Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 27а (2 этаж)


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

2.5

4 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 27а (2 этаж)
Сайт magnitcosmetic.ru


Dislike Мне не нравится

Покупала мочалку, весели с ценником одним, на кассе цену пробивают другую. Специально посмотрела, данной цены которую пробивают на кассе вообще на стенде нет. На что продавец ответит мне, ну ее перевесили видимо кто смотрел, понимаю одну , но не 6 штук же перевесели под другой ценник. Больше в данный филиал не пойду. Ужас.

Отправлено 55 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Часто посещаю этот магазин в целом все не плохо , персонал всегда вежливый , и всегда предлагают свою помощь , но хотела бы выразить недовольство по поводу администрации магазина . Претензия заключается в том , что в магазине нет никогда тестеров на косметику или они есть , но не все или уже на миллион раз все вымазанное , в общем прежде чем что то купить нормальный человек сначала хочет увидеть , посмотреть и попробовать , а пробовать нечего так как тестеров нет , естественно ты открываешь и смотришь продукт который не является тестером , а потом на это получаешь замечание от администратора магазина :- Тестер не открывайте , у нас потом ничего не покупают ! Господа , это не мои проблемы , что у вас потом не покупают ,значит своевременно предоставляйте материал который можно смотреть !

Отправлено 55 лет назад

От olya.chubarova.70

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой в магазин данной сети. Изучали стенд с памперсами, недалеко от нас тусил какой то ребенок. Все было отлично, и тут, в метре от нас, раздался адский звук, похожий на удар. С самой верхней полки упали на пол 2 здоровенные коробки с игрушками. Никого из персонала не было по близости, никто не обратил на это внимание. Однако, задумайтесь, если бы они упали на человека, последствия могли бы быть плачевным. Не зачет.

Отправлено 55 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Когда открыли этот магазин я не сразу его полюбила. Но потом он пополнил список моих любимых мест покупок. Персонал всегда очень вежлив, консультируют по всем вопросам. С заменой товара ненадлежашего качества тоже проблем не возникает, был случай когда я купила средство N оно находилось в коробочке, придя домой я обнаружила что флакон пуст и в нем никогда небыло средства, прдидя в магазин и выразив свое недовольство заменили без проблем. Радуют и чистота в зале и то что на кассе не возникает очереди, и конечно же акции проводивые в магазине.

Отправлено 55 лет назад

От NadyaLive