оказывается поддельной! После покрски несколько дней болит голова, давление и тошнота... врач сказала что похоже на отравление солями металлов. Непонятно что там набадяжено ... надо нести на экспертизу ихнюю красотку и в суд.

Отправлено 55 лет назад

От yrsan

Like Мне нравится

Ассортимент на мой взгляд маловат, в сравнении с др. магнитами, но в целом хороший магазин. Акции радуют, но лишь подобные тем, что проводятся на 23 февраля и 8 марта. (Так, по акции на 8 марта купили 2 парфюма по цене одного!))) Спасибо, что вы есть!)

Отправлено 55 лет назад

От aleks.color

Like Мне нравится

Приятно удивили скидками. Консультант, если не ошибаюсь, по имени Наталья проявила высокую клиентоориентированность. Рассказала о всех скидках, акциях, когда и как выгоднее приобрести.

Отправлено 55 лет назад

От Viki

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз прихожу и магазин не работает. Время работы до 21-30.Сегодня мой визит был в 21-20,магазин конечно же не работал!! Так подумать, сколько же вы теряете клиентов за эти 10 минут, и ровно столько же выручи!

Отправлено 55 лет назад

От kristinae.vk

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Цены очень демократичные, постоянные распродажи. Выбор устраивает, но хотелось бы побольше! Продавцы приветливые и квалифицированные. Большое спасибо, Магнит-Косметик.

Отправлено 55 лет назад

От pav-lion

Like Мне нравится

Добрый день! Заходила в этот магазин пару раз и осталась очень довольна! Так как они недавно открылись, то привлекают клиентов скидками и распродажами! Вот и меня привлекли! Купила кучу всего со скидкой 20%! Продавцы приветливые! В общем еще приду!

Отправлено 55 лет назад

От Anechka