Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 32Б (2 этаж)


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

4

5 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 32Б (2 этаж)
Сайт magnitcosmetic.ru


Like Мне нравится

Сегодня были в данном магазине а связи с акцией "на все 20% скидка", и теперь так будет каждое 15-е число !Ура! Что удивило, что продавцы все как один, очень вежливые, в зале чисто, ассортимент товаров большой :от шампуней и декоративной косметики до постельного белья и товаров для рукоделия, канцтоваров . Неудобно, что рядом с кассой нет отдельного прилавка -приходится все покупки складывать прямо перед продавцом, не очень удобно.А так все замечательно, и цены радуют даже без акций)

Отправлено 55 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Ассортимент радует. Цены отличные и акции прикольные. Чисто, душисто, продавцы вежливые и отзывчивые

Отправлено 55 лет назад

От Светлана Чухванцева

Like Мне нравится

Несколько раз здесь была, впечатление самое положительное. Продавцы всегда здороваются, информируют об акциях, а акции действительно стоящие. Хорошие скидки, удобное расположение товара. Однажды разлила воду в зале, никто не стал на меня ругаться, а доброжелательно приняли мои извинения :)

Отправлено 55 лет назад

От Faith

Like Мне нравится

Не так давно открылся, чистый, светлый магазин, с широкими проходами. Много всего продается:бытовуха, посуда, чулочно-носочное и тд. Пришла сюда в очередной раз…за чудо-средством, которое посоветовала мне коллега. Продается оно только у них и как сказала консультант:новинка! Очередей никогда не бывает:)))) Скидки, акции-присутствуют))) Снизила за: -бич нашего времени«не на весь товар есть ценники и там где есть не совсем понятно что к чему относится» -второе: есть ощущение размазанности по полкам, повтор одного и того же наименование аж с разных сторон полки. Удачи и своих покупателей !!!

Отправлено 55 лет назад

От Ксю