Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии отзывы и оценка

Екатеринбург, Библиотечная, 43


Магнит-Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии

4.3

3 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Библиотечная, 43
Сайт magnitcosmetic.ru


Like Мне нравится

Удобно, что магазин рядом с домом, цены, конечно , не всегда радуют, но есть акции и скидки. Нравится , что есть средства с экомаркировкой . Приветливый и дружелюбный персонал !!!

Отправлено 55 лет назад

От Инна Блинова

Dislike Мне не нравится

Цены завышенные, в других магазинах на те же товары цены куда дешевле. Второй день нет ценников на сменные кассеты для бритв Джилет. Нет всего ассортимента из акционного каталога. Можно покупать товары по акциям, но всё равно сравнивать с ценами других магазинов! Что касается продавцов, то подтверждаю, что здороваются первые и проявляют дружелюбное внимание к посетителям.

Отправлено 55 лет назад

От fajkafaj

Like Мне нравится

Совсем недавно переехали в этот район. Изучив по каталогу на сайте (что очень удобно), выбрала нужные мне акционные товары. Зашла в магазин и вот мои впечатления: -оочень чистый зал, прямо блестит все, и полы чистые ,и полки -девушка-кассир первая поздоровалась, было видно, что улыбается она искренне, было очень приятно -не хотела терять время и сразу сказала, что мне нужно. Милая девушка сразу же мне принесла все на кассу -она же сказала, что 15 числа будет скидка 20% на все В итоге, даже в соседней Монетке ценник на один товар такой же, но туда я ни за что не пойду. С удовольствием буду ходить только сюда!!! Молодцы!!!

Отправлено 55 лет назад

От Мелехина Анна