Магнифика, клиника косметологической коррекции отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 38 (1 этаж)


Магнифика, клиника косметологической коррекции

4.3

34 оценили
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Ногтевые студии, Услуги хирурга, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 38 (1 этаж)
Телефон +7(343)331-33-22 +7(922)601-52-90


Like Мне нравится

В Магнифику я обращалась за косметическими процедурами. Очень довольна работой и отношением косметолога Марины. И в целом атмосфера в клинике очень приятная: всегда чисто, светло и комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила на процедуру по удалению папиллом. Процедуру проводил Брусник Николай Алексеевич. Я очень довольна результатом и качеством оказываемых услуг. Все новообразования, которые мне удалял врач, ушли и шрамов не осталось. Огромное спасибо врачу за профессионализм и качество!!! С удовольствием обращусь туда снова!

Отправлено 6 лет назад

От ladaostafyeva

Like Мне нравится

Отличная клиника, наблюдаюсь более 5 лет, ниразу не разочаровался , врачи, медсестры, косметологи отличные !

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность клинике Магнифика за приятное обслуживание, была на консультации у доктора Малкова 21 февраля, была грамотно проконсультировала , а так же хочу отметить работу администратора Натальи, любезное обращение , вежливость и корректность .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Немцова

Like Мне нравится

Обратилась в клинику по вопросу косметических процедур для лица. Общалась с администратором Наталией, которая подробно рассказала о всем спектре предоставляемых услуг. После общения с ней, меня очень заинтересовала и пластическая хирургия-в будущем прийду на консультацию к Малкову А.П. Уже побывала на процедурах у косметологов Марины и Сони, очень довольна их работой.

Отправлено 6 лет назад

От Katrinburg

Dislike Мне не нравится

Неоднократно посещала данную клинику. К качеству услуг претензий нет и никогда не было. Но! При последнем посещении со мной произошла крайне неприятная история. Делала чистку лица (не буду уточнять, у какого косметолога, поскольку целью моего отзыва не является дискредитация конкретного специалиста). Повторюсь, услугой я осталась довольна. Но косметолог была нездорова: у нее был кашель и сипловатый голос. На следующий день кашель появился у меня. Как итог: вирусная инфекция, которую я лечу уже 2 недели! Щадящие методы лечения мне не помогли. Врач вынужден был назначить кардинальное лечение, в том числе антибиотиками. А я в положении. Я понимаю, что все мы люди и можем заболеть. Но, уважаемые сотрудники клиники, вы работаете с людьми. Оказывая косметологические услуги, вступаете в непосредственный контакт с человеком (особенно если процедура на лице). Думайте, пожалуйста, о своих клиентах! И если вы приболели, возьмите больничный и вылечитесь, не причиняя им вред!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась в Магнифику. Проколола дочке (2 года) ушки. Позвонила и в этот же день приняли. Косметолог очень милая девушка с легкой рукой. Ушки зажили за 3 дня. Цена на данную услугу одна из самых низких по району, чему была удивлена.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику по-поводу удаления родинки. Позвонила, записалась, странно, что даже не спросили номер телефона. В наше время уже во всех клиниках и салонах принято звонить клиенту накануне. Но это мелочь. Приехав в назначенное время и зайдя в клинику , я мягко говоря, была удивлена, администратор разговаривала с клиенткой о личных делах не обратив на меня никакого внимания, даже не поздоровалась! Я в шоке, уважаемое руководство, неужели вас не волнует уровень сервиса в вашей клинике? Обучите своего администратора, а то после такой встречи неохота к вам больше идти, хотя доктор мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Очень нравиться к Вам ходить. Прямо у входа улыбающаяся администратор Наталья и сразу настроение на высоте. Недавно делала у Абакумова блефаропластику и фейс лифтинг, всем довольна. Хожу к Вам уже более 10 лет и еще буду ходить. Девочки и мальчики удачи и успехов Вам. Ваша Эмма Бакрадзе.

Отправлено 6 лет назад

От Лукерия

Dislike Мне не нравится

Делала блефаропластику у Абакумова. Он накосячил - отрезал лишнего и на левом глазу сделал складку. После обращения сказал - расправится со временем. Сейчас заметна асимметрия и недостаток кожи, а внизу образовалась морщина под левым глазом. Так и хожу, маскирую косметикой. Приходится краситься, даже если не хочется. Подумайте трижды, идти ли туда!

Отправлено 7 лет назад

От smolka.osen

Like Мне нравится

Нашла своего мастера в этом салоне,теперь постоянный клиент 'Магнифики'. Приятен профессионализм врачей и качество оказываемых услуг. Администраторы в салоне очень доброжелательные, особенно хотелось бы отметить отзывчивость Натальи.

