MAGNETIK, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 56/1 к Б (0 этаж)


MAGNETIK, магазин одежды

4.7

9 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Молокова, 56/1 к Б (0 этаж)
Телефон +7(983)284-51-44


Dislike Мне не нравится

Зашли в этот магазинчик в минувшие выходные. Последний раз были больше полугода назад. Малое обновление товара, но выбор есть, и это радует. А теперь то, за что однозначная 2! Когда зашли, оказалось, что продавца на месте нет. Походили минут 5 стало дико неуютно. И тут О ЧУДО! Оказывается девушка была в помещении, просто предельно занята своим телефоном. Как говориться ни здрасьте, ни до свидания....ну ок.... Говорю "похоже нам тут не рады" - реакции 0. Ладно, посмеялись ушли....бывает) Владельцам советую провести работу с персоналом, чтобы вот таких казусов не случалось)

Отправлено 7 лет назад

От katarina9090

Like Мне нравится

Маленький и уютный шоурум: )Всегда новая коллекция радует, что без покупки ну не как от вас!:) Цены не пугают, так как цена качеству соответствует!:) А еще радует что шьется все у вас у нас в России!:) Сейчас тоже интересная у вас акция, купи 9 вещей и получи в подарок 10 бесплатно:) И при этом не сразу, а в течение год, так что надо успеть!:))

Отправлено 8 лет назад

От zhenya18moroz

Like Мне нравится

Совершенно случайно недавно зашла в этот магазин и сразу ушла с обновками очень довольной. Выбор одежды хоть и не велик, но без покупок оттуда трудно уйти. Особенно обрадовало, что есть одежда маленьких размеров для миниатюрных девушек. Цены очень-очень даже приемлемые. Просто сказка!!! Продавец-консультант приятная и милая девушка не оставит вас без внимания. Все покажет, расскажет и поможет. При покупке дают купон в виде экрана телефона, заполняют его, и уже 10-я покупка в этом магазине бесплатно!!! А еще у них есть своя страница в instagramm, где можно отслеживать все поступления и новинки и задать все вопросы. Я уже подписалась, а Вы? )) Теперь буду там частым гостем!!! ))

Отправлено 8 лет назад

От Helen and rebyata

Like Мне нравится

Полюбила этот магазинчик с его открытия, уже не раз покупаю здесь вещи. Каждый раз радует разнообразие выбора и моделей. Все вещи необычные и качество очень радует, соответствуя цене. Цены приемлимы на любой кошелек :)

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Случайно забрела в ваш отдел и сразу же купила себе платье :) Очень интересная и необычная одежда. И радует, что все в небольшом количестве, можно выгодно отличаться от всех. Качество достойное за такие деньги, нигде ничего не торчит, все очень аккуратно. Консультант приятная девушка, очень внимательно отнеслась, советовала. Спасибо, теперь за новыми покупками к вам! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я влюблена в эту марку,и качество материалов и фасон,все люблю,удобно,комфортно и все обращают внимание:);)и консультант,девочка доброжелательная,поможет с выбором,комфортно как дома:);)

Отправлено 8 лет назад

От sisoevayulia

Like Мне нравится

Зашла в этот уютный шоурум, порадовала доброжелательная и улыбчивая девушка:) решила прикупить свитшот:) девушка помогла определиться с выбором:) качество вещей очень порадовало:)) ждите в гости еще:)

Отправлено 8 лет назад

От anyska_63