Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Надеждинская, 13


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

4.3

6 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Надеждинская, 13
Сайт magnitcosmetic.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин, хоть и магазин не высшего качества. Хожу туда очень часто. Хочу отметить девушку-консультанта. Светленькая, худенькая, имени не помню, но помню был значок "лучший продавец 2017 года". Очень доброжелательная, терпеливая. Поможет в выборе любой продукции! Очень часто бывают хорошие скидки! Магазин на твёрдую пятёрку!

Отправлено 55 лет назад

От A.A.

Dislike Мне не нравится

Зашел сюда на днях за хоз товарами. Мыло набрал разного и много, чтоб потом не бегать. Когда кассир увидела у меня мыло "Duru 1+1" 2 шт., сказала что на них акция! Если взять 4 шт в целом, то 4 ое мыло бесплатно! Ладно соглашаюсь иду беру еще 2 шт. И только по приходу домой увидел это безобразие! Что в чеке отбито черти че! Откуда то в нем появилось Дуру зеленый чай, аж 3 шт., хотя я взял 2 таких и 2 Морские минералы. В итоге это мыло обошлось мне в 173 р, хотя без акций всяких должно было в 116 р. Чертова кассир! Зачем мне она мне эту акцию советовала, если сама в ней разобраться не может.

Отправлено 55 лет назад

От Забыл Как

Like Мне нравится

Мне магазин нравится. Хотя я надеялась на более широкий ассортимент кремов... Собственно за ними и шла, но подойдя к стойке с парфюмом, ушла в итоге с потрясающим флакончиком Lacoste=) Консультант сама мне их предложила, так бы я прошла мимо... Оказалось это именно МОЙ аромат. Консультанты молодцы. Так же хочу отметить чистоту в магазине, все на своих местах, в отделе парфюма стоят баночки с кофейными зёрнами. Браво, этих баночек даже в Золотом Яблоке нет. Ну и скидка 15% каждое 15 число месяца. Парфюм вышел мне намноооого дешевле чем в любой другой парфюмерной сети.

Отправлено 55 лет назад

От Зои

Like Мне нравится

Чуть не дотягивают до отличного уровня: конечно, чувствуется, что продавцов дрючат и они очень стараются, но по факту на 100% узнаешь цену или участвует ли этот товар в акции не из уст продавца, а на кассе, часто предоставляют некорректную информацию, а в остальном - хороший магазинчик, достойный конкурент Парфюм Лидеру, расположенному в ТЦ Яблоко на Технической.

Отправлено 55 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Так уж получилось, что зашла в этот магазин случайно. Просто из любопытства, т.к. особо ничего и не было нужно. Но получилось как обычно у девочек: ничего не надо, но вышла из магазина с кучей покупок. Приценилась, цены понравились, товар привычный без диковин. Купила гели для душа (на них была акция). Остановилась у полки с парфюмом, решила купить несколько маленьких флакончиков. Спасибо консультанту. Все показала, посоветовала, грамотно и ненавязчиво. И как результат я взяла 5 пробничков за очень небольшие деньги. Для себя сделала вывод, что буду в этом магазине частым гостем и всем знакомым посоветую. Жаль, что не знала об этом магазине раньше.

Отправлено 55 лет назад

От mk1504