Отправлено 7 лет назад

От burtsevatai

Like Мне нравится

Хочу написать опровержение по поводу работы администратора Натальи. Обращалась на контрольный осмотр после операции 26.01.2017 .консультация была назначена на 19.30.никакого запаха алкоголя , а также признаков алк опьянения у администратора не было.Наталья была как и всегда вежлива,доброжелательна.Высококвалифицированный специалист. С такого администратора следует брать пример. внимательна ,компетентно отвечает на все вопросы, всегда корректна и вежлива с клиентами. За несколько лет посещения клиники хамства со стороны Натальи я не слышала. Выражаем свою благодарность и сердечную признательность. Хочется выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо за золотые руки Александру Викторовичу. Желаю ему здоровья и долгих лет жизни

Отправлено 7 лет назад

От nemtsowa.yulia

Like Мне нравится

Зашла на сайт, чтобы выразить свои восхищение и благодарности сотрудникам клиники "Магнифика", увидела негативный отзыв и ужаснулась; не знаю, что должно было произойти в тот день с человеком, выплеснушем такую агрессию, но поверить в это не возможно, потому как администратор Наталия, кроме того, что от природы фантастически красива, хотя может в этом причина агрессии, она еще и вежлива, отзывчива, деликатна в общении! Лично ко мне Наталия отнеслась со всем уважением и внимательностью, предложила удобное время операций, дала важные рекомендации по подготовке к операциям, по реабилитации, звонила лично до и после операций для уточнения моего самочувствия, а это очень мощная моральная поддержка! И я ей безмерно признательна!!! Так возмутил этот злобный отзыв, забыла даже, что изначально хотела, в первую очередь, выразить слова благодарности операционной сестре, Галине Васильевне, за профессионализм и теплоту и хирургу, Александру Викторовичу, за высокий класс работы! Я очень довольна результатом! Еще раз всем огромное спасибо!!! Елена М.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мирошник

Like Мне нравится

Очень хорошее место, которое люблю посещать. Настроение повышается безотказно. Врачи -опытные специалисты, мастера своего дела. Согласна с предыдущими комментариями, администраторы оставляют желать лучшего. Из минусов - отсутствие парковки для клиентов и неудобный съезд на пр. Космонавтов

Отправлено 7 лет назад

От cherepanova

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я уже много лет являюсь постоянным клиентом косметологической клиники Магнифика. Прекрасная клиника с первоклассными специалистами, которые уже более 16 лет работают сплоченной командой. Я очень признательна врачу-косметологу Брусник Н.В., который своим мастерством сделал меня на 10 лет моложе. Я признательна всем сотрудникам клиники за их работу и профессионализм. Как говорят театр начинается с вешалки, а клиника с администратора. Я хочу сказать огромное спасибо администратору Гоголевой Наталии, которая помогла и объяснила назначение той или иной процедуры, систему скидок. Всегда она вежлива, организована, привлекательна, лицо клиники. Она для меня стала путеводителем в мир красоты. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо всему персоналу клиники Магнифика. Успехов и процветания. И не стоить обращать внимания на клевету, которая была ранее написана в коментариях. С уважение Елена Вольф-Гришанцова.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вольф

Dislike Мне не нравится

админ кошмар!!! зовут наталья, недовольное лицо, хамские ответы, всем своим видом демонстрировала что не желает отвечать на вопросы, от женщины не притный запах перегара, может быть голова болела и не до меня ей было .... тогда сидела бы дома! Отвратное впечатление с порога! Планировала провести ряд процедур в этой клинике, т.е посетить ни раз, соответсвенно и денег оставить там не мало, посоветовали косметолога Марину, к сожалению на себе убедиться не пришлось, желание посещать эту клинику желание пропало! Невольно закрадываются мысли и опасения что и другой персонал может быть в таком состоянии! Поэтому отказалась от услуг от этого шараж мантаж! Очень жаль если спец.ты действительно хорошие и остаются без клиентов из за таких особ! Прошу руководство обратить на это внимание!

Отправлено 7 лет назад

От ksenya.lagutenko.88

Dislike Мне не нравится

Не знаю можно ли ставить отзыв, не пройдя ни одной процедуры. Хочу обратить внимание на администратора встречающую гостей. Изначально решила уточнить у своей мамы про эту клинику, на что она меня сразу предупредила о неприятном разговоре с персоналом, когда 3 сотрудника клиники с ног до головы " облизывали» клиентку с кошельком и необращали никакого внимания на неё и её вопросы. Сама зашла туда 24.10. Разговаривают с тобой так как будто ты никто, закатывают глаза и удивляются твоим глупым вопросам. Мне 30 лет и чистку лица последний раз делала лет 5 назад, но это не повод со мной так пренебрежительно разговаривать. Все очень не современно и молодящаяся женщина за сорок с закатанными глазами оставили негатив. Плюс непонятно что за косметологи, почему то в этой клиники их не знакомят с клиентами а записывают вслепую. Озвучили цену на чистку лица 2500₽, боюсь по факту после "осмотра" косметолога наговорит ерунды и выйдет 5000₽ Вообщем желаю клиники развиваться и быть более гибкими к клиентам, тем более сейчас они на вес золота. Попробую записаться на процедуру ещё раз. Надеюсь попаду на более лояльную администратора. Советовать подругам пока не буду

