Magnetica, диагностический центр магнитно-резонансной томографии отзывы и оценка

Екатеринбург, Комвузовская, 3 (1 этаж)


Magnetica, диагностический центр магнитно-резонансной томографии

5

3 оценили
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Комвузовская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)389-24-54 +7(904)541-36-31
Сайт mrt96.ru


Like Мне нравится

Мне нужно было срочно сделать МРТ. Везде куда обращалась были очереди , а в Магнетике взяли на следующий день и добираться в нее мне было удобнее т.к. находится в центре города. Работают без выходных. Цена тоже порадовала .Персонал очень приветливый и грамотный. Позвонили утром и объяснили как лучше к ним добраться. Я не смогла посмотреть диск с результатами на своем компьютере ( старый дисковод) и мне их выслали по электронной почте, взяла еще снимки на руки. Думаю так удобнее. А еще предложили с результатами сходить на прием к их врачам всего за 400 рублей..Удобно. Мне очень понравился этот диагностический центр. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра Магнетик. звонила во многие центры с лишним весом трудно проходить МРТ везде отвечали коротко "нет", в медицинском центре Магнетик грамотное отношение к работе и пациентам. в регистратуре девушка вежливая, отзывчивая сама предложила помощь в заполнении анкеты так как я плохо видящая, все прочитала вслух. Сотрудники центра на все вопросы отвечали грамотно. Спасибо им огромное!!! (не пугайтесь конечно вход в центр в ремонтном состоянии но за белой дверью адекватные, добрые, любящие свою работу люди)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Доброго время суток! Всем здоровья! Как иногда бывает...внезапно понадобилось сделать МРТ диагностику... Здоровье не позволяло выбирать медцентры по рейтингу...а хотелось там, где поближе... Короче, так получилось, что я оказался на Комвузовской, 3. Само здание поликлиники первоначально мне не внушало доверия, но я решил зайти внутрь...и не пожалел... Честно говоря, прежде всего понравились люди, которые без лишней показухи профессионально сделали свою работу...и это в дальнейшем подтвердили их коллеги! Не хотелось бы...но если прижмёт...уже знаю, куда идти. Большое СПАСИБО сотрудникам этого центра! Однозначно, РЕКОМЕДУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита