Магнесия, диагностический центр отзывы и оценка

Кемерово, Николая Островского, 22 к2


Магнесия, диагностический центр

4.9

17 оценили
Категория Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Николая Островского, 22 к2
Телефон +7(384)267-20-00 +7(923)567-20-00 +7(384)278-07-08
Сайт magnesia.su


Like Мне нравится

Что ж, до этого писала, что хорошо в диагностическом, но, как говорится,все познаётся в сравнении. ОГРОМНЫМ плюсом центра является его время работы до 23.00. Для работающего человека это спасение. Меня записали на 22.00. Найти было немного сложно в коридорах больницы, но, если вы не страдаете топографическим кретинизмом, то найти можно быстро. Администратор вежливая, все оформила быстро. Меня удивило то, что перед МРТ врач спросил, что случилось, почему понадобилось МРТ, рассказал подробно, как будет проходить процедура, сколько будет длиться, чего не нужно делать во время введения контраста. Через полгода снова приду сюда, так как результаты отдали быстро, где-то минут через 20(в диагностическом ждала больше часа); дали диск с исследованием (в диагност. Дают только снимок); сами аппараты новее. Всем здоровья! (Уж лучше вообще не попадать в больницы и подобные центры)

Отправлено меньше минуты назад

От morskaya

Like Мне нравится

Здесь нам оказали профессиональную помощь. Приводила сюда своего восьмилетнего сына. Пришли по записи, томографию прошли по очереди. После того, как провели МРТ исследование, через двадцать минут передали результаты и сказали, какая проблема. Теперь наблюдаемся у врача.

Отправлено

От laptevi

Like Мне нравится

Встал вопрос о продлении инвалидности. Для этого нужно было сделать ряд обследований, в том числе МРТ. По рекомендации врача обратилась сюда, записали сюда на следующий день, мило общались со мной. Врач подтвердил диагноз и написал заключение, в поликлинике уже оформила инвалидность.

Отправлено

От Регина

Like Мне нравится

Встал вопрос о продлении инвалидности. Для этого нужно было сделать ряд обследований, в том числе МРТ. По рекомендации врача обратилась сюда, записали сюда на следующий день, мило общались со мной. Врач подтвердил диагноз и написал заключение, в поликлинике уже оформила инвалидность.

Отправлено

От satikazanova

Like Мне нравится

Пришла к неврологу, он уже и направил на МРТ головного мозга. Сама процедура, конечно, малоприятная, разные звуки минут 10. После проведения процедуры, меня попросили подождать в коридоре, потом выдали описание и снимки. МРТ прошла не зря, диагноз был поставлен.

Отправлено

От alexamilashkasashka

Like Мне нравится

Прекрасные у них работают врачи! Улыбчивые, вежливые, и которые сразу после МРТ могут дать первые комментарии и не надо трястись, ожидая приема своего лечащего врача и ждать, что же она там скажет. Так что благодарю Максима Сергеевича Шпаковского за само обследование и также за доброжелательное отношение. 

Отправлено

От kryloffa

Like Мне нравится

В центре сразу отметила для себя приветливых администраторов, я как-то тоже обращаю на это внимание. Ну, и конечно же, специалистов, у меня нужно было введение контраста для более точной установки диагноза, сделали все аккуратно и безболезненно, в одноразовых перчатках, все как полагается. Процедура не из самых дешевых, но по сравнению с другими центрами, здесь было дешевле.

Отправлено

От pupsjra

Like Мне нравится

Тактичное и внимательное отношение. Результаты в тот же день(максимум 2 часа мрт). Ожидание скрашено возможностью выпить чай, посмотреть журналы, удобные диваны. Спасибо.

Отправлено

От Ольга Свиркова

Like Мне нравится

Сестра недавно потянула ногу, и чтобы исключить более серьезную травму, делали томографию в магнесии на Островского. Я и сама здесь делала в прошлом году исследование, и в этот раз все было так же быстро и информативно, как и у меня. Очень Вам благодарны за это!

