Магнит, гипермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 31 (1 этаж)


Магнит, гипермаркет

2.8

27 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Одесская, 31 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

несколько минусов: вечная нехватка работающих касс и вечно плохая картошка. жухлая, мягкая, старая. и так со всеми почти овощами. может, не сезон для хороших овощей, но лучше ничего чем это.

Отправлено 5 лет назад

От Sophia

Like Мне нравится

Все есть. И работает теперь до часу ночи.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander A

Dislike Мне не нравится

3.07.18 в районе 12 ночи зашла в магазин, покупок было немного, поэтому сразу направилась к кассе. Ни одна!!!!! Повторюсь, ни одна касса не работала. Очень большая очередь образовалась, стояли мы около 15-20 минут, а может даже больше, передо мной стояло ещё 5 человек. Вы когда отпускаете сотрудников на перерыв, то хотя бы одного оставляйте в зале, ибо это кошмар. Или хотя бы кассы самообслуживания работали, но нет. Кошмар конечно ещё тот.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Холод

Like Мне нравится

всё устраивает! классно

Отправлено 5 лет назад

От Ann Zilberman

Dislike Мне не нравится

зачем этому магниту столько кас если работает только одна ? вы что издеваетесь? мало того что самообслуживания тоже не все работают. ужас. плюс охраник тупой

Отправлено 5 лет назад

От Максим Романов

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня огурец а он внутри весь желтый. и так всегда, не только с огурцами, но и часто попадается плохая картошка и морковь, про помидоры вообще молчу. В общем спасибо за испрченный салат. больше овощи тут брать не буду

Отправлено 6 лет назад

От Мария Октябрьская

Dislike Мне не нравится

Извините что вам пишу купил яйца Боровские в новом магазине на Шишкова 16 и не могу понять что с ними! Они толи вареные толи замороженные

Отправлено 6 лет назад

От evgyar

Dislike Мне не нравится

Работает до 1.00. В 24.00 работало 2 кассы. И обе кассирши пошли на перерыв одновременно. На вопрос покупателей: а нам что делать? Был ответ: не знаем, погуляйте… Крайне не довольны таким обслуживанием!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Щукин

Like Мне нравится

Очень Хороший магазин, удобно рядом с домом и цены очень низкие . Хорошая выпечка, всегда свежая. У касс ни когда нет очереди , это наверно больше всего радует ..

Отправлено 6 лет назад

От z0585

Like Мне нравится

Несомненно ассортимента предостаточно, но вот ценники на многие товары перепутаны. На обычных кассах зачастую недодают наклеики

Отправлено 6 лет назад

От Volkova

Like Мне нравится

Рядом с домом. Есть свежевыжатый сок- недорогой! И вкусный! Выбор продуктов широкий. Фруктики и овощи надо покопаться и взвешевать ((( но зато Дешевле выходит! Свежая выпечка! Много касс! Суши по пути! Аптека. Банкомат Сбербанка. Даже два! Но только на выдачу! Положить нельзя((( пикпоинт в здании!

Отправлено 6 лет назад

От Анна З.

Dislike Мне не нравится

купили пончики с начинкой Вареная сгущенка. В которых не оказалось начинки, только мутное пятнышко.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Аминова

Dislike Мне не нравится

На многих продуктах нет ценников, те, что есть, в большинстве случаев перепутаны, причём явно намеренно, т.к. около ценника стоит не единичный продукт, случайно поставленный туда покупателем, а целый ряд товара другого наименования. Но даже если вы нашли ценник от нужного вам товара, это не означает, что товар продадут вам по этой цене. Так случилось у меня с вареньем. Я сверила производителя и выбранный вкус, посмотрела цену (около 90 руб.), отметив, что такое же варенье с другими вкусами стоит дороже. Но в чеке оказалась цена 153 руб. Электронные ценники очень тусклые, с мелким шрифтом. В совокупности с вышеуказанным мошенничеством очень сложно сопоставить ценник с товаром. Кроме того, на этих темных ценниках, к тому же наклоненных вниз, сложно разглядеть товар по акции. Яркие ценники с крупным шрифтом только в овощном отделе. Кстати об акциях, они действуют непонятно как. Почему-то скидку на шоколад по акции "-20% на шоколад, конфеты и пр." не предоставили, хотя на другие сладости скидку сделали. Все проблемы с ценами в чеке я обнаружила только дома, так как с таким масштабным обманом от магазина столкнулась в первый раз. Больше туда не пойду, а вы, уважаемые покупатели, проверяйте чек не отходя от кассы!

