Магнесия, диагностический центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 113/1


Магнесия, диагностический центр

4.7

28 оценили
Категория Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 113/1
Телефон +7(384)267-20-00 +7(923)567-20-00 +7(384)278-07-08
Сайт magnesia.su


Like Мне нравится

Врач-диагност мне понравилась, постоянно разговаривала со мной, успокаивала, чтобы я не паниковала. Я делала МРТ коленного сустава, снимок получился четкий. Мой лечащий врач смог поставить диагноз и приступить к лечению.

Отправлено меньше минуты назад

От urova

Like Мне нравится

Мне назначили пройти МРТ гипофиза, он у меня был повышен в два раза, судя по анализам на пролактин. Мне еще понадобился контраст, поэтому по цене получилось выше. Я лежала в аппарате не полностью, а примерно до середины бедра. Здесь оказался очень вежливый добродушный персонал, они мне все объяснили, успокоили. Комната светлая, просторный аппарат, может уместиться и более тучный человек, чем я. В общем, все устроило.

Отправлено

От allochkastar12

Like Мне нравится

Здесь мне делали миостимуляцию тазового дна. С возрастом стала терять чувствительность, не буду объяснять все нюансы, думаю, что женщины наверняка меня поймут. Мой лечащий врач очень рекомендовал эту процедуру, немного подкопила средств и решилась. Могу сказать, что не зря. Мне стало намного лучше, перестало беспокоить недержание и отношения с мужем улучшились

Отправлено

От marina.gonharova

Like Мне нравится

Часто прохожу обследование МРТ сустава после травмы. Нравится этот центр, здесь серьезно подходят к работе. Когда возникают какие-то сомнения, даже консилиум собирают, нигде не видел такой ответственности как здесь. Делают достаточно подробную расшифровку, прослеживается положительная динамика, которую отметил и лечащий невролог.

Отправлено

От nikita.volhov

Like Мне нравится

Могу порекомендовать этот центр для того, чтобы сделать МРТ. Жаль, что других процедур тут не делают, было бы удобно все проводить в одном месте, а то приходится мотаться по разным частям города для диагностики, поэтому территориально стараюсь выбирать один или соседние районы для удобства. Мрт тут делают оперативно и профессионально, ни разу у меня не было сомнений в постановке диагноза, да и у моего врача тоже.

Отправлено

От rydakov

Dislike Мне не нравится

Сначала записали по направлению и полису ОМС. Пришла в назначеное время, отдала документы, после часа ожидания сказали, что бесплатно я пройти не могу, так как направление не подходит (хотя при записи подробно распросили о форме направления и все подходило). Если действительно мои документы не подходят для того, что-бы получить бесплатное обследование, то зачем было час смотреть на мои документы? Ваш центр обманывает людей, что-бы собирать деньги даже при наличии направления и полиса ОМС!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Для меня этот центр произвел вполне приятное впечатление. Есть небольшой страх клаустрофобии, но здесь с пониманием отнеслись к этому, объясняли каждое свое действие, ну и музыка в наушниках, все-таки, немного отвлекала. Процедура нужная, УЗИ мне не смогло раскрыть истинную причину моего заболевания, а МРТ помогло более детально диагностировать и назначить лечение так, чтобы избежать операции.

Отправлено

От klinovstorm

Like Мне нравится

Хочется выразить большую благодарность Максиму Геннадьевичу и Максиму Сергеевичу за достойно выполненную работу и очень позитивный подход к делу. Проходили исследования - 15.02.18.

Отправлено

От Mr. F

Like Мне нравится

После недавно перенесенного микроинсульта делала ангиографию сосудов головного мозга. Несмотря на большое количество людей в центре, внимание уделялось каждому. Цены адекватные. Хороший центр, можно рекомендовать.

Отправлено

От Евгения Бордюк

Like Мне нравится

Делал здесь исследование брюшной полости. Записался заранее, когда пришел, очереди не было, сразу привели на томограф, подробно все объяснили, в течение часа выдали уже результат на руки, очень удобно.

