Магнит, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 6 к2


Магнит, автосервис

2.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 6 к2
Телефон +7(913)931-20-02 +7(913)917-66-95 +7(993)001-75-83


Dislike Мне не нравится

Купил там два колеса и сразу их и поставили, в итоге они оба и сдулись через пару дней. Герметик видимо просто чернила

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Браун

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь шиномонтажем здесь. Отличные мастера! Быстро и качественно работают. Цена приемлемая. Очередей не наблюдал. Хотя в сезон везде, наверное, очереди. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сундуков

Like Мне нравится

Был проездом в городе Новосибирск ,как назло сломалась машина,разобраться сам не смог . Самое ближнее и работающее СТО оказалось "СТО МАГНИТ" ,прочитав отзывы настроение упало , но деваться было не куда ,пришлось обратиться. По приезду был удивлен скоростью работы : машину загнали в бокс быстро сделали диагностику , сами доставили запчасти ,цены на работы как везде .Возможно поменялись работники , потому ,что остался доволен .Всем рекомендую . Да и самое главное фото совсем другие , там нету так много боксов, кто то написав отрицательный отзыв про СТО и мойку видимо перепутал адреса и этим самым сделал ребятам не хорошую рекламу.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Хакимов

Dislike Мне не нравится

Мыла машину на этой мойке, не давеча, как сегодня. Сказать: Я в шоке! - не сказать ничего!!!.Время ожидания, минут 15, но время мытья -2,5 часа!!! Ничего сверхестественного от мойщика не требовалось : комплексная мойка за 450 руб. и помывка багажника в подарок. Работают непрофессионально , какими - то грязными тряпками , какими - то древними, грязными пылесосами! В итоге, багажник я домывала сама, а на соразмерное уменьшение стоимости, за некачественно выполненную услугу, администратор не согласилась. Я конечно понимаю, что может быть за 450 руб. и не стоит ожидать Супер Нано-мойки)), но, господа владельцы, - при такой конкуренции и не бороться за клиента!?! Несмотря на близость к дому, я на эту мойку, больше ни ногой, ни колесом!)) И никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От zdota2015

Like Мне нравится

Ни чего особенного, моют так себе, ковры даже хорошо не помыли, грязные остались, комплекс 350 р, делает свое дело, чтоб мыться тут!! Ну на один раз!!

Отправлено 8 лет назад

От barygo

Dislike Мне не нравится

заезжал к ним на днях помыть машину. Кое как выбрал время. 450 РУБЛЕЙ .думал минут 30 хватит как обычно. потерял 1.5 часа. машина с наружи вся в разводах,хотя мыли 3!!!!!!! раза, по салону пыль где не дотянулись,стекло лобовое чище было до мойки!!!!! Сказал,на что ответили "приезжайте в следующий раз сделаем нормальную скидку". Приехал,скидка ЦЕЛЫХ 50 РУБЛЕЙ . Ну не пи....сы!!!.Вследующий раз сюда только если трактор помыть.

Отправлено 8 лет назад

От rzotov

Dislike Мне не нравится

Отдали на хим чистку ковры, качеством чистки очень недовольны!! Абсолютно непростираны с разводами и никакой свежестью даже и не пахнет ! Жалко потраченных 2 тысячи и убитое напрасно время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От zolka-07

Like Мне нравится

О том как дела обстоят с автосервисом ничего не могу сказать, обращаюсь к ним исключительно за услугой автомойки. С ней у них все вполне хорошо. Радует стоимость услуг и большое количество боксов. Время ожидания редко превышает 10 минут. Моют хорошо, недостатки встречаются, но их покрывает цена.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кочанов

Dislike Мне не нравится

сколько обслуживался на сто но такого как здесь не встречал профессионалы никакие берутся за любую работу при этом не убедившись что смогут сделать до конца разобрав машину с трудом собрали и в разы увеличили оплату за работу

Отправлено 9 лет назад

От Гоша Соболев