Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 43


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

4.1

10 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 43
Сайт magnitcosmetic.ru


Like Мне нравится

здравствуйте,сегодня зашла в магазин,захотелось поменять тушь ,попробовать что то новенькое,хочу поблагодарить продавца консультанта за помощь в выборе туши,очень классная тушь оказалась!!! фирмы meybelline big shot

Отправлено 55 лет назад

От Елена Голикова

Dislike Мне не нравится

При выборе пудры не могла определиться между двумя оттенками.Понадобилась помощь консультанта. Подошла девушка и начала наносить на свою руку свотчи. Так, стоп! Пудру ей выбираем или мне?! Дальше фраза: ну первый с розовым оттенком, второй более загорелый. И на этом все. Простите , это я и сама вижу. В общем ушла так и взяв оттенок наобум. Обучения явно никакого нет. Ходила к вам только потому , что рядом с домом.

Отправлено 55 лет назад

От Отзыв

Dislike Мне не нравится

Ну так сказать выполняю "пожелания" директора магазина ( Екатерина, если я не ошибаюсь), которая сказала :"Пожалуйста! Развлекайтесь" Ситуация такая: 04.02.2018 в районе 19:30 случайно зашла с подругой в этот магазин. Встретили очень хорошо, тут даже говорить ничего не буду. В процессе гуляния по магазину подругу заинтересовал "бесценный" подарочный набор. И тут началось интересное))) обратились к консультанту узнать стоимость, голос из-за кассы( как оказалось это директор), вещал что б консультант взяла калькулятор и путём нехитрых сложений просто озвучила стоимость того, что они туда положили. Типо побегай с калькулятором и сложи все цены того что там лежит! Вот тебе и цена. Это весьма нас порадовало, т.к. можно и в разнобой купить эти же позиции, и что вдруг это стало подарочным набором непонятно. Ладно, идём дальше. Я обращаю внимание на гигиеническую помаду за кассой обращаюсь к подруге узнать её мнение о её качестве. И вдруг голос из-за моей спины говорит: " она хорошая, я пробывала". И это опять та же директор! Я конечно все понимаю, но я не плохо знаю работу консультантов косметических магазинов что б знать прислушиваться к их советам или нет. И слова " я пробывала" вообще доверия не внушают. Ок, подхожу к кассе, где все та же дама, выкладываю товар для приобретения и ....вижу как девушка директор откровенно смеётся. Знаете, я не против юмора, веселья и все в этом роде. Но что-то не смешно становится, когда придя в магазин над тобой начинают смеяться не имея на это оснований. На мои слова о том, что собираюсь писать отзыв мне было озвучено (это те слова которые я указала выше), "пожалуйста, развлекайтесь". Оказалось и безнал не работает((( после нескольких минут ожидания мы это выяснили. После чего мне пожелали хорошего вечера. Ну так вот. Чувства после посещения весьма скверные, наверно потому что человек, который должен больше других в магазине переживать за покупателей, не очень то и волнуется их благополучием. И вообще, консультантов необходимо обучать правилам общения, к директорам это видимо тоже относится. И да, ПОЖАЛУЙСТА!!! Объясните консультантам как правильно наносит ароматы парфюма на блоттер! А то ужас какой-то!!! Пусть зайдут в "Золотое яблоко", там можно бесплатно обучиться.

Отправлено 55 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Удачное для меня расположение, периодические дни неплохих скидок, как, например, сегодня. Но навязчивые консультанты. На вопрос, помочь ли мне, вежливо отвечаю, что не нужно, потому что предпочитаю сначала посмотреть сама. Вытаскиваю пробники пудры - и тут же подскакивает консультант: а вот еще пудра! А мне некомфортно, когда лезут с непрошенными советами. Ушла без пудры.

Отправлено 55 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Магазин, в который хочется вернуться. Здесь самые доброжелательные, отзывчивые и чудесные сотрудницы! Срочно отправьте их в палату мер и весов, чтобы другим было на кого равняться! Во всем помогут, проконсультируют, поприветствуют и попрощаются, пожелав хорошего дня и приглашая заглянуть на новые акции. Ассортимент магазина широкий, цены очень даже приемлемые. Постоянно закупалась здесь в течение года и качество обслуживания не вызвало нареканий ни разу. Если вы будете проходить мимо, обязательно загляните в этот Магнит-Косметик. Гарантирую, вы вернетесь сюда еще.

Отправлено 55 лет назад

От Lliske

Like Мне нравится

Из всех филиалов данной сети обожаю ходить именно в этот за его атмосферу. Тут самый дружелюбный и отзывчивый персонал! Всегда расскажут про все акции, помогут найти необходимое и подобрать именно то, что нужно. Большой выбор ассортимента, приятные цены и часто бывают выгодные акции.

Отправлено 55 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Очень вежливые и милые девушки здесь работают :) Всегда помогут, расскажут и принесут. Отличный персонал на эту точку набрали! Прямо хочется возвращаться <3 Единственный минус - очень мало ухаживающей косметики. Неприлично мало. Выбора никакого. Уберите маски в другое место и сделайте по больше ассортимент. Все в кучу ( и маски, и крема, и тоники, и пр). Расчески можно тоже на пустые стены, кстати, а на их место ухаживающие средства.

Отправлено 55 лет назад

От imtbd

Like Мне нравится

Открылись сравнительно недавно, но тут такие милые консультанты вежливые, общительные. Поздороваются с каждым входящим, расскажут с порога про все акции, если нужно проконсультируют, но не будут навязываться и следить за Вами по всему магазину. Выбор большой шампуней, бальзамов, кремов и др. средства личной гигиены, есть посуда и даже коврики для ванной комнаты висят, чистящие средства, мне нравится ЭКО гель для мытья посуды, который я видела только в этой сети, недорогой и как обещает этикетка, вроде натуральный состав, на основе горчичного порошка или соды. Отличный магазин, рада что открылся под боком.

Отправлено 55 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

Этот магазин открылся не так давно и иногда делаю в нем покупки. Помещение магазина большое, удобно выбирать товар, т.к между рядами полок достаточно свободно. Девушки продавцы доброжелательные и не надоедливо навязчивые, если нужна консультация помогут. Вчера зашла в магазин, чтобы купить тушь для ресниц коричневую Max Factor ( в других магазинах не всегда могу её найти). Ну и конечно кроме туши взяла крем и зубную пасту. Расплатилась, пришла домой, а туши в сумке нет. Расстроилась, что такая я растеряша, да и цена 380 рублей. Пошла в магазин, благо недалеко от дома и по дороге успокаиваю себя, что потеря невелика и нужно самой быть внимательной, главное не расстраиваться. В магазине меня сразу узнали и сказали, что вот она моя тушь ждет меня - другая покупательница подняла ее в вестибюле магазина и передала на кассу. Вот такая история и очень радостно, что рядом со мной ходят люди, которые не позарились на чужое потерянное и вернули в магазин. Девочкам на кассе моя благодарность (кассир Лещинская А.А.).

Отправлено 55 лет назад

От kaelena2011