Magnifico Car Design, компания по тюнингу и реставрации салонов автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 2ж (5 офис)


Magnifico Car Design, компания по тюнингу и реставрации салонов автомобилей

4.8

4 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Тюнинг
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 2ж (5 офис)
Телефон +7(391)215-33-55 +7(391)214-63-06
Сайт www.24magnifico.ru


Like Мне нравится

Хотел перетягивать салон - приехал на консультацию, мастер посмотрел фронт работ, предложил варианты исполнения, материалы, какими лучше сделать ( у них очень большой выбор). Определившись, всё посчитали, обозначили время на работу. Цена не из дешёвых... задумался о покупке материала у них и перетянуть в другом месте. Но в это время другой клиент принимал их работу, и, я попросил его посмотреть, что было сделано..Увидев результат перетяжки сидений, потолка, стоек - я понял, что приехал по адресу! Качество на отлично! В итоге пригнал машину на переделку. Всё было сделано в обозначенные сроки, качеством доволен! Прошло больше года - никаких казусов, действительно, делают хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Электрик, хороший, заехал в обеденное время , за пол часа устранил неполадку. Вежлив , работает чисто, короче я доволен!

Отправлено 9 лет назад

От bodikov1000

Like Мне нравится

Ремонтировал водительское кресло, хотел полностью перетягивать но специалист предложил более приемлемый вариант что бы не переделывать весь салон, стоит это дело конечно не дёшево, но увидев работу был полностью удовлетворён, причём кресло привёз из разборки и оно естественно было грязным, а ребята его почистили, хотя были не обязаны. В общем твёрдая 5.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Ломанов