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Многие говорят, что коммерческие клиники разводят клиентов на деньги... так вот - Магнифика как раз то самое место с неприкрытым разводиловом. Мне понадобилась операция по удалению липомы (жировика). По результатам обзвона Магнифика выиграла по стоимости - менеджером была озвучена цена операции _ДО_ 3 тыс. рублей, плюс 400 руб. консультация хирурга. На консультации хирург озвучил совсем другую стоимость - _ОТ_ 7 тыс. рублей. Кстати сама консультация можно сказать в этом и заключалась - озвучить новый прайс. На мои возражения о цене "до трех тысяч" мне пытались объяснить, что они не могли такое сказать, что я "сам дурак" и что-то неправильно понял, в общем, вместо признания своих ошибок, обостряли конфликт. Но! У меня есть запись телефонного разговора, и, прослушав ее, я убедился в своей правоте. Да. Еще с меня хотели содрать деньги за "консультацию", но потом передумали.

Отправлено 7 лет назад

От flamp-mbx

Like Мне нравится

Удаляла папилломы на верхнем веке, с края глаза и под глазом, 3 шт. Пришла только на консультацию (400 р.), но врач убедил, что убирать нужно. Использовали процедуру с током - электрокоагуляция. Процедура болезненная, но так как всего 1-2 сек, то потерпеть можно. После остались корочки, которые нельзя было мочить неделю и нужно было смазывать в 1 день марганцем. Врач обещал, что шрамов не останется. Все сделала по инструкции, но небольшие розовые пятна все-таки остались, надеюсь, кожа там загорит. Лучше, чем папилломы, но все же хочется, чтобы совсем ничего не было. Из плюсов: - Врач профессиональный, разбирается в процедурах. - Все официально, заключается договор. - Чисто в кабинете. - Недорого. С консультацией получилось 1000 р. Из минусов: - Врач не дал смыть тушь, сразу положил на кушетку и стал удалять папилломы. Сказал, что тушь можно будет смыть дома салфеткой. Но это оказалось трудно, так как общая рекомендация - не мочить места удаления папиллом. В итоге вся измучилась, к тому же ресницы чувствительные - еле стерла тушь... - Все-таки остались небольшие розовые шрамики, о чем писала выше.

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу в Магнифику более 6 лет, в основном к косметологу Марине, на механическую чистку, коррекцию бровей, уход за телом. Очень вежливое, участливое отношение со стороны мастера, всегда грамотные, по существу советы по уходу за лицом. Ценник устраивает. Что касается одного из администраторов, то да, тут особая специфика работы с клиентами, но как только заходишь в кабинет к Марине, сразу настрой на позитив. Рекомендую тем, кто хочет найти хорошего косметолога, кому важен эффективный и скурпулезный уход за своей внешностью.

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Я дама возрастная, природой не обделена, но годы отпечатались на лице морщинками. В Магнифике делаю уколы диспорта уже лет 5-6. Результатом очень довольна, доктор не колит больше чем надо - лицо живое, можно бровями шевелить:) Просто до Магнифики в первый раз делала уколы в другой клинике, так у меня стало выражение лица всегда одинаковое -глупое, муж стал сомневаться понимаю я что-то или нет когда он ко мне обращается, по тому что лицо было неизменным, короче покер-фейс:) Так же удаляла всякие наросты, все прекрасно заживало, никаких следов нет. Сейчас по рекомендации косметолога буду проходить биоревитализацию - о результатах напишу.

Отправлено 8 лет назад

От Мандаринка

Dislike Мне не нравится

Долго планировала посещение, осталась мягко говоря в шоке от администратора и клиентоориентированности салона. Меня встретили, едва подняв глаза из-за стойки. Сервис всегда начинается с администратора, который не удосужился ничего предложить взамен, ни номер телефона, когда я записывалась не спросил, всем своим видом показывая, что мне совершенно не рады здесь и не барское это дело снизойти до клиента. Никогда не порекомендую. PS Ничего не могу сказать о качестве услуг, тк администратор напрочь отбила желание ими воспользоваться.

