Магнит, комиссионный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22а (1 этаж)


Магнит, комиссионный магазин Магнит, комиссионный магазин

5

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Электроинструмент, Мобильные телефоны, Спортивный инвентарь, Компьютеры / Комплектующие, Элементы питания, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Бензоинструмент
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22а (1 этаж)
Телефон +7(996)412-72-94
ВК komissionka_magnit


Like Мне нравится

Вчера отмечал победу сборной России над Испанией и к утру обнаружил, что не осталось денег совсем. Благо проснулся недалеко от комиссионного магазина "Магнит", поэтому была уверенность, что есть вероятность поправить мое финансовое положение. В кармане лежал Iphone 6, но зачем он нужен, если не можешь праздновать победу сборной дальше? Порадовал вежливый и отзывчивый персонал. Все объяснили и рассказали, не смотря на мой мощный запах перегара и помятый внешний вид. За мой телефон дали приемлемую сумму под очень маленький процент и сказали, что в течение месяца я смогу его вернуть. Сейчас куплю себе различные лекарства и поставлю все деньги на победу России над Хорватией.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Закиров

Like Мне нравится

Отличный комиссионный магазин, в который можно сдать ненужные вещи которые пылиться дома получить за это деньги.Так же сам не раз совершал здесь покупки а цены в этом магазине меня полностью устраивают, продают вещи хорошего качества.

Отправлено 1294 года назад

От Roman Sherbakov

Like Мне нравится

Рекомендую! Широкий ассортимент нужных товаров по низкой цене. У каждого есть ненужная техника, которую можно сдать и получить за это деньги! Вся техника в полностью рабочем состоянии! Я купил в «Магните» шуруповёрт за 1300, новый стоит 2500. Зачем платить больше, если через неделю пользования он будет выглядеть так же?!? Приходите и покупайте здесь, сэкономите приличную сумму!)

Отправлено

От Даниил Посохов