Отправлено

От pashan001

Like Мне нравится

Несколько месяцев болела рука, из-за чего врач направила на МРТ. Обследование более детальное, нежели рентген, который ничего мне толком и не показал. Теперь прохожу лечение.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Я несколько раз делала МРТ в Магнесии и могу сказать, что здесь мне понравились специалисты. В последнее время сильно мучали боли. Накануне приёма мне позвонили из клиники, чтобы подтвердить запись, попросили подъехать немного пораньше, что я и сделала. Клинику нашла быстро, обследование проводилось стандартно, не буду расписывать. Заключение доктора, увы, оказалось не таким хорошим, каким мне хотелось его получить, в результате обследования был выявлен остеохондроз.

Отправлено

От valerissimo

Like Мне нравится

Три раза проходила процедуру мрт по показаниям. Мне нравится здесь, по многим причинам, в первую очередь, здесь специалисты замечательные. Во второй раз у них были сомнения, и они даже консилиум собрали, чтобы ошибки не было! Хотелось бы только акций различных побольше, надеюсь Вы учтете мои пожелания.

Отправлено

От klinovadel

Like Мне нравится

Я недавно проходила диагностику головного мозга из-за резкого ухудшения памяти. Проходила его в центре Магнесия, что могу сказать, центр отличный. Все чисто, аккуратно, в период ожидания снимков предлагают чай с вкусняшками. Надеюсь, что центр и дальше будет придерживаться своих стандартов.

Отправлено

От ksenyazuk

Like Мне нравится

МРТ головного мозга я делала в центре Магнесия. Моя подруга-врач порекомендовала. У них снимки очень качественными, к тому же дают подробное и полное описание. Цены весьма приемлемы. Чтобы не отпрашиваться с работы, записалась в удобное для меня время. Чуткое отношение персонала еще раз подтвердило правильность моего выбора.

Отправлено

От Елизавета

Like Мне нравится

Я хочу пожелать центру Магнесия всего самого наилучшего. Несколько раз они уже выручали тогда, когда врачи мне ставили неправильный диагноз. "Прощупывали" кисту, которой на самом деле нет и т.д. Техника не стоит на месте, и очень замечательно, что сейчас есть возможность узнать свой диагноз с помощью исследования МРТ, а не гадать на кофейной гуще.

Отправлено

От tatochka.jakovleva

Like Мне нравится

На выходных каталась на велосипеде, упала и ударилась головой. Чтобы исключить сотрясение, нужно было сделать МРТ. Могу теперь смело порекомендовать центр Магнесию, все сделали быстро, расшифровали и смогли поставить диагноз. Слава богу, серьезных проблем не было.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Делала МРТ в Магнесии. Вроде как, у них новейший аппарат, посоветовали обратиться к ним)) Во-первых, где нормальных въезд на территорию? Чтобы найти вход в Центр пришлось пройти мимо каких-то гаражей, наступить в весеннюю грязь, покататься на льду, попрыгать по сугробам мимо чьих-то, простите, рвотных масс, и только тогда увидеть заветную дверь, т.к даже в 2гисе информации о расположении входа нет. Видимо для этого они и просят приехать на 10-15 минут пораньше, чтобы вы успели пройти этот мини-квест )) На ресепшене меня встретила вежливая девушка, записала все данные и сказала ожидать. Моя запись была на одно время, но почему-то вместо меня на исследование пригласили мужчину, который приехал после меня, и, как я поняла, раньше времени ему назначенного. В чем смысл тогда , спрашивается, записи и того, что я приехала заранее на 10-15 минут, если мне все равно пришлось ждать больше 30 минут? Это во-вторых. В-третьих, нет одноразовых простыней и наушники уже изрядно потрепаны. Негигиенично как-то это. Само исследование длилось 20 минут. Результат мне отдали в течение 10 минут после того, как я вышла. То, что было не понятно, девушка с ресепшена предложила уточнить у доктора, которая очень доступно все рассказала и пояснила. Спасибо ей за это.