Отправлено 8 лет назад

От Розмарин

Like Мне нравится

Дружу с Магнификой уже 10 лет. Ни разу не попала на грубых администраторов. Очень приветливые и отзывчивые. На протяжении этих лет сделала очень много манипуляций и с лицом и телом, ни разу ни одного негативного последствия. Квалификация специалистов на высшем уровне. Конечно, цены не могут быть низкими. Это не просто салон красоты, это - клиника. Большое спасибо Ирине. Я под её руками просто мурлыкать начинаю. Конечно, и все остальные специалисты тоже стоят всяческих похвал. Удачи им и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lugerv

Like Мне нравится

Отличная клиника, удаляла там шипиги, врач отличный, несмотря на болезненность процедуры, старался делать все как можно аккуратнее и менее болезненно. Ранки оказались достаточно глубокими, но быстро зажили. Очень советую. Администраторы мне нравятся, мне никто не хамил и не грубил.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

я являюсь вип-клиентом данной клиники уже более 10 лет и соглашусь с девушками,что администраторши это чисто уралмашевские бабы,вечно с недовольными рожами и как их таких убогих вообще туда взяли. Причем не важно какая смена. Или им мало платят или они нам богатым завидуют...хз. Что касаемо врачей-косметологов,то хорошие специалисты - СОВЕТУЮ, медсестры так себе, раз на раз не попадешь ,тоже понтов как и у админш. Вобщем всю картину клиники портят АДМИНШИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От user

Like Мне нравится

Удаляла здесь родинку на лице, которая внезапно воспалилась, примерно полтора года назад. Врач очень приятный, всё подробно рассказал и проконсультировал по всем другим родинкам, которые меня беспокоили. Сказал, что если буду удалять и другие, то можно на консультацию уже не приходить, сразу на процедуру (по каждой родинке рассказал каким способом ее надо удалять и стоит ли вообще удалять). Сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Как оказалось, под родинкой просто образовался прыщик, поэтому она воспалилась. Гистологию делать не было надобности, поэтому удаляли лазером и предупредили, что останется темное пятнышко, которое возможно со временем исчезнет. Сейчас, спустя год, пятнышко еще заметно, но видно, что становится все меньше и светлеет. Надеюсь, все-таки исчезнет) Впечатления остались только положительные - никаких очередей, внимательное отношение, профессионализм врача и очень быстрая процедура.

Отправлено 8 лет назад

От Sofia Milkis

Like Мне нравится

Сегодня ездила в Магнифику прокалывать ушки. Все очень понравилось! Администратор помогла выбрать отличные пусеты, выбор которых в Магнифике достаточно большой. Процедура прошла безболезненно и быстро! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Отличная клиника!! Хожу туда периодически на протяжении 3х лет к мастеру Марине. Отличный специалист!! Попала к ней случайно на коррекцию бровей, и с тех пор только к ней!! До этого было перепробовано много салонов и мастеров, но никто не мог сделать хотя бы хорошо, не то что отлично!! Механические чистки в руках Марины проходят совершенно безболезненно. Просто фея!

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Info

Рождественские скидки!

Отправлено 10 лет назад

От Alla Brusnik

Like Мне нравится

Много лет езжу в "Магнифику". Косметологи очень профессиональные и приятные, всегда очень довольна результатом. А вот что касается админитраторов....это ужас, девушки с такими лицами всегда на меня смотрят....видимо потому что я хожу не на пластические операции, а на простые механические чистки или подкрашивать брови)) не думаю, что это значит, что я не заслуживаю приветливого и уважительного отношения. Когда я спросила про скидку постоянным клиентам, мне сказали, что нужно накопить процедур на крупную сумму. Я ответила, что уже около 8 лет езжу к ним и наверняка эта сумма уже накопилась. Администратор сказала себе "под нос", что если я хожу "на брови", то вряд ли мне светит скидка. Я сделала вид, что не заметила, не вижу смысла вступать в диалог с такими людьми)) В общем, не приятные девушки. Перед тем как зайти в клинику всегда настраиваюсь не обращать внимания. НО я не перестаю туда ездить, потому что косметологи - замечательные! причем все! всем советую эту клинику, если хотите хорошего результата.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

Очень нравится эта клиника. Много лет сюда хожу. Вежливый, приветливый и заботливый персонал. Мастер Марина лучшая :)

Отправлено 11 лет назад

От Lily Salimova

Info

Сюда не нужно приходить заранее: процедуре не предшествует никакого оформления документов. По крайней мере, в случае удаления родинки.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Shgb

Like Мне нравится

Посещаю эту клинику более 5 лет, хожу на различные процедуры и особенно люблю химическую чистку и массаж лица у косметолога Ирины. Описать ощущения, которые дарят ручки Ирины просто не возможно....как и чудо трудно описать ))) Спасибо Вам! Для меня это самая лучшая клиника красоты

Отправлено 11 лет назад

От Женя Либих