Магнисима, салон наращивания ресниц отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 48г


Магнисима, салон наращивания ресниц Магнисима, салон наращивания ресниц

0

0 оценили
★ Ламинирование ресниц
★ Ламинирование ресниц на составах Inlei Lash Filler (Италия)
★ Ботокс для ресниц (Botox for Lashes) My Lamination (Италия)
★ Снятие наращенных ресниц
★ Перманентный макияж в пудровой технике (губы, брови, межресничка)
★ Осветление старого татуажа (ремувер)
★ Архитектура, коррекция и окрашивание бровей (пинчет, воск)
▪️ Обучение ламинированию ресниц и бровей🌺

Перманентный макияж и ламинирование ресниц - это две передовые процедуры, которые помогают женщинам достичь идеального внешнего облика и подчеркнуть свою красоту.

Перманентный макияж - создает эффект гармоничного и натурального макияжа, который не смывается и не стирается. Перманентный макияж подходит для женщин, которые хотят выглядеть безупречно в любой ситуации, не тратя много времени.

Ламинирование ресниц - процедура, которая позволяет придать ресницам максимальный объем, длину и подчеркнуть их естественную красоту. Ламинирование ресниц также укрепит и защитит ресницы от воздействия окружающей среды. Эффект от процедуры сохраняется до 6-8 недель, придавая глазам выразительности и яркости даже без нанесения туши.

Благодаря перманентному макияжу и ламинированию ресниц, каждая женщина может создать и сохранить свой идеальный облик. Эти процедуры позволяют сэкономить время при ежедневном макияже и обеспечивают долговременный эффект, который выдерживает любые условия. Красивый и ухоженный внешний вид становится доступным для каждой женщины, которая стремится быть самой лучшей версией себя.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 48г
Телефон +7(960)100-70-20
Сайт magnisima.ru
ВК magnisima