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня очередной раз посетили Магнит на Одесской в районе девяти часов вечера. Сразу хочу сказать ассортимент товара нас в данном магазине полностью устраивает и до появления ваших экспресс касс я бы поставила вам твёрдо пятёрку. Но экспресс кассы и ваше программное обеспечение явно не доработано. Я самостоятельно не могу совершить практически не одну покупку, потому что программа постоянно даёт какой то сбой и без подтверждения сотрудника вашего магазина я сделать уже ничего не могу, что фактически занимает у меня гораздо больше времени, чем если бы я постояла на кассе, потому что вашего сотрудника дождаться проблематично, так как его "разрывают" такие же недовольные покупатели как я, которые тоже не могут справиться с этой странной программой. Вообщем придумать придумали, а протестировать видимо никто не догадался. Второй момент и думаю наиболее важный. Отношение ваших сотрудников к покупателям! В наше время весь упор в торговле направлен на клиентоориентированость, о чем вы как руководство видимо забыли. Ваши сотрудники, которые стоят на помощи с вашими же недоработаными экспресс кассами явно ненавидят свою работу и общество в целом. Не разу не услышала за все время, которое была у вас, не здравствуйте, не извините, не улыбки, ничего близко напоминающее данную эмоцию, только одни недовольные взгляды и фырканья. Например,сегодня, ваша чудесная экспресс касса не выдала нам чек, как позже выяснилось, по причине замятия, мы позвали вашу сотрудницу, она, с недовольным лицом, вытащила нам пачку чеков, которые замяло ещё до нас и кинула на стол для сканирования, типа ищите сами свой чек, это ваши проблемы. Естественно, не одного слова извинений, не услышали. Очень неприятно. Видимо вашим сотрудникам неизвестно и близко, что покупатель - это их все, выручка, зарплата и премия. Желаю вам побольше работать с вашим персоналом.

Отправлено 7 лет назад

От evs-julia

Like Мне нравится

Единственный гипермаркет сети в Тюмени. Похоже строился под новый микрорайон на КПД. Мотаюсь сюда за некоторыми товарами которых нет в других сетях. Всегда много покупателей, очереди на кассах. Покупатели какие то злобные :(. Норовят придавить и подтолкнуть тележкой пости в каждый визит. Туалет зловонный и засранный, мужской точно. Но судя по амбре из женского там сходная ситуация. Народ жалуется на большое количество просрочки и тухляка, обман на кассах, мне не попадалось. Может потому что беру немного? Внутри свободно, есть парковка. Заезд выезд на одесскую и полтиник. Тележки бесплатные, пока наверное.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

Магнит на Одесской- это скорее исключение из правил, которое подтверждает его. Магнит , или Тандер, по праву заклеймили себя как худшего работодателя в России, это при том что Россия- светлая душа, имеет на своих просторах неописуемое количество разношерстных пройдох и мошенников. Сказать что условия труда ужасны, это не сказать вообще ничего. А это , отображается на качестве товара и непосредственно отношения работников организации к клиентам. Данный "Магнит" отличается, не фонтан вовсе, но на фоне других "Магнитиков" прям герой из эпоса. Парковки вполне хватает, зал не залит грязью , вроде работают половина касс ... Вот Вам и лучший Магнит города.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Like Мне нравится

Если сравнивать с другими "Магнитами" то безусловно этот самый отличный.Большой и расположен в нормальном месте,нормальная парковка.Персонал вежливый,бывает нет ценников или ещё что то на прилавках не понятное для покупателей,всегда помогут продавцы.Продукты не просрочены(но я не частый клиент )Цены в общем нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Вечера там были. Очереди на кассах огромные. Специально взяли корзинку чтобы в кассах мелких покупок быстро расчетатся. Сейчас это стали кассы самообслуживания и там стали большие очереди. Раньше ходил чтобы не стоять в очередях. Теперь сомневаюсь что пойду. Магазин по ценам не дешёвый и по обслуживанию стал не удобный.

Отправлено 8 лет назад

От 530603

Like Мне нравится

Часто ходил в этот гипермаркет, когда жил в Тюмени. Мне нравится ассортимент и отсутствие больших очередей... но может я по времени так попадаю. Среди товаров нашел чай из Мацесты. Черный, зеленый и с чабрецом. Нигде в городе таких не видел. Кроме чая, заметил еще большое количество импортных сыров - польских, чешских, норвежских, датских, итальянских. Выбор кетчупов не очень разнообразный, мне так показалось и тушенки тоже. Зато мороженое есть аж из Литвы! И йогурт из Эстонии . Это ж сколько его тащили в Тюмень? Ну и хороший отдел готовой продукции и много овощей-фруктов.

Отправлено 9 лет назад

От Борис Романович С.

Info

Хороший гипермаркет) Салаты свежие) Персонал работает на 70% - это тоже хорошо))) Скидка по средам 10%, хоть не каждую, но всё же)

Отправлено 10 лет назад

От Lorik5410

Info

По средам минус 10%

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Bizin

Dislike Мне не нравится

Хороший выбор продуктов питания, готовая продукция (салатики и прочее) и можно купить сувениры. Народу много, вечером толпы с тележками. Цены доступные. По карточке рассчитаться можно без проблем. Минусом оказалось то, что в очереди перед нами на кассу женщина обнаружила пропажу кошелька. Конечно, вышла служба охраны и тд. Чем закончилась данная ситуация я не знаю, но минусом гипермаркета я бы это назвала. Как то страшно ходить туда теперь.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

Цены норм.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Balitskiy

Info

Томаты все гнилые

Отправлено 11 лет назад

От Npeна

Info

Нормальный гипермаркет. Продукция свежая и цена нормальная в отличии от конкурентов.

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Красников

Info

Ооооррооооооооо

Отправлено 11 лет назад

От Denis Gerasimov

Info

Ужасно отстойный магазин

Отправлено 11 лет назад

От Сергей П