Отправлено

От julushka5

Like Мне нравится

Я была наслышана о центре Магнесия, да и сама один раз делала там МРТ, поэтому, когда нужно было делать МРТ спины бабушке, то мы обратились сюда же, только в другой филиал, так как только там оставалась свободная место. Рекомендую записываться заранее, так как все время может быть занято.

Отправлено

От valerissimo

Like Мне нравится

Позвонил записаться на обследование колена. Предложили ближайшую запись на 21:35!)) Необычно, но мне было очень удобно. Приехал на место. Вход закрыт, написано "входить через приемное отделение". Лабиринты минотавра, по сравнению с коридорами больницы, спроектированной советскими инженерами - детская головоломка!) Ну да ладно, не без помощи персонала искомое найдено! Приятная приемная с чаем, конфетками и телевизором, по которому крутят "Орел и решка". Здесь легко скоротать время в ожидании своей очереди. Когда позвали в кабинет, врач поинтересовался причинами обращения. Проанализировал симптомы. По окончанию процедуры мне выдали фирменный пакет, который содержал снимок, диск и лист заключения с диагнозом. Все на высшем уровне. Процедура стоила 3400 рублей. По карте рассчитали без проблем.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Делала в сентябре 2016 г. МРТ коленного сустава. Магнесию мне порекомендовал ортопед. По качеству обследования вопросов нет, но вот уровень сервиса - хуже, чем в районной поликлинике. Да, на входе приветливая девушка на ресепшн, чай, кофе, вешалка для одежды. Но вот в самом кабинете ! Сидят два, как мне потом пояснили оператора. Этот оператор начинает тебя опрашивать что беспокоит. Вопрос - зачем? Я пришла с направлением, там все указано. Если он оператор, то как он меня диагностирует? Далее указали кабину для переодевания, которая находится в том же кабинете. При этом, проходя далее на МРТ в полураздетом виде, сталкиваешься с предыдущим пациентом. В самом кабинете МРТ оператор нахлобучивает на голову наушники, а после просто их с тебя стаскивает. На поверхность не стелется одноразовая простынь. За такие деньги - полный колхоз!!! Очень надеюсь, что руководство центра Магнесию приведет в соответствие с ценой качество сервиса.

Отправлено

От salova.irina

Like Мне нравится

Очень все чисто, аккуратно! Удобные диваны, можно посмотреть телевизор, пока ждёшь результаты.На столе чай для желающих! Девочки-администраторы звонят в день приёма, напоминают время! Врачи внимательные! Заключение развёрнутое, снимки четкие. Делала мрт в разных центрах, Магнесию рекомендую!

Отправлено

От Ромашка

Like Мне нравится

Исследование нужно было срочно сделать, выбирать особо времени не было, пошел в магнесию. Мрт центр оставил хорошее впечатление, решил поделиться отзывом. Рекомендую.

Отправлено

От Stas

Like Мне нравится

Пришлось пройти мрт-диагностику и сдавать кучу анализов,чтобы точно поставить диагноз. Выбирала центр по критериям современное оборудование и адекватные цены.Достоинства центра: точные и полные данные исследования, подтвердил врач, посмотревший анализы и заключение, выданное в центре. Недостатки самой диагностики: шумно, несмотря даже на то, что играет музыка. Я просто закрыла глаза и представила,что нахожусь не в этой трубе, а лежу и отдыхаю где-то. Помогает. Время быстро проходит, главное глаза не открывать.

Отправлено

От yulechka

Like Мне нравится

Проводили исследование ребенку, переживала, что начнется каустрофобия. Она такая непоседа у меня))) Там ведь надо было лежать не двигаясь. Все прошло хорошо, подозрения не подтвердились. Главное, что ребенок не испугался и прошел спокойно обследование. Выражаю благодарность Ирине Михайловне Виль за внимательное отношение!!!

Отправлено

От Анастасия