Отправлено

От Нормально делай

Dislike Мне не нравится

Не понравилось что выспрашивают фамилию доктора кто направил. Видно платят за нас докторам откаты ,что врачи рекомендуют именно их.

Отправлено

От t4268

Like Мне нравится

У меня проблем таких не было, и простынь была, и наушники, внутри музыка фоновая, в центре все стерильно, минусов не заметила. Всем здоровья.

Отправлено

От fomnatlia

Like Мне нравится

Мрт делали мужу (коленный сустав), в Магнесию пошли, потому что слышали о нем положительные отзывы, может наш отзыв тоже будет полезен. Итак все по порядку: центр в Кемерово по 2-м адресам, можно выбрать тот, что ближе. Мы ездили на Шахтеров 113, центр красивый, новый, есть все необходимое для удобства ( диваны, индивидуальные раздевалки ( не надо переодеваться при враче), место для хранения сумок и вещей, чай со сладостями. Само обследование длится не долго, результат получили на следующий день. Нам понравился этот центр.

Отправлено

От Таня

Like Мне нравится

Невролог порекомендовал сделать МРТ ПОП. Записали на следующий день (16.06) Пришла за 30минут, администратор приветливо встретила, оформила. Предложила чаю. Приняли меня немного раньше моего времени. Сама процедура заняла 16минут. (Было немного не обычно лежать в закрытом пространстве без движения), надели наушники, так как внутри кабины громкие звуки. Ожидание результата составило 35минут. После доктор рассказал о результате и отправил домой.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание в центре, нас встретил приветливый администратор, она подбадривала племянницу, которой 8 лет перед исследование стопы. Одним словом мы остались довольны от того, что пришли именно в этот центр. Спасибо всем работникам центра Магнесия за внимание к своим пациентам!

Отправлено

От k.drozhzhina

Dislike Мне не нравится

Сегодня (21.02.2016) была запись на 8:35. Приехали в 8:20. Регистратор ходила несколько раз в кабинет врача, в итоге сказала о какой-то поломке катушки и предложила перенести исследование. Во-первых подготовка к исследованию не из самых приятных (органы брюшной полости), во-вторых необходимо было позвонить и предупредить о том, что сегодня исследование не удастся произвести (накануне вечером сами звонили, сказали все ок, приезжайте). Записали на послезавтра (поломку так быстро исправят?). Да, исследование по квоте, но это не причина так относится к пациентам.

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Не первый раз приходится делать мрт. Обратилcя в магнесию. Скажу сразу понравилось, что быстро записали и  дали возможность выбрать удобное для меня время. Пришел чуть раньше назначенного времени, людей было не мало в коридоре, ожидали снимки..... Удивлен был предложенному чаю с конфетами, я их не ем, но все равно приятно))). В предыдущем центре такого не видел. Надеюсь, что ребята будут продолжать работать в том же духе. Молодцы.

Отправлено

От Stas.75

Like Мне нравится

Хороший центр, чисто и аккуратно. Приятно находиться, сразу видно,что дорожат репутацией своей. Не хотят видать клиентов терять

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Раз по лету приводил матушку на обследование поясницы в Данный мрт-центр, нам все понравилось. Зайдя в центр нам с ходу - "Здравствуйте, вы по записи?" и таким вежливым тоном. Не то что в поликлиниках, где медсестры хамят и огрызаются! В регистратуре нас записали, и попросили подождать, т.к исследование другого человека там шло, мы успели попить чаю с конфетами. Приняли раньше минут за 15 от намеченной нами записи. Матушка зашла, ее опросили, после чего провели исследование, минут 17 наверное все это заняло. после чего попросили подождать, когда доктор проведет описание. Минут через 15 уже все было готово, мы зашли во врачебную, нам доктор доходчиво и понятно все рассказал. Выражаем благодарность все работникам данного центра "Магнесия" Если на мрт, то только к вам. Спасибо большое.

Отправлено

От